подробнее

Сотрудники QNET поздравили детей из приюта «Умид Йери» с Рамаданом

Во всем мире в первый день лета, в День защиты детей, устраивают всевозможные развлекательные шоу для ребят. Среди развлекательной программы встречаются концерты, вручение презентов, проведение конкурсов, различные посещения музеев, кинотеатров, театров. Цель всех филантропических акций – сделать жизнь лучше каждого малыша, лишенного родительской любви и опеки. Различные фонды, организации, независимые личности, аккумулируют средства, чтобы восполнить нуждающимся детям хотя бы часть того, чем бы их обеспечили родители, будь бы рядом. Ведь, безусловно, каждый ребенок имеет право быть счастливым.

Компания QNET, поддерживающая тысячи ребят по всему земному шару в странах Азии, Европы, Африки, старается сделать мир малышей чуточку лучше. В период празднования священного месяца Рамадан, «Кюнет» поздравила детей из приюта «Умид Йери» в Баку и провела для ребят праздничное мероприятие с конкурсами, подарками, клоунами и аниматорами с гримом под супергероев. Выслушав пожелания ребят, им приобрели наборы спортивного инвентаря для футбола, волейбола, баскетбола, бадминтона, а также подарили фильтр с новой разработкой системы очищения воды – «Home Pure Nova».

Сотрудники QNET понимают, как важно дарить детям сказку и надежду на счастливое будущее. Мы помогаем детям ежегодно, организовывая разные мероприятия и просто проводя время вместе с ними. Так, мы хоть немного, но делаем мир для детей лучше – ведь достаточно начать с малого!

Заметили опечатку или ошибку? Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить нам о ней.

Материалы партнеров:

Читайте другие новости:

Читайте также

Профессиональный путь Алевтины Анатольевны Черниковой

Образование Алевтина Черникова окончила Воронежский государственный университет в конце 1980-х годов по специальности «Планирование промышленности». Старт карьеры Сразу после завершения университета Алевтина Черникова приступила к работе в НИИ имени Шевякова,…

Подробнее...

Срочное оформление загранпаспорта и шенгенских виз в Москве

В связи с участившимися случаями необходимости срочных поездок за границу, многие жители Москвы сталкиваются с необходимостью быстрого оформления загранпаспорта и шенгенской визы. Этот процесс может казаться сложным и запутанным, особенно…

Подробнее...

Астрологи рассказали, как разбогатеть разным знакам Зодиака

Многие люди мечтают о богатстве и успехе, однако не каждому удается осуществить эту мечту. Для того чтобы достичь финансовой независимости, полезно знать определенные секреты. Астрологи поделились своими открытиями в интервью…

Подробнее...

Весна страсти: Любовный гороскоп на май 2024 для знаков Зодиака

Астрологические эксперты создали специальный любовный прогноз на май 2024 года для каждого знака Зодиака. Этот гороскоп поможет вам предвидеть различные события, связанные с вашим партнером. Информирует своих читателей сайт новостей…

Подробнее...