подробнее

Личная жизнь Леры Кудрявцевой – любимый муж и долгожданная беременность

С возрастом женщина приобретает самое важное – мудрость. Именно так можно сказать о героине нашей сегодняшней истории – Лере Кудрявцевой. Яркая звезда Российского шоу-бизнеса, талантливая ведущая, актриса и танцовщица является примером сильной, свободолюбивой и целеустремленной женщины, в которой сочетается мудрость и темперамент. Она прошла долгий путь к своему счастью и достигла желаемого результата. Сегодня Лера замужем за известным хоккеистом Игорем Макаровым и ожидает рождения второго ребенка.

Она успешная и красивая женщина, трижды побывавшая в браке и успевшая родить сына. Ее успехам в работе можно только позавидовать. Она многогранная артистка, снявшаяся во многих фильмах, одним из которых можно считать сериал «Менты», ведущая известной программы «Секрет на миллион» и музыкального канала. Все это про Леру Кудрявцеву, биография которой наполнена яркими и увлекательными жизненными историями с многочисленными взлетами и падениями. Однако, в нашей статье мы затронем не творческую сторону жизни ведущей, а ее любовные приключения.

Любовные истории в жизни ведущей

Кудрявцева, в отличие от других звезд, не скрывает от общественности свою личную жизнь. Первая любовь настигла девушку в 17 лет. В то время она была ярой фанаткой группы «Ласковый май» и не устояла перед ухаживаниями барабанщика Сергея. Пара поженилась и у них родился сын Жан. Несмотря на рождения мальчика, их отношения продлились только 2 года, после чего пара развелась. Ходили слухи, что причиной расставания стали частые измены мужа, бывшего в то время на пике популярности и совместное проживание со свекровью, которая не сильно жаловала невестку.

Лера сложно переживала развод. Она страдала от депрессии и часто выпивала. Девушку не раз замечали на тусовках в нетрезвом состоянии. Лера падала вниз, разрушая все вокруг себя, но ради сына она сумела справиться со своими эмоциями и отказаться от спиртного. По сегодняшний день Кудрявцева не пьет вовсе. Спустя время телеведущая вышла замуж за бизнесмена Матвея Морозова. Но и тут не сложились отношения и супруги развелись спустя три года, а самого Морозова осудили за мошенничество.

Несмотря на неудачное второе замужество, Валерия продолжала поиски своего принца, с которым сможет в гармонии провести оставшуюся жизнь.

«В жизни женщины всегда присутствуют взлеты и падения. Но упав она не должна отчаиваться. Ведь мужчина, предназначенный судьбой, просто еще не нашел ее. И если закрыться в четырех стенах, после очередной неудачи, то можно так и не отыскать своего счастья» — поделилась Лера в одном из журналов.

Вскоре ведущую стали замечать в компании певца Сергея Лазарева. Большая разница в возрасте не мешала молодым людям хорошо проводить время вместе. Все с нетерпением ждали их свадьбу, однако спустя 4 года, они внезапно разошлись (одной из возможных причин расставания стал выкидыш ведущей, и постепенное отдаление друг от друга), но сохранили при этом теплые дружеские отношения. На страничке Леры часто можно увидеть нежные комментарии Сергея.

«Если бы я захотела, то с легкостью нашла бы себе состоятельного мужчину и жила в элитном загородном доме и объездила бы весь мир. Но это не моя мечта. Полноценная жизнь состоит из приключений и достижений. Мне нравится ставить перед собой цели и добиваться их, самой зарабатывать деньги, быть независимой», — отвечает Лера, когда ей задают вопрос о присутствии мужчин в ее жизни.

Личная жизнь артистки сегодня — навстречу новой любви и долгожданная беременность

Сейчас жизнь Леры напоминает красивую сказку с принцессой и заботливым принцем. В свои 47 лет она состоялась как женщина, артистка и ведущая. Валерия живет счастливо со своим мужем — хоккеистом Игорем Макаровым, который, как призналась сама звезда, во многом изменил ее мировоззрение. Она стала уделять работе намного меньше времени и посвятила себя кулинарии и дому.

«Как приятно ощущать, что рядом с тобой истинный мужчина, который возьмет на себя все проблемы! Никакой шоу-бизнес не сравнится с настоящим женским счастьем. Быть любимой и любить – это подарок, посланный небесами, и отказываться от него ради карьеры категорически нельзя», — говорит Лера.

Кроме того, в социальных сетях появилась информация, что пара находится в ожидании первенца. В этот раз слухи оказались правдой. Сейчас у Валерии идет уже третий триместр беременности. Роды запланированы на начало осени и звезда выбирает страну, где будет рожать — Европа или Америка. А пока поклонники Кудрявцевой пытаются определить пол будущего малыша изучая ее посты и намеки в социальных сетях. Если вспомнить, что у нее уже есть взрослый сын, то, возможно, у знаменитости появится дочка. Однако певицы упорно молчит.

Давайте и мы пожелаем Лере огромного счастья и рождения здорового и крепкого первенца.

Заметили опечатку или ошибку? Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить нам о ней.

Материалы партнеров:

Читайте другие новости:

Читайте также

Тканевые чемоданы: взвешиваем плюсы и минусы перед покупкой

Выбор чемодана для путешествий может стать непростым заданием, учитывая многообразие материалов и дизайнов, доступных на рынке. В данной статье мы рассмотрим один из популярных вариантов – тканевые чемоданы, обсудим их…

Подробнее...

Советы, как купить дешевые авиабилеты: воспользуйтесь предложениями Аэрофлота

Каждый путешественник мечтает о недорогих авиабилетах, но как разгадать эту загадку? Ведь стоимость авиабилетов все равно может ударить по кошельку, особенно если вы не знаете, как найти хорошие предложения. В…

Подробнее...

Кошка залезает в пакет и грызет его: что это означает и стоит ли этого бояться

Часто домашние кошки вместо тысячи игрушек из зоомагазина выбирают простой пакет или картонную коробку. Иногда это просто любознательностью животного, но бывают случаи, когда такой выбор питомца сигнализирует о проблемах со…

Подробнее...

Вселенная меняет облик: астролог рассказал, как произойдет глобальный переход в марте 2023 года

Юлия Лифанова, известный российский таролог и астролог, заявила — Вселенная начала мутировать. Наша голубая планета меняет вибрацию, а это значит, что наш старый мир навсегда уходит, открывая новые возможности. Астролог…

Подробнее...