подробнее

Женские костюмы на разные сезоны

Удобно себя чувствовать в красивой одежде – это мечта каждой женщины. Исполняет её ивановский производитель «Текс-плюс». Продукция компании с успехом конкурирует не только на российском рынке, но и далеко за пределами страны. Причиной этого является высокое качество тканей, разнообразие и оригинальность фасонов. А скорость выполнения даже крупных заказов привлекает к сотрудничеству с ответственным производителем всё больше новых клиентов.

Выбор женских костюмов

Разработчики понимают, чего хотят женщины. Умело используя качества ткани, они создают практичные и модные модели. Здесь считают правильным запускать в производство изделия для реальных женщин. Дизайнеры учитывают особенности всех типажей и создают одежду, которая отлично смотрится на среднестатистических россиянках. На странице Интернет-каталога http://www.teks-plus.ru/zhenskie-kostyumy.html вы найдёте удобные женские домашние костюмы по самым выгодным ценам.

В основе практичности лежит знание свойств ткани. Доскональное понимание того, как она будет реагировать на условия носки, позволяет создавать костюмы, которые любят женщины разных возрастов.

Из кулирки. Молодые девушки любят летние костюмы из тонкого трикотажа за яркие расцветки. Среднее и старшее поколение выбирает их за комфортность в носке. Даже в самую большую жару вы будете ощущать прохладу этой ткани. Она пропускает воздух и очень гигроскопична.

Из интерлока. Современный вид таких костюмов сделали их выбором молодёжи. Чаще всего из этой ткани шьются куртки с капюшонами, зауженные брюки или бриджи. Для пошива используется материя ярких расцветок. Часто изделия из интерлока украшают стильные вышивки.

Из вискозы. Эти костюмы похожи на шёлковые. Их носят ежедневно и по праздникам. Элегантные фасоны и красивые расцветки подходят всем женщинам. Дышащая ткань обеспечивает комфорт носки даже в жару. Она не мнётся и выглядит отлично на протяжении всего дня.

Из велюра. Такие костюмы любят женщины, которые хотят выглядеть безупречно всегда. Вместе с этим, они не желают отказываться от комфорта. Современная одежда из велюра шикарно выглядит, не стесняет движений и обеспечивает необходимый доступ воздуха к коже. Компания выпускает спортивные и домашние костюмы из велюра самых разных фасонов.

Из флиса. Флисовая одежда самая тёплая и уютная. Ткань обладает уникальными свойствами. Она «дышит» и сохраняет тепло. Очень лёгкая и приятная на ощупь. Именно поэтому из флиса шьют костюмы для дома. В зимний период они являются одним из самых ходовых товаров в ассортименте компании.

Из футера. Такой трикотаж очень приятен к телу. Лицевая сторона материи выглядит как кулирная ткань. Небольшой начёс с внутренней стороны вызывает очень приятные ощущения от соприкосновения с ним. Из футера шьют костюмы для межсезонья. Используются однотонные ткани или материя с принтами.

Из велсофта. Это трикотаж нового поколения. Из нежного и мягкого материала производят костюмы для дома. В них особенно комфортно зимой. Одежда не теряет форму от частых стирок. На ней не образовываются катышки. Велсофт очень прочный и практичный материал. Именно эти свойства позволяют его широко использовать в производстве домашнего трикотажа.

Желая пополнить ассортимент собственного магазина, или готовя крупную закупку одежды для торговой сети, обратите внимание на предложения компании «Текс-плюс». Здесь вам гарантируют качество каждой единицы товара, доступные цены и скорость выполнения заказа. Большой выбор фасонов и размеров позволит приобрести партию, которая удовлетворит нужды ваших покупателей.

Как заказать пошив оптовой партии?

На официальном сайте компании размещён каталог её продукции. На его товарных страницах вы сможете ознакомиться с характеристиками каждой модели. Здесь располагаются качественные фото изделий, указывается наличие размеров и предлагается удобная форма заказа.

Обратите внимание на то, что компания делает выгодные скидки. Чем большую партию вы приобретаете, тем большая скидка будет вам предоставлена. При оформлении заказа она будет учитываться автоматически, если вы превысите лимит оптовой цены. Он указан в таблице для каждой модели.

Заметили опечатку или ошибку? Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить нам о ней.

Материалы партнеров:

Читайте другие новости:

Читайте также

ТОП важных дел на даче, которые стоит успеть сделать за майские праздники

Жители городских квартир всегда чувствуют зависть по отношению к тем, кто живет в собственных домах на просторных участках. В городе, насыщенном выхлопными газами, недостаточно свежего воздуха. Многие предпочитают отправиться на…

Подробнее...

Ледяной вкус: Крутые рецепты фруктового льда для вкусного стола и красоты лица

Приготовление фруктового льда в домашних условиях — несложная задача. Этот десерт богат полезными веществами: витаминами, минералами, антиоксидантами, необходимыми для здоровья и упругости кожи. Фруктовый лед можно использовать как замену сладостям…

Подробнее...

Сберечь жизнь: как обезопасить питомца от клещей в условиях дефицита препаратов на ветеринарном рынке РФ

Владельцы своих домашних питомцев сегодня сталкиваются с важным вопросом о сезонных прививках для своих пушистых друзей. Информационный портал Life.ru провел тщательное расследование, чтобы разъяснить текущую ситуацию с лекарствами и вакцинами….

Подробнее...

Хитрости мясного сомелье: шеф подсказал, когда солить и как смягчить мясо для идеального приготовления на гриле

Пришло время для старта сезона гриля! Настал момент запастись углем, шампурами и решетками, чтобы создать атмосферу мангала. Павел Поцелуев, опытный мясной сомелье, шеф-повар и популярный блогер, поделился с россиянами своими…

Подробнее...