подробнее

Гассиев против Усика: где смотреть бой

Сегодня, 21 июля, состоится главный бой гол в тяжелом весе. Усик и Гассиев разыграют между собой все самые престижные пояса в первом тяжелом весе.

Оба спортсмена ни разу не проигрывали за свою профессиональную карьеру. 31-летний украинец Усик провел 14 боев, в каждом из которых одерживал победу, 11 из них нокаутом. У 25-летнего россиянина Гассиева еще более устрашающий послужной список — 26 побед и 19 нокаутов.

Бой вызывает огромный ажиотаж, ведь на кону целых 5 чемпионских поясов по версиям WBA, WBC, WBO, IBF и пояс журнала The Ring, а также победитель станет абсолютным чемпионом мира. Сам поединок должен был состояться еще в мае в Саудовской Аравии, но Усик травмировался и бой пришлось перенести. Впрочем, это сыграло на руку Гассиеву, ведь поединок состоится, по сути, на его домашней арене в Москве.

Ко всему прочему, нельзя не вспомнить о тяжелых политических отношениях между Россией и Украиной, и Усику наверняка будет тяжело в этом плане. Хотя украинский боксер заявил, что его совершенно не волнует политический аспект, и он сконцентрирован исключительно на спорте. В целом, бой обещает быть крайне интересным, и обязательным к просмотру всем любителям спорта. Ниже мы расскажем все подробности.

Дата и время боя Гассиев – Усик

Сегодня, 21 июля, в Москве в спортивном комплексе «Олимпийский» состоится вечер бокса, который начнется в 18:00.

Основному поединку будут предшествовать еще 9 встреч, который должны быть интересны местной публике, поскольку участвовать будут, в своем большинстве, местные боксеры. Впрочем, два боя в андеркате также довольно звездные. Так, в одном из них поучаствует Майрис Бриедис, которого Усик победил в полуфинальном поединке, и который до боя с украинцев также не имел ни единого поражения. И своим присутствием нас порадует абсолютная чемпионка мира в женском боксе Сессилия Брекхус, которая также будет участвовать в разогревочных боях.

Главный поединок дня между Усиком и Гассиевом начнется ориентировочно в 23:00 по московскому времени.

На каком канале смотреть бой Гассиев – Усик

В России транслятором выступит главный спортивный телетранслятор страны — Матч ТВ.

21:00 начало трансляции по каналу Матч ТВ. Мы увидим несколько разогревочных боев, по окончании которых состоится поединок между Гассиевым и Усиком, который мы все так ждали. Это состоится ориентировочно в 23:00.

Канал Матч! Боец начнет вещание в 18:00 и покажет как главный поединок, так и все бои андерката. Для любителей бокса, конечно же, лучше включить этот канал, чтобы включиться в атмосферу боксерских поединков и получить как можно больше необходимых эмоций.

Также трансляцию можно глянуть через платный стриминговый канал ITV Box Office.

К тому же, трансляцию поединка разместим и мы у себя в статье. Смотрите ниже.

Прямая трансляция боя Гассиев – Усик

Заметили опечатку или ошибку? Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить нам о ней.

Материалы партнеров:

Читайте другие новости:

Читайте также

Тканевые чемоданы: взвешиваем плюсы и минусы перед покупкой

Выбор чемодана для путешествий может стать непростым заданием, учитывая многообразие материалов и дизайнов, доступных на рынке. В данной статье мы рассмотрим один из популярных вариантов – тканевые чемоданы, обсудим их…

Подробнее...

Советы, как купить дешевые авиабилеты: воспользуйтесь предложениями Аэрофлота

Каждый путешественник мечтает о недорогих авиабилетах, но как разгадать эту загадку? Ведь стоимость авиабилетов все равно может ударить по кошельку, особенно если вы не знаете, как найти хорошие предложения. В…

Подробнее...

Кошка залезает в пакет и грызет его: что это означает и стоит ли этого бояться

Часто домашние кошки вместо тысячи игрушек из зоомагазина выбирают простой пакет или картонную коробку. Иногда это просто любознательностью животного, но бывают случаи, когда такой выбор питомца сигнализирует о проблемах со…

Подробнее...

Вселенная меняет облик: астролог рассказал, как произойдет глобальный переход в марте 2023 года

Юлия Лифанова, известный российский таролог и астролог, заявила — Вселенная начала мутировать. Наша голубая планета меняет вибрацию, а это значит, что наш старый мир навсегда уходит, открывая новые возможности. Астролог…

Подробнее...