подробнее

Как устроена система Bitbon, и как она работает

Система Bitbon открывает перед блокчейн-стартапами новые возможности, поэтому инвесторам и предпринимателям важно понимать, как она работает. С развитием рынка криптовалют и блокчейн-технологий в целом множество авторов стартапов задумываются о том, чтобы провести свое ICO. Однако типичное ICO – это нерегулируемый способ привлечения финансирования, где все построено на доверии и репутации. Из-за этого нередки случаи, когда проект оказывается мошенническим, и инвесторы теряют свои деньги.

Система Bitbon предлагает маркетплейс с собственной криптоценностью для проведения краудсейлов нового уровня – IBO.

Что такое IBO

IBO – это продвинутый вариант краудсейла, при котором стартапы проходят проверку аттестованным органом, а инвесторы получают максимальную надежность своих вложений. В обычных ICO-проектах инвесторы далеко не всегда становятся совладельцами компании, а могут получить лишь внутреннюю криптовалюту. При IBO инвесторы получают за свои вложения право на долю в бизнесе и могут рассчитывать на получение прибыли в случае, если проект окажется успешным. Условия сотрудничества прописываются в Публичном контракте Bitbon, который также составляется аттестованным органом.

Механизм работы системы Bitbon

Система Bitbon построена на взаимодействии трех категорий участников:

  1. Контрактат. Это владелец или представитель стартапа, который хочет организовать краудсейл своего проекта. Контрактат вместе с Bitup-Агентством составляет Публичный контракт Bitbon конкретного проекта на основании бизнес плана, в котором указывается, на каких условиях хочет привлечь инвестиции.
  2. Bitup-Агентство. Аттестованный орган, специализирующийся на проверке стартапов и помощи авторам проектов в составлении публичных договоров. Когда Контрактат предоставляет свой бизнес-план и первичное предложение, Bitup-Агентство вносит необходимые корректировки и преобразует документ в Публичный контракт Bitbon определенного вида.
  3. Контрибьютор. Это пользователь, который заинтересован во вложениях в проект. Используя криптоценность Bitbon, он приобретает Projectbon определенного проекта в рамках IBO, и приобретает право на долю в бизнесе. Подробные условия сотрудничества Контрактата и Контрибьютора прописываются в Публичном контракте Bitbon, а Bitup-Агентство и сама Система Bitbon становятся гарантами выполнения условий публичного договора.

Криптоценность Bitbon

Bitbon – это не просто криптовалюта, это криптоценность, за разработкой которой стоит многолетний опыт и репутация компании Simcord. Эта компания уже более 15 лет специализируется на создании уникальных продуктов для финансовой сферы. На сегодняшний день разработка Системы Bitbon признана легальной уже почти в 100 странах мира.

Заметили опечатку или ошибку? Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить нам о ней.

Материалы партнеров:

Читайте другие новости:

Читайте также

Основы беттинга для начинающих

Ставки на спорт могут стать увлекательным и возможно прибыльным хобби, но для новичков этот мир может показаться непростым и запутанным. В данной статье мы рассмотрим, как начать делать ставки, какие…

Подробнее...

Грузоперевозки: Как сделать бизнес успешным и эффективным между Россией и Казахстаном?

В современном мире грузоперевозки играют ключевую роль в развитии и поддержании бизнеса. От маленьких стартапов до крупных мультинациональных корпораций, эффективная логистика и транспортировка товаров является основой успешного предпринимательства. В этой…

Подробнее...

Планирование свадьбы: с чего начать?

Как организовать свадьбу так, чтобы это не «съело» всё время и нервы? Это главный вопрос, которым задаются будущие молодожены. Организация свадьбы — это захватывающий, но в то же время сложный…

Подробнее...

Как экономить на покупках с помощью промокодов Пятерочка?

В современном мире экономия является ключевым фактором в управлении домашним бюджетом. Сеть супермаркетов «Пятерочка» предлагает своим покупателям разнообразные способы сэкономить, одним из которых являются промокоды. В этой статье мы рассмотрим,…

Подробнее...