подробнее

В «Русском лото» 1 июля разыграют ценные призы и миллионы рублей

Каждое воскресенье миллионы жителей страны имеют шанс словить удачу за хвост, ведь именно в этот день проводятся розыгрыши главных лотерей от компании «Столото». Русское лото — одна из самых любимых и популярных лотерей, ведь с ее помощью можно стать обладателем многомиллионных призов.

Новый тираж лотереи пройдет в воскресенье, 1 июля. По традиции, трансляцию розыгрыша можно будет увидеть на канале НТВ в блоке программы «У нас разыгрывают» — эфир проходит в 14.00 по московскому времени.

На этой неделе в «Русском лото» для обладателей билетов приготовили массу сюрпризов, ведь помимо основного розыгрыша здесь проходит и специальная акция, посвященная Чемпионату мира по футболу, проходящему в России с 14 июня по 15 июля включительно.

Русское лото — что будет разыграно в тираже 1238 1 июля 2018

Итак, что же ждет нас в розыгрыше сегодня? Главный приз равняется 50 миллионам рублей — Джекпот выиграть не просто, но возможно. Для этого нужно всего лишь купить счастливый билет.

Разыгрывать будут также 30 загородных домов стоимостью приблизительно 700 тысяч рублей.

Также в розыгрыше — денежные призы при совпадении линий чисел в билете.

Что же касается специальной акции, то здесь разыгрываются ноутбуки и поездка в Бразилию — столицу футбола. Как стать участником? Покупайте билеты! Как участвовать в акции? Купите от двух электронных билетов на один тираж или специальный блок из двух билетов. Больше билетов — больше шансов выиграть.

Где купить билеты «Русское лото»

Купить билет на лотерею можно на официальном сайте компании «Столото» либо в киосках, где представлена продукция компании. Также билеты продаются в крупных торговых сетях страны — в супермаркетах «Пятерочка», на «Почте России» и прочее.

На тираж билеты продаются до субботы — то есть, на этот тираж билеты нужно было приобретать вчера и всю предыдущую неделю. Если не успели — расстраиваться не стоит. Уже сейчас можно купить билет на следующий тираж и, поверьте, призы там будут не менее щедрыми.

Стоимость билета составляет всего сто рублей — эксперты советуют покупать сразу несколько билетов, чтобы увеличить свои шансы на достойный выигрыш.

Тиражная таблица — розыгрыш «Русского лото» от 01.07.2018

Розыгрыш, как уже говорилось выше, проходит в 14.00 по Москве каждое воскресенье. Проверить билет можно как во время эфира, так и после него — видео и тиражная таблица буквально сразу появляются в Сети.

Также некоторые сайты, в частности, официальный сайт «Столото» предлагают услугу по проверке билета по номеру — это интересно для тех, кто не любит играть, но очень любит выигрывать.

К слову, на это неделе игра ведется до 87 бочонков — то есть, выигрышным будет каждый третий проданный билет.

Русское лото — проверить билет от 01.07.2018

Заметили опечатку или ошибку? Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить нам о ней.

Материалы партнеров:

Читайте другие новости:

Читайте также

Тканевые чемоданы: взвешиваем плюсы и минусы перед покупкой

Выбор чемодана для путешествий может стать непростым заданием, учитывая многообразие материалов и дизайнов, доступных на рынке. В данной статье мы рассмотрим один из популярных вариантов – тканевые чемоданы, обсудим их…

Подробнее...

Советы, как купить дешевые авиабилеты: воспользуйтесь предложениями Аэрофлота

Каждый путешественник мечтает о недорогих авиабилетах, но как разгадать эту загадку? Ведь стоимость авиабилетов все равно может ударить по кошельку, особенно если вы не знаете, как найти хорошие предложения. В…

Подробнее...

Кошка залезает в пакет и грызет его: что это означает и стоит ли этого бояться

Часто домашние кошки вместо тысячи игрушек из зоомагазина выбирают простой пакет или картонную коробку. Иногда это просто любознательностью животного, но бывают случаи, когда такой выбор питомца сигнализирует о проблемах со…

Подробнее...

Вселенная меняет облик: астролог рассказал, как произойдет глобальный переход в марте 2023 года

Юлия Лифанова, известный российский таролог и астролог, заявила — Вселенная начала мутировать. Наша голубая планета меняет вибрацию, а это значит, что наш старый мир навсегда уходит, открывая новые возможности. Астролог…

Подробнее...