подробнее

В лотерее «Золотая подкова» 1 июля разыгрывают 3 миллиона рублей и комплекты мебели — не упусти свой шанс

В воскресенье, 1 июля, на канате НТВ традиционно пройдет розыгрыш лотерей от компании «Столото» — жители страны с нетерпением ждут шанса выиграть миллионы рублей и ценные призы. Лотерея «Золотая подкова» считается одной из самых молодых, но уже завоевала популярность среди населения благодаря простоте в игре и щедрости призов. 

На этой неделе пройдет уже 148 тираж лотереи «Золотая подкова».Символ лотереи — Домовой — еженедельно дарит зрителям ценные советы. На этот раз народная примета гласит — если у вашего дома воркуют голуби, значит, погода будет солнечной и теплой. А  это значит, что самое время планировать отдых на свежем воздухе.

Что разыграют в «Золотой подкове» 1 июля 2018 года

К сожалению многих, на прошлой неделе главный приз в «Золотой подкове», который составлял более 13 миллионов рублей был разыгран — с нынешнего тиража. Он начинает опять накапливаться и первый составляет 3 миллиона, хотя и это сумма не маленькая.

Также среди призов в лотерее на этой неделе — 10 комплектов садовой мебели. Не даром домовой советует отправляться на воздух — комфорт вам будет обеспечен. Стоимость каждого приза составляет 50 тысяч рублей, которые можно будет забрать и наличными.

Ну, и как всегда, вас ждут денежные призы от 100 рублей и выше в зависимости от тура, в котором вы станете обладателем приза.

Как играть в «Золотую подкову»

На билете Золотой подковы вы увидите 30 чисел, расположившихся 50 на 50 на 2 игровых полях. В игре принимает участие лототрон, он выдает шары от 1 до 90. Ваша задача — найти и отметить соответствующие числа на игровых полях.

Выиграть вы можете в несколько этапов:

  • 1 этап — выигрывают билеты, в которых с выпавшими в розыгрыше номерами совпадают 5 чисел в любой горизонтальной строке любого игрового поля;
  • 2 этап — в которых с выпавшими в розыгрыше числами совпадают 15 чисел в верхнем или нижнем игровом поле лотерейного бланка.
  • 3 и дальнейшие этапы — при совпадении 30 номеров с выпавшей комбинацией (все номера должны быть зачеркнуты).

Если вы станете первым, кто сможет зачеркнуть 5 чисел уже в первом этапе лотереи после первых ходов, вы получите супер-приз.

«Золотая подкова» тираж 148 от 1 июля 2018 — проверить билет

Проверить свой билет лотереи можно сразу же после розыгрыша, который проводится в 14.00 на канале НТВ.

Если эфир вы «профукали», то не расстраивайтесь — данные тиража сразу же появляются в Сети.

Можно посмотреть сам выпуск, а можно проверить билет с помощью тиражной таблицы.

Также некоторые сайты предлагают услугу проверки билета по номеру — для того, чтобы узнать свой выигрыш, нудно просто ввести номер билета в специальное поле.

К слову, в лотерее «Золотая подкова» каждый раз в лототроне остается только три шара — Домовой очень щедр к своим игрокам, а потому выигрыш ваш ждет в каждом третьем билете.

Тиражная таблица лотереи «Золотая подкова» №148 от 01.07.2018

Заметили опечатку или ошибку? Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить нам о ней.

Материалы партнеров:

Читайте другие новости:

Читайте также

Тканевые чемоданы: взвешиваем плюсы и минусы перед покупкой

Выбор чемодана для путешествий может стать непростым заданием, учитывая многообразие материалов и дизайнов, доступных на рынке. В данной статье мы рассмотрим один из популярных вариантов – тканевые чемоданы, обсудим их…

Подробнее...

Советы, как купить дешевые авиабилеты: воспользуйтесь предложениями Аэрофлота

Каждый путешественник мечтает о недорогих авиабилетах, но как разгадать эту загадку? Ведь стоимость авиабилетов все равно может ударить по кошельку, особенно если вы не знаете, как найти хорошие предложения. В…

Подробнее...

Кошка залезает в пакет и грызет его: что это означает и стоит ли этого бояться

Часто домашние кошки вместо тысячи игрушек из зоомагазина выбирают простой пакет или картонную коробку. Иногда это просто любознательностью животного, но бывают случаи, когда такой выбор питомца сигнализирует о проблемах со…

Подробнее...

Вселенная меняет облик: астролог рассказал, как произойдет глобальный переход в марте 2023 года

Юлия Лифанова, известный российский таролог и астролог, заявила — Вселенная начала мутировать. Наша голубая планета меняет вибрацию, а это значит, что наш старый мир навсегда уходит, открывая новые возможности. Астролог…

Подробнее...