подробнее

Скоро рожать: Ксения Собчак ждет второго ребенка

Поклонники известной ведущей Ксении Собчак уверены — она вскоре во второй раз станет мамой. О том, что Собчак беременна во второй раз заговорили еще весной нынешнего года, а сейчас слухи только подтверждаются.

Ведущая молчит о предстоящем событии в жизни и пытается скрыть живот под бесформенными нарядами. Публика пытается понять — то ли Собчак опять беременна, то ли ее стиль совершенно испортился. Есть еще и третий вариант — может, женщина просто располнела или никак не может избавиться от последствий первой беременности?

Ксения Собчак беременна во второй раз — когда рожать

О том, что Собчак опять ждет ребенка заговорили еще во время предвыборной гонки, в которой Ксения Анатольевна выступала в качестве прямого конкурента действующего президента страны Владимира Путина. Ксюша на выборы пошла во главе оппозиционных сил, но проиграла по всем фронтам. К себе внимание ей удалось привлечь, хотя подобного и не требовалось — она и так уже много лет на устах у СМИ и многочисленной аудитории зрителей и имеет как тысячи поклонников, так и тысячи злопыхателей, наблюдающих за каждым ее шагом.

Ксюша появлялась ан публике всегда в строгих костюмах и элегантных платьях, но внезапно «перескочила» в широкие, объемные и даже бесформенные наряды. Акцент на животе ведущая старалась не делать, но привлекала к нему внимание — прикрывала на фото либо «украшала» аксессуаром в виде сумки на пояс и подобное.

Изначально публика с сомнением приняла новость о возможной беременности женщины — Собчак всегда говорила о том, что детей не любит и не хочет иметь. Но, может, первый сын так поменял мировоззрение звезды, что она захотела большую и дружную семью?

Накануне в саду Эрмитаж в Москве прошел благотворительный концерт, ведущими которого стали Собчак с мужем — звезда вышла на публику в зеленом платье непонятной формы, чем еще раз подтвердила слухи о своей беременности.

«Завтра рожать))», «Колхоз на выезде», «Капец … наряд…», «Ксения беременушка что ли?))) молодец!!!», «Мне кажется что она беременна», «Ого! Второй на подходе! Поздравляем!!!», — массово поздравляют поклонники звезду в Сети.

Ксения по привычке молчит и не комментирует ситуацию, но накануне о беременности Собчак проболталась одна из ее подруг.

Платье телеведущей на премии известного журнала делало яркий акцент на округлившийся живот. И, как заметили поклонники Собчак, дело явно не в том, что Ксения плотно поела перед мероприятием.

Точку в дискуссии поставила жена рэпера Dino MC Мишаня Мишина, которая также присутствовала на премии. Она разместила на своей странице в Instagram фото с вечеринки, а когда один из пользователей поинтересовался, не беременна ли коллега Мишани Ксения, жена рэпера утвердительно ответила «Да».

Публика ликует и поздравляет звезду со скорым прибавлением, а скептики говорят о том, что Собчак просто пиарится, ведь давно не видела шума вокруг своего имени.

Личная жизнь Ксении Собчак всегда была тайной для публики

Еще в те времена, когда Собчак была ведущей проекта «Дом-5» и активной светской тусовщицей, ее личная жизнь была за семью печатями для публики. Да, в Сеть часто попадали фото и видео пьяной или оголенной Собчак, но что творится у нее в душе и кто спит в ее постели точно сказать не мог никто.

Впоследствии замуж Ксения вышла также тайно — роман с актером Максимом Виторганом не был достоянием общественности, а о свадьбе семья рассказала как о факте состоявшемся даже самым близким людям.

В 2016 Сеть всколыхнула новость о том, что Собчак ждет первенца, но до последнего никто не мог поверить, что женщина решилась на рождение ребенка. Многие уверяли, что она врет и раскручивается, что рожать буде суррогатная мать, а после Ксения и вовсе нацепила «накладной живот». В итоге в ноябре того же года появился на свет малыш — мальчика назвали Платоном. Ксения редко дарит публике радость лицезреть своего сына, оставляя личное личным.

Не удивительно, но и вокруг второй беременности Собчак возникло столько шумихи — если таковая и есть, то узнают точно о ней поклонники перед самыми родами, когда живот звезда не сможет скрыть уже ни под какими нарядами.

Заметили опечатку или ошибку? Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить нам о ней.

Материалы партнеров:

Читайте другие новости:

Читайте также

Тканевые чемоданы: взвешиваем плюсы и минусы перед покупкой

Выбор чемодана для путешествий может стать непростым заданием, учитывая многообразие материалов и дизайнов, доступных на рынке. В данной статье мы рассмотрим один из популярных вариантов – тканевые чемоданы, обсудим их…

Подробнее...

Советы, как купить дешевые авиабилеты: воспользуйтесь предложениями Аэрофлота

Каждый путешественник мечтает о недорогих авиабилетах, но как разгадать эту загадку? Ведь стоимость авиабилетов все равно может ударить по кошельку, особенно если вы не знаете, как найти хорошие предложения. В…

Подробнее...

Кошка залезает в пакет и грызет его: что это означает и стоит ли этого бояться

Часто домашние кошки вместо тысячи игрушек из зоомагазина выбирают простой пакет или картонную коробку. Иногда это просто любознательностью животного, но бывают случаи, когда такой выбор питомца сигнализирует о проблемах со…

Подробнее...

Вселенная меняет облик: астролог рассказал, как произойдет глобальный переход в марте 2023 года

Юлия Лифанова, известный российский таролог и астролог, заявила — Вселенная начала мутировать. Наша голубая планета меняет вибрацию, а это значит, что наш старый мир навсегда уходит, открывая новые возможности. Астролог…

Подробнее...