подробнее

Подробности личной жизни Тимати и Анастасии Решетовой

Всю прошлую неделю поклонники Тимати обсуждали слухи по поводу его расставания Анастасией Решетовой.

Эта новость шокировала фанатов певца. Причиной появления этих слухов стала отписка Тимати от Анастасии Решетовой в одной из соцсетей. А позже Настя и Тимати и вовсе удалили совместные фотографии. Поклонники пары теряются в догадках о том, что же могло стать яблоком раздора между Тимуром и Анастасией. Также многие утверждают, что пара вообще не ссорилась и у неё все хорошо. Некоторые заявляют, что молодые люди просто решили отдохнуть друг от друга на время гастролей рэпера. Не стоит забывать, что всё это может оказаться обычным, продуманным пиаром.

Тимати и Анастасия Решетова на «Премии МУЗ-ТВ 2018»

Восьмого июня прошла «Премия МУЗ-ТВ», на которую рэпер пришёл в кампании Решетовой и своей мамы. Существует версия, что именно после этого мероприятия и возник раздор в паре. Ведущей Ксенией Собчак была отпущена не тактичная шутка в адрес Решетовой, после которой музыкант не вступился за возлюбленную. Собчак пожалела Симону Яковлевну, сказав, что нелегко было воспитывать Тимати, лелеять его с раннего возраста, что бы потом он приходил на премии с «вот такой», намекнув на вульгарность Анастасии Решетовой. Но мать музыканта дала достойный отпор Ксении заявив, что она дала ему прекрасное воспитание, так как рядом с ним Анастасия Решетова, а не такая, как Собчак. Сам же рэпер не стал на сторону Насти, переведя всю эту ситуацию в шутку. Именно из-за этого зрители посоветовали Анастасии присмотреться к своему возлюбленному.

Но эту версию развеял сам Тимати, написав статью в своём микроблоге. В статье Тимур выступил с жесткой критикой в отношении телеканала и самой премии, заявив, что на протяжении многих лет в них ни чего не меняется. Также он обвинил в некомпетентности ведущих, которые очень многое себе позволяют.

Расстались или нет? Подробности личной жизни пары

Однако все те, кто верил в то, что пара рассталась, нашли новый повод для обсуждения. Этим поводом стала фотография, которую выложила Анастасия у себя в Инстаграме. На фото изображена Решетова на фоне дорого авто с подписью «Подарок». После этой публикации появилась масса версий по поводу личной жизни девушки. Одни утверждали, что это подарок от нового парня Анастасии, другие полагали, что этот шаг примирения от Тимати. Но ни Анастасия, ни Тимур не давали комментариев по этому поводу.

И вот 25 июня Анастасия Решетова чтобы успокоить своих поклонников выложив статью в соцсети Instagram. В статье девушка написала, что в её личной жизни все прекрасно и у поклонников не поводов для сомнения. Также девушка заявила, что общественности важнее жизнь в интернете, чем реальная. Ко всему этому девушка обвинила российскую прессу в не профессионализме, так как журналисты публикуют статьи, беря за основу комментарии её подписчиков. В конце она попросила не лезть в её личную жизнь, распространяя глупые слухи.

Заметили опечатку или ошибку? Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить нам о ней.

Материалы партнеров:

Читайте другие новости:

Читайте также

Тканевые чемоданы: взвешиваем плюсы и минусы перед покупкой

Выбор чемодана для путешествий может стать непростым заданием, учитывая многообразие материалов и дизайнов, доступных на рынке. В данной статье мы рассмотрим один из популярных вариантов – тканевые чемоданы, обсудим их…

Подробнее...

Советы, как купить дешевые авиабилеты: воспользуйтесь предложениями Аэрофлота

Каждый путешественник мечтает о недорогих авиабилетах, но как разгадать эту загадку? Ведь стоимость авиабилетов все равно может ударить по кошельку, особенно если вы не знаете, как найти хорошие предложения. В…

Подробнее...

Кошка залезает в пакет и грызет его: что это означает и стоит ли этого бояться

Часто домашние кошки вместо тысячи игрушек из зоомагазина выбирают простой пакет или картонную коробку. Иногда это просто любознательностью животного, но бывают случаи, когда такой выбор питомца сигнализирует о проблемах со…

Подробнее...

Вселенная меняет облик: астролог рассказал, как произойдет глобальный переход в марте 2023 года

Юлия Лифанова, известный российский таролог и астролог, заявила — Вселенная начала мутировать. Наша голубая планета меняет вибрацию, а это значит, что наш старый мир навсегда уходит, открывая новые возможности. Астролог…

Подробнее...