подробнее

Судьбоносное Полнолуние 28 июня 2018 года

Полнолуние можно было увидеть в 28 июня в 07:54 по московскому времени.

По народным поверьям это опасный день. Сегодня могут произойти важные перемены, и желательно избегать негативных ситуаций, иначе это в дальнейшем может выйти боком. Советуем вам держать эмоции под контролем и стараться всеми силами избегать ссор. Заметим, что в полнолуние отмечается повышенное количество ДТП и различных уголовных преступлений, а также происходит обострение у психически неуравновешенных людей.

Время и дата полнолуния

Сегодня утром, 28 июня без 10 минут восемь можно было наблюдать полнолуние.

Это полнолуние произошло во время 15 лунного дня. Напомним, 15 лунный день начинается 27 июня в 20:23 и заканчивается 28 июня в 21:15. Это очень коварное время, именно оно нам приносит море негативных предложений замаскированных в соблазнительную оболочку. Во избежание плохих последствий, лучше прожить этот день скромно, сдерживая эмоции и посвятить себя работе или любимому домашнему занятию.

Что нам говорит астрология

По астрологии сегодняшний день — это время оппозиции Луны и Сатурна к Солнцу. Также заметим, что это Полнолуние произошло в Козероге.

Астрологи в один голос говорят, что сегодня тяжелый день и нас вокруг подстерегают опасности. К тому же стоит ожидать важных перемен, а чтобы они не вышли негативными, то соответственно лучше стараться избегать конфликтов, злых людей и отрицательных эмоций.

Хозяином этого дня является Змей-искуситель. Именно он будет проверять нас на прочность, и чтобы не попасться под его чары — лучше стараться избегать всяческих соблазнов и показывать исключительно свои лучшие качества. Лучше провести свой день с Козерогом, который чувствует себя наиболее комфортно в этот период. Употребление алкоголя, переедание и недосып также лучше избегать. А вечер правильнее провести в семейном кругу.

Ритуалы на полнолуние

Поскольку полнолуние издавна считается мистическим и полным энергии временем, соответственно не обошлось без хитрецов, которые пробовали воспользоваться этим в своих целях. Оттого это и является столь популярным временем для проведения различных ритуалов. Традиционно в этот день стараются привлечь деньги, любовь и исполнение желаний. Ниже мы опишем вам несколько из них.

  • Медитация на серебряное украшение — это очень простой способ. Для этого вам потребуется взять любое свое украшение из серебра, найти место со светом луны и в полном одиночестве думать о своих целях, мечтах так, чтобы свет луны падал на украшение. После этого стоит посмотреть на лучи света, падающие на это украшение и визуализировать все так, будто это луна передает энергию. И, конечно же. носить это заряженное украшение до следующего полнолуния.
  • Записки желаний. Это тоже очень простой ритуал. На листке бумаги нужно написать свое желание, но так, будто оно уже сбылось и вы просто благодарите Луну за это. Записку при этом стоит оставить у окна на все три дня, которые длится полнолуние.
  • Заговор на деньги. Написать на бумаге сумму, которая вам крайне необходима, при этом написать дважды — цифрами и прописью. Этот листок положить на дно банки, а в банку поочередно вкинуть семь монет одного номинала при этом приговаривая: «Монеты свет луны отражают и богатство мне привлекают».
  • Заговор на воде. Для этого нужно банку со святой водой поставить на окно так, чтобы лунный свет освещал ее. При этом нужно подумать и сказать на что вы эту воду заговариваете. Будь это избавление от болезней, пьянства или привлечение денег, любви, да что угодно. После этого рекомендуется пить эту воду каждый день до следующего полнолуния.

И пусть ваши мечты сбываются.

Заметили опечатку или ошибку? Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить нам о ней.

Материалы партнеров:

Читайте другие новости:

Читайте также

Тканевые чемоданы: взвешиваем плюсы и минусы перед покупкой

Выбор чемодана для путешествий может стать непростым заданием, учитывая многообразие материалов и дизайнов, доступных на рынке. В данной статье мы рассмотрим один из популярных вариантов – тканевые чемоданы, обсудим их…

Подробнее...

Советы, как купить дешевые авиабилеты: воспользуйтесь предложениями Аэрофлота

Каждый путешественник мечтает о недорогих авиабилетах, но как разгадать эту загадку? Ведь стоимость авиабилетов все равно может ударить по кошельку, особенно если вы не знаете, как найти хорошие предложения. В…

Подробнее...

Кошка залезает в пакет и грызет его: что это означает и стоит ли этого бояться

Часто домашние кошки вместо тысячи игрушек из зоомагазина выбирают простой пакет или картонную коробку. Иногда это просто любознательностью животного, но бывают случаи, когда такой выбор питомца сигнализирует о проблемах со…

Подробнее...

Вселенная меняет облик: астролог рассказал, как произойдет глобальный переход в марте 2023 года

Юлия Лифанова, известный российский таролог и астролог, заявила — Вселенная начала мутировать. Наша голубая планета меняет вибрацию, а это значит, что наш старый мир навсегда уходит, открывая новые возможности. Астролог…

Подробнее...