подробнее

Итоги акции Patron «Выиграй поездку на Олимпиаду в Корею 2018!»

Компания «Шате-М Плюс» и бренд автозапчастей Patronразыграли 20 билетов на XXIII Зимние Олимпийские игры в Пхёнчхане. Партнеры компании получили уникальную возможность увидеть выступления лучших мировых атлетов и поддержать свою команду!

Группа из 20 клиентов компании «Шате-М Плюс» – победителей масштабной акции «Поездка в Корею» – отправилась в Олимпийскую столицу Пхёнчхан, где с 13 по 18 февраля проходили соревнования по хоккею, биатлону и другим зимним видам спорта. Возможность посетить главные спортивные состязания и поддержать свою сборную – достойная награда за участие и победу в акции от поставщика автокомпонентов «Шате-М Плюс» и бренда автозапчастей Patron.

Поболеть за любимых спортсменов во время Олимпиады приехали представители спортивного сообщества и многочисленные болельщики со всего мира. Сотрудники и клиенты компании «Шате-М Плюс» погрузились в атмосферу спортивного праздника и стали свидетелями триумфа наших олимпийцев. Ребята радостно скандировали и искренне поддерживали спортсменов – в этом и заключается объединяющая сила спорта!

Акция «Поездка в Корею» от «Шате-М Плюс» проходила во втором полугодии 2017 года. Победители определялись ежемесячно в первой декаде месяца, следующего за месяцем акции.

Организация розыгрыша билетов на Зимние Олимпийские игры в Корее 2018 для деловых партнеров стала жестом признательности и благодарности за многолетнее плодотворное сотрудничество с «ШАТЕ-М Плюс» и брендом запчастей Patron. Акция стала гармоничным продолжением политики активного участия в ключевых спортивных событиях за пределами спонсорской поддержки чемпионатов мира по хоккею 2016–2020 гг.

Дополнительная информация

Компания «ШАТЕ-М Плюс» – крупнейший оптовый центр автозапчастей на российском, белорусском, казахстанском рынке. Подразделения «Шате-М Плюс» открыты в городах России (Подольск, Екатеринбург, Пермь, Казань), Беларуси (Минск, Могилев) и Казахстана (Астана, Алматы, Шымкент, Усть-Каменогорск, Павлодар, Уральск, Костанай, Актобе).

Автозапчасти Patron – собственный бренд автозапчастей компании «Шате-М Плюс». Продукция Patron производится на ведущих заводах автозапчастей и компонентов в Южной Корее, Турции, Бельгии, Италии, России, КНР, Беларуси, Тайване, Малайзии, Литве, Венгрии и Польше. Основной перечень позиций предназначен для автомобилей европейского, японского, корейского и американского производства. В ассортименте бренда Patron имеются также наименования для автомобилей, выпускающихся в Китае и России, постепенно растёт ассортимент на LADA.

Заметили опечатку или ошибку? Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить нам о ней.

Материалы партнеров:

Читайте другие новости:

Читайте также

Грузоперевозки: Как сделать бизнес успешным и эффективным между Россией и Казахстаном?

В современном мире грузоперевозки играют ключевую роль в развитии и поддержании бизнеса. От маленьких стартапов до крупных мультинациональных корпораций, эффективная логистика и транспортировка товаров является основой успешного предпринимательства. В этой…

Подробнее...

Планирование свадьбы: с чего начать?

Как организовать свадьбу так, чтобы это не «съело» всё время и нервы? Это главный вопрос, которым задаются будущие молодожены. Организация свадьбы — это захватывающий, но в то же время сложный…

Подробнее...

Как экономить на покупках с помощью промокодов Пятерочка?

В современном мире экономия является ключевым фактором в управлении домашним бюджетом. Сеть супермаркетов «Пятерочка» предлагает своим покупателям разнообразные способы сэкономить, одним из которых являются промокоды. В этой статье мы рассмотрим,…

Подробнее...

Сколько стоит уход за женщиной?

Забота о женщине – это важный аспект ее здоровья и благополучия. В данной статье мы рассмотрим, сколько стоит уход за женщиной, какие финансовые аспекты следует учесть, и как взять займ…

Подробнее...