подробнее

Певица МакSим уходит со сцены по причине болезни

Одна из самых ярких звезды 2000-х, певица МакSим уходит со сцены по причине проблем со здоровьем. Свободное время исполнительница планирует посвящать дочерям, а также полному восстановлению сил после двенадцати лет напряженной деятельности.

Новость прогремела как гром среди ясного неба. Многие решили, что диагноз у певицы чуть ли не смертельный, а потому засыпают ее вопросами в социальных сетях. Исполнительница ситуацию не комментирует, а ее представители твердят — серьезного ничего не произошло, звезде просто нужно время на отдых. Таковой обещает быть бессрочным.

Певица Максим уходит со сцены не навсегда

Как стало известно, исполнительница не планирует полностью забросить творчество. После нормального отдыха и лечения она планирует вновь заняться своей карьерой. Многие уверены, что МакSим просто желает выйти из уже приевшегося образа девочки-пай и феерично вернуться на сцену в новом амплуа.

«Не исключено, что в будущем артистка предстанет перед публикой в новом качестве и вновь будет завоевывать сердца поклонников», — сказано в Instagram певицы.

Другие поклонники твердят — МакSим опять в депрессии, которыми страдает регулярно. Ранимая женщина, что прослеживается в ее композициях, вероятно, хочет просто покоя и восстановления душевного равновесия.

Третьи верят в то, что у певицы новый роман либо же новый виток в уже существующих отношениях, и именно из-за этого она решила покинут сцену. А может певица и вовсе в ожидании третьего ребенка и потому решила взять отпуск?

МакSим прекращает гастрольную деятельность

Как сообщают  представители певицы, МакSим из-за проблем со здоровьем решила отменить несколько концертов в городах России, не выступила в фан-зоне ЧМ по футболу на Воробьевых горах, да и в принципе пока, в ближайшее время, не собирается выходить на сцену.

При этом ни с чем поклонников звезда оставить не может — на прощание она выпустит новый клип на песню «Здесь и сейчас». Зрителей ждет история любви реальных персонажей, которые и снялись в клипе в главных ролях. Сама МакSим будет в клипе выступать в качестве стороннего наблюдателя.

Стоит отметить, что 10 июня артистке исполнилось 35 лет. У нее растет две дочери — девятилетняя Саша и трехлетняя Маша. На традиционную фан-встречу с поклонниками певица не пришла, хотя мероприятие считается уже много лет традиционным в день ее рождения.

За очень короткий период времени Максим смогла стать одной из самых популярных исполнительниц не только в России, но и странах СНГ. Девушка разработала свой уникальный стиль, а благодаря своему упорству и труду, признана самой удачливой певицей страны первой декады 21 века.

Артистку уже называют поп-принцессой и самой продаваемой исполнительницей в России. А многие СМИ провели параллель между Максим и группой «Ласковый май», которая была безумно популярна в начале 90-х годов. Все потому, что в творчестве девушки много лирических и трогательных песен.

Максим — Здесь и сейчас — премьера 2018

Заметили опечатку или ошибку? Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить нам о ней.

Материалы партнеров:

Читайте другие новости:

Читайте также

Тканевые чемоданы: взвешиваем плюсы и минусы перед покупкой

Выбор чемодана для путешествий может стать непростым заданием, учитывая многообразие материалов и дизайнов, доступных на рынке. В данной статье мы рассмотрим один из популярных вариантов – тканевые чемоданы, обсудим их…

Подробнее...

Советы, как купить дешевые авиабилеты: воспользуйтесь предложениями Аэрофлота

Каждый путешественник мечтает о недорогих авиабилетах, но как разгадать эту загадку? Ведь стоимость авиабилетов все равно может ударить по кошельку, особенно если вы не знаете, как найти хорошие предложения. В…

Подробнее...

Кошка залезает в пакет и грызет его: что это означает и стоит ли этого бояться

Часто домашние кошки вместо тысячи игрушек из зоомагазина выбирают простой пакет или картонную коробку. Иногда это просто любознательностью животного, но бывают случаи, когда такой выбор питомца сигнализирует о проблемах со…

Подробнее...

Вселенная меняет облик: астролог рассказал, как произойдет глобальный переход в марте 2023 года

Юлия Лифанова, известный российский таролог и астролог, заявила — Вселенная начала мутировать. Наша голубая планета меняет вибрацию, а это значит, что наш старый мир навсегда уходит, открывая новые возможности. Астролог…

Подробнее...