подробнее

Россия – Египет: сыграет ли Салах во втором туре ЧМ 2018

19 июня пройдет первый матч второго круга ЧМ 2018. Сыграют Россия и Египет, а игра обещает быть очень интересной.

В первом туре Россия обыграла Саудовскую Аравию со счетом 5:0, а Египет проиграл Уругваю 0-1. И теперь египтянам для выхода из группы необходима победа.

Где и во сколько смотреть матч Россия — Египет

В Санкт-Петербурге на одноименном стадионе 19 июня в 21:00 состоится матч россиян со сборной Египта. Транслировать игру будет телеканал Россия-1. Это один из трансляторов матчей турнира, именно по России-1 мы и увидим финал Чемпионата мира 2018.

По какому каналу трансляция игры России с Египтом

Из российских телеканалов лишь Россия-1 официально покажет нам это матч. Однако игру также можно глянуть официально и на зарубежных каналах, либо неофициально по стриминговым сервисам либо с помощью вспомогательных программ Sopcast и Ace Stream.

Сыграет ли Салах 19 июня 2018 года

Да, именно наличие этого футболиста на поле может колоссально повлиять на результат игры. Тренер Египта Эктор Купер заявил, что Салах выйдет на поле в матче с Россией. Однако то же самое он говорит и об игре с Уругваем. Напомним, эту игру Египет проиграл, а Мо Салах так и не вышел на поле, и это в свое день рождения. Вот такой неприятный подарок для Мохаммеда.

Но все же многие эксперты с уверенностью говорят о том, что ливерпулец таки примет участие в турнире и даже выйдет в стартовом составе. Ведь этот матч является ключевым для египтян в группе, и если фараоны не добудут 3 очка, то в плей-офф уже не пройдут. А это будет огромным провалом для одной из лучших африканских команд, чьи амбиции не заканчиваются даже выходом из группы. К тому же Мохаммед уже провел определенный курс реабилитации и наверняка не ощущает таких нетерпимых болезненных ощущений как раньше. Да и он сам, мы уверены, очень хочет проявить себя на международном уровне, а его мнение и желание может повлиять на решение Эктора Купера.

Наш прогноз

Букмекеры отдают предпочтение сборной России, но египтяне все же выглядят куда более привлекательными как по составе, так и в игровом плане. Ставим, что в этот раз фараоны будут более собранными и везучими, и обыграют россиян с минимальным счетом.

0-1 в пользу Египта.

А нам остается лишь предвкушать в ожидании этого матча и наслаждаться играми других сборных.

Заметили опечатку или ошибку? Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить нам о ней.

Материалы партнеров:

Читайте другие новости:

Читайте также

Тканевые чемоданы: взвешиваем плюсы и минусы перед покупкой

Выбор чемодана для путешествий может стать непростым заданием, учитывая многообразие материалов и дизайнов, доступных на рынке. В данной статье мы рассмотрим один из популярных вариантов – тканевые чемоданы, обсудим их…

Подробнее...

Советы, как купить дешевые авиабилеты: воспользуйтесь предложениями Аэрофлота

Каждый путешественник мечтает о недорогих авиабилетах, но как разгадать эту загадку? Ведь стоимость авиабилетов все равно может ударить по кошельку, особенно если вы не знаете, как найти хорошие предложения. В…

Подробнее...

Кошка залезает в пакет и грызет его: что это означает и стоит ли этого бояться

Часто домашние кошки вместо тысячи игрушек из зоомагазина выбирают простой пакет или картонную коробку. Иногда это просто любознательностью животного, но бывают случаи, когда такой выбор питомца сигнализирует о проблемах со…

Подробнее...

Вселенная меняет облик: астролог рассказал, как произойдет глобальный переход в марте 2023 года

Юлия Лифанова, известный российский таролог и астролог, заявила — Вселенная начала мутировать. Наша голубая планета меняет вибрацию, а это значит, что наш старый мир навсегда уходит, открывая новые возможности. Астролог…

Подробнее...