подробнее

Франция – Аргентина: вывеска достойная финала

Это первая игра в раунде плей-офф, но какая — вначале турнира вполне можно было предположить, что команды встретятся в финале. Однако сначала жребий, а потом судьба решили иначе.

Действительно, из всех матчей 1/8 финала, пожалуй лишь Уругвай — Португалия может сравниться с ним, и то не дотянется. И Франция, и Аргентина до турнира числились главными претендентами на кубок. Но если французы так и остались в числе фаворитом, то аргентинцев многие начали списывать еще после первых игр группового раунда, который чуть было не лишил Месси шанса еще раз выйти на поля России. Все обошлось, Аргентина в 1/8 как бы там ни было, и теперь все будет решать настрой на каждый отдельный матч, а помимо настроя еще и везение.

Нельзя не отметить, что обе сборные уже становились обладателями главного футбольного трофея. А аргентинцы вообще четыре года назад были в финале, где обидно проиграли немцам. И Месси сказал, что команда постарается не допускать таких оплошностей в финале и в этот раз он либо выиграет трофей ЧМ, либо закончит карьеру в сборной. А уже кто заслужил этот кубок, так это великий Лео.

Когда и во сколько состоится матч Франция – Аргентина

Завтра, 30 июня в 17:00 по мск «Казань-Арена» примет игру Франция — Аргентина.

Стоит отметить, что это не последний матч мундиаля для Казани. Столица Татарстана примет еще одну четвертьфинальную игру.

Где смотреть игру Франция – Аргентина

Игру можно будет посмотреть сразу на двух телеканалах. Трансляторами выступят Матч-ТВ и Россия-1. Помимо этого футбол можно глянуть через официальное приложение Матч-ТВ либо на их официальном сайте. Сама игра же начнется 30 июня в 17:00 по московскому времени. А прямое вещание стартует в 16:45.

Также можно глянуть у нас на сайте: ниже статьи мы прикрепим видеоплеер с трансляцией матча.

Ставки на матч Франция – Аргентина

Отвратительный старт Аргентины в этом турнире склонил букмекеров в сторону Франции. Именно европейская команда считается фаворитом матча.

Коэффициент на победу Франции колеблется в районе 2,3-2,4; а на победу Аргентины 3,5-3,7. Ничья же оценивается как довольно вероятный исход — 3,1-3,3.

От себя скажем, что много голов в этой встрече ждать не придется. В лучшем случае в основное время забьют обе, но что-то подсказывает, что все решит один момент реализованный одной из команд.

Наш прогноз: Франция 1 — 0 Аргентина

Прямая трансляция игры Франция – Аргентина

Заметили опечатку или ошибку? Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить нам о ней.

Материалы партнеров:

Читайте другие новости:

Читайте также

Тканевые чемоданы: взвешиваем плюсы и минусы перед покупкой

Выбор чемодана для путешествий может стать непростым заданием, учитывая многообразие материалов и дизайнов, доступных на рынке. В данной статье мы рассмотрим один из популярных вариантов – тканевые чемоданы, обсудим их…

Подробнее...

Советы, как купить дешевые авиабилеты: воспользуйтесь предложениями Аэрофлота

Каждый путешественник мечтает о недорогих авиабилетах, но как разгадать эту загадку? Ведь стоимость авиабилетов все равно может ударить по кошельку, особенно если вы не знаете, как найти хорошие предложения. В…

Подробнее...

Кошка залезает в пакет и грызет его: что это означает и стоит ли этого бояться

Часто домашние кошки вместо тысячи игрушек из зоомагазина выбирают простой пакет или картонную коробку. Иногда это просто любознательностью животного, но бывают случаи, когда такой выбор питомца сигнализирует о проблемах со…

Подробнее...

Вселенная меняет облик: астролог рассказал, как произойдет глобальный переход в марте 2023 года

Юлия Лифанова, известный российский таролог и астролог, заявила — Вселенная начала мутировать. Наша голубая планета меняет вибрацию, а это значит, что наш старый мир навсегда уходит, открывая новые возможности. Астролог…

Подробнее...