подробнее

Матч Сербия-Бразилия 27 июня: сможет ли сборная Бразилии отстоять свое имя

В среду, 27 июня, нас ожидает интереснейший матч между сборными Сербии и Бразилии. Обе команды все еще имеют шанс попасть в плей-офф, но для этого им нужно одолеть противника и желательно с как можно большим счетом. Потому в спину им дышит Швейцария, которая очень мало вероятно проиграет беспомощной Коста-Рике, у который уже точно не осталось шансов на выход в 1/8 финала. Так что одно место уже точно занято.

Ситуация в группе D сейчас крайне запутана. И выход Сербии либо же Бразилии в плей-офф прямо зависит от исхода поединка между Швейцарией и Коста-Рикой. К тому же данный матч будет очень напряженным для Бразилии, потому что она продолжила традицию грандов мирового футбола – Германии и Аргентины и показала себя сначала так плохо, как только могла.

Прогноз на матч Сербия-Бразилия

Двое из мировых фаворитов – Германия и Аргентина все-таки смогли отстоять свою честь и хоть не совсем так как хотелось бы, но попали в плей-офф, а вот у Бразилии дела пока идут не лучшим ходом. Даже против такого серьезного соперника, которым является сборная Сербии, бразильцы не имеют ни малейшего шанса на ошибку если действительно хотят попасть в плей-офф. Ничья устроит фаворита, а в некотором роде она даже нужнее победы, поскольку тогда можно будет избежать встречи с немцами в 1/8 финала.

Ведь на данный момент Германия наконец-то вернула свою былую форму, после проигрыша Мексике и скорее всего выкинет с Чемпионата того, кто достанется ей в противники.

Аутсайдера же устроит только победа, ведь вряд ли швейцарцы преподнесут подарок и проиграют сборной Коста-Рики, у которой не осталось шансов на выход. Так что данный матч обещает быть очень напряженным. Обе из команд понимаю, что у Коста-Рики точно нет шансов, поэтому все зависит только от них и исхода данной игры.

У обеих сборных первые матчи закончились бурей не самых приятных эмоций. Главной темой разговоров в Бразилии был плач Неймара после гола, забитого в ворота Коста-Рики. Всем известно, что на одном из матчей Неймар не мог участвовать из-за травмы, а после данного происшествия появились еще и слухи о ментальной ломкости самого дорогостоящего игрока в мире. Дошло до того, что даже главному тренеру Тите пришлось делать заявление, что с лидером все в порядке и ему просто нужно немного времени, чтобы вернуться в прежнюю форму.

Что же касается стана сборной Сербии, то здесь после поражения от Швейцарии в, пожалуй, самом качественном и интересном матче группового турнира на данный момент царят злость и раздражение. Причиной для данного настроения можно брать, как и пропущенный на последних минутах мяч, так и празднование гола Шерданом Шакири (как и Гранитом Джакой) с жестами, символизирующими албанского орла. А также из-за пенальти, не назначенного несмотря на фол сразу двоих защитников на Александаре Митровиче. Поэтому сейчас сербы тоже не в лучшем состоянии, ведь злость не лучший советчик и из-за нее можно наделать много импульсивных ошибок, за которые команда может поплатиться поездкой домой.

Стоит отметить, что единственный шанс, при котором Сербия может выйти в плей-офф это победить в этом матче и надеется, что Швейцария не станет расслабляться в своем матче и обязательно выиграет. Потому что, Бразилия может проскочить в плей-офф даже при проигрыше, если в тот же момент, Коста-Рика каким-то образом вырвет победу из рук швейцарской сборной. Просто тогда Бразилия выйдет в 1/8 финала со второго места, оставляя Швейцарию на растерзание немцам.

Букмекеры верят в победу Бразилии – 1,52, поражение «селесао» потянет на 7,5, ничья – 4,5.

Ориентировочные составы команд на матч Сербия-Бразилия

На поле мы предположительно сможем увидеть таких игроков:

Сербия: Стойкович — Иванович, Миленкович, Тошич, Коларов, Миливоевич, Матич, Тадич, Милинвкович-Савич, Костич, Митрович

Бразилия: Алиссон – Марсело, Силва, Миранда, Фагнер, Каземиро, Паулиньо, Коутиньо, Неймар, Жезус, Виллиан.

Где смотреть матч Сербия-Бразилия?

Матч состоится на стадионе «Спартак» в 21:00 по московскому времени. В прямом эфире матч можно будет увидеть на «Первом канале»

Матч Сербия-Бразилия 27 июня: смотреть онлайн, прямая трансляция

Заметили опечатку или ошибку? Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить нам о ней.

Материалы партнеров:

Читайте другие новости:

Читайте также

Тканевые чемоданы: взвешиваем плюсы и минусы перед покупкой

Выбор чемодана для путешествий может стать непростым заданием, учитывая многообразие материалов и дизайнов, доступных на рынке. В данной статье мы рассмотрим один из популярных вариантов – тканевые чемоданы, обсудим их…

Подробнее...

Советы, как купить дешевые авиабилеты: воспользуйтесь предложениями Аэрофлота

Каждый путешественник мечтает о недорогих авиабилетах, но как разгадать эту загадку? Ведь стоимость авиабилетов все равно может ударить по кошельку, особенно если вы не знаете, как найти хорошие предложения. В…

Подробнее...

Кошка залезает в пакет и грызет его: что это означает и стоит ли этого бояться

Часто домашние кошки вместо тысячи игрушек из зоомагазина выбирают простой пакет или картонную коробку. Иногда это просто любознательностью животного, но бывают случаи, когда такой выбор питомца сигнализирует о проблемах со…

Подробнее...

Вселенная меняет облик: астролог рассказал, как произойдет глобальный переход в марте 2023 года

Юлия Лифанова, известный российский таролог и астролог, заявила — Вселенная начала мутировать. Наша голубая планета меняет вибрацию, а это значит, что наш старый мир навсегда уходит, открывая новые возможности. Астролог…

Подробнее...