подробнее

Хорватия – Дания: продолжат ли хорваты победную поступь

1 июня в 21:00 во втором матче игрового дня сразятся сборные Хорватии и Дании.

Обе команды на групповом этапе смотрелись достаточно уверенно. И если хорваты хороши во всем и теперь могут по праву называться чуть ли не главными фаворитам чемпионата мира, то козырь датчан — надежная оборона. Именно стройными оборонительными порядками и берет скандинавская команда, а впереди если что разберется Эриксен.

Встреча состоится в Нижнем Новгороде в 21:00, обслуживать игру будет аргентинская бригада арбитров во главе с Нестором Питаной. Транслировать игру будет Первый канал.

Соперник этой пары определится сегодня в 17:00 в матче Испания – Россия.

Ориентировочный состав команды Хорватии

В составе Хорватии все здоровы и как показал прошлый матч, каждый игрок команды готов на 100% и показывает высочайший класс. Напомним, третий тур балканцы провели вторым состав и обыграли Исландию.

Но костяк команды сбит, поэтому по составу угадать будет просто. В воротах Даниэл Субашич. В центре обороны показавшая надежность пара в лице Виды и Ловрена. Фланги обороны привычно отдадут Стриничу левый, Врсалько правый. Если в последнее время Хорватия играла без ярковыраженного опорника, то эту встречу, скорее всего, такого себе не позволят. Лучше лишний раз перестраховаться и добавить оборонительного игрока в цент поля: им наверняка будет Матео Ковачич из «Реала», а над ним сыграют звезды команды Модрич и Ракитич. Форвардом явно выступит игрок «Баварии» Марио Манджукич, а на помощь ему будут призвана пара из «Интера» — Перишич и Брозович.

На скамейке все более чем прекрасно. Есть кем усилить и атакующую линию, и центр поля, и подменить защитника если потребуется. Ребич, Крамарич, Бадель, Едвай и многие звездные игроки будут ждать своего шанса.

Ориентировочный состав команды Дании

Состав Дании тоже можно отметить со знаком плюс — здесь хватает звезд на сей раз. А от травмы оправился основной опорник Квист, что позитивно скажется на команду.

В воротах Петер Шмейхель, конечно же звезда команды будет наводить ужас на нападающих противника, а также своими коронными дальними и точными бросками напрягать оборону Хорватии. Дания наверняка сыграет в 4 защитника: пару в центре составят капитан Кьяер и молодой основной игрок «Челси» Кристенсен, края обороны отдадут Ларсону и Далсгору. В опорную зону вернется Квист где будет играть с Делейни, который так и не смог сыграться ни с одним сменщиком опытнейшего Квиста. На флангах будут нагнетать Бреутуэйт и Систо, а звезда команды Эриксен станет свободным художник. Нападающим мы ждем Йоргенсена из «Фейеноорда».

Скамейка тоже достаточно хорошо. Здесь и опытный Крон-дели, и хорошие форварды Дольберг, Фишер, Корнелиус, да и игроки обороны, если что, не подведут.

Ставки на матч Хорватия – Дания

Букмекеры считают явными фаворитами сборную Хорватии.

bet365 на победу Хорватии дает коэффициент 1,6; на победу Дании 5,6; ничья же оценивает в 3,1

Мы же думаем, что Хорватия выиграет и пройдет дальше. Наш прогноз: Хорватия 1 — 0 Дания

Заметили опечатку или ошибку? Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить нам о ней.

Материалы партнеров:

Читайте другие новости:

Читайте также

Тканевые чемоданы: взвешиваем плюсы и минусы перед покупкой

Выбор чемодана для путешествий может стать непростым заданием, учитывая многообразие материалов и дизайнов, доступных на рынке. В данной статье мы рассмотрим один из популярных вариантов – тканевые чемоданы, обсудим их…

Подробнее...

Советы, как купить дешевые авиабилеты: воспользуйтесь предложениями Аэрофлота

Каждый путешественник мечтает о недорогих авиабилетах, но как разгадать эту загадку? Ведь стоимость авиабилетов все равно может ударить по кошельку, особенно если вы не знаете, как найти хорошие предложения. В…

Подробнее...

Кошка залезает в пакет и грызет его: что это означает и стоит ли этого бояться

Часто домашние кошки вместо тысячи игрушек из зоомагазина выбирают простой пакет или картонную коробку. Иногда это просто любознательностью животного, но бывают случаи, когда такой выбор питомца сигнализирует о проблемах со…

Подробнее...

Вселенная меняет облик: астролог рассказал, как произойдет глобальный переход в марте 2023 года

Юлия Лифанова, известный российский таролог и астролог, заявила — Вселенная начала мутировать. Наша голубая планета меняет вибрацию, а это значит, что наш старый мир навсегда уходит, открывая новые возможности. Астролог…

Подробнее...