подробнее

Матильда Шнурова впервые высказалась о разводе с мужем

В конце мая отечественное медийное пространство буквально разорвала новость о том, что известный исполнитель Сергей Шнуров разводится с супругой Матильдой. Пара прожила вместе 12 лет, 8 из которых в официальном браке. Свою семью Шнуров всегда ставил обществу в пример, ведь в ней царили любовь и взаимопонимание — что произошло в один момент, поклонникам остается только догадываться.

Точно известно лишь одно — нелегко сейчас как Шнурову, так и Елене. Артист публикует в Сети печальные стихи о внутренних переживаниях, правда, в свойственной ему манере. Матильда и вовсе молчит, стараясь не комментировать ситуацию. Известным были именно мужчина — вот пусть и отдувается перед поклонниками, придумывая, что хочет.

Сама Елена Шнурова накануне впервые попыталась поговорить в Инстаграм о своем разводе. И то — ограничилась просьбами к публике не лезть в чужое дело и не бередить раны.

К слову, бракоразводный процесс займет немало времени, ведь Шнуровы за совместные года успели нажить немало имущества — квартиры, автомобили, балетную школу, ресторан в Питере. Радует, что супруги не льют друг на друга грязь и не обвиняют во всех смертных грехах — просто расходятся по-тихому, стараясь не привлекать к себе лишнего внимания хоть и получается это у них слишком слабо.

Причины расставания Шнурова с женой обсуждают в Сети

Не имея официальных версий, публика сама строить предположения о том, что же могло произойти в одной из самых страстных и любящих семей отечественного шоу-бизнеса. Одни уверены — 31-летняя Матильда хочет детей, а Шнуров пока не готов вновь становиться отцом, ведь от прошлых браков имеет двоих уже взрослых отпрысков.

Вторая причина — измены Шнурова. Однажды Матильда сама признавалась, что супруг от нее гуляет, но она старается к ситуации относиться философски. Впрочем, в итоге женщине могли просто надоесть измены супруга и она решила уйти из чувства собственного достоинства.

Также среди причины называют измену и самой Матильды. По слухам, Шнуров буквально вытащил жену с чужой постели и не сумел простить, хотя и сам не раз любил «погулять налево». Инсайдеры говорят о том, что Шнуров специально рассказывает публике о том, что это жена от него ушла, чтобы не портить репутацию любимой. На самом же деле ушел он, ведь считает, что женщина должна быть верной своему избраннику и ей непростительны загулы.

Ну и наконец, последняя версия — развода как такового нет, пара могла просто устроить пиар-акцию для того, чтобы немного повысить рейтинги певца и его коллектива. Хотя такой вариант кажется неправдоподобной — «Ленинград» и так на вершине и востребован, зачем вокруг него образовывать еще и грязную шумиху?

Нельзя не сказать о том, что поклонники массово призывают Шнурова восстановить отношения с супругой, ведь именно ее старания привели к тому, что он стал более лощенным и светским, перестал много пить и нашел новое дыхание в творчестве.

Личная жизнь Сергея Шнурова

Будучи студентом духовной академии, артист познакомился с Марией Исмагиловой. Между ними завязался роман, который привел к браку. В 1993 году у супругов родилась дочь Серафима. На некоторое время артист отказался от музыки и погрузился в семейные дела. В этот период он создал группу «Ленинград», что окончательно поставило точку в его отношениях с женой.

Со своей следующей супругой Сергей Шнуров познакомился несколько лет спустя. Его избранницей стала Светлана Костицына, на тот момент являвшаяся директором арт-группы «Пеп-си». Вторая жена Сергея здорово помогла развитию группы, она заняла должность менеджера и смогла добиться разрешения на проведение концертов «Ленинграда» в Москве. В 2000 году у супругов родился мальчик, которого назвали Аполлон. Их брак просуществовал несколько лет, после чего пара рассталась.

 После у Шнурова был роман с актрисой Оксаной Акиньшиной, которой на тот момент было всего 15 лет. Скандальная ситуации длилась целых пять лет — Шнуров стал для избранницы буквально отцом, но после все же расстался с ней.
С Матильдой Шнуров познакомился в 2007 году. Брак зарегистрировали в 2010 и даже обвенчались в церкви. Общих детей у пары нет.
Заметили опечатку или ошибку? Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить нам о ней.

Материалы партнеров:

Читайте другие новости:

Читайте также

Тканевые чемоданы: взвешиваем плюсы и минусы перед покупкой

Выбор чемодана для путешествий может стать непростым заданием, учитывая многообразие материалов и дизайнов, доступных на рынке. В данной статье мы рассмотрим один из популярных вариантов – тканевые чемоданы, обсудим их…

Подробнее...

Советы, как купить дешевые авиабилеты: воспользуйтесь предложениями Аэрофлота

Каждый путешественник мечтает о недорогих авиабилетах, но как разгадать эту загадку? Ведь стоимость авиабилетов все равно может ударить по кошельку, особенно если вы не знаете, как найти хорошие предложения. В…

Подробнее...

Кошка залезает в пакет и грызет его: что это означает и стоит ли этого бояться

Часто домашние кошки вместо тысячи игрушек из зоомагазина выбирают простой пакет или картонную коробку. Иногда это просто любознательностью животного, но бывают случаи, когда такой выбор питомца сигнализирует о проблемах со…

Подробнее...

Вселенная меняет облик: астролог рассказал, как произойдет глобальный переход в марте 2023 года

Юлия Лифанова, известный российский таролог и астролог, заявила — Вселенная начала мутировать. Наша голубая планета меняет вибрацию, а это значит, что наш старый мир навсегда уходит, открывая новые возможности. Астролог…

Подробнее...