подробнее

Поклонники обеспокоены сильной худобой Валентина Юдашкина на выложенных фото из Израиля

Недавно на известной программе «Пусть говорят» Иосиф Кобзон шокировал общественность рядом новостей о болезнях звезд российской эстрады. Программа была посвящена артистам, которые страдают онкологии и тому, как жены помогают им справляться с недугом. В ходе программы, приглашенный Кобзон, который как известно уже 10 лет страдает от недуга, рассказал о секретах некоторых звезд и шокировал общественность тем, что из-за рака у известного модельера Валентина Юдашкина начали развиваться метастазы.

Также Иосиф Давыдович упоминал и о других звезда, которые предпочитают держать свои болезни в секрете. Так Кобзон не на шутку испугал поклонников Розембаума, рассказав на всю страну, что он уже не первый год борется с онкологией. Но к радости всех поклонников, певец быстро все опроверг и сказал, что ни о какой онкологии и речи быть не может. Увы, но диагноз Юдашкина опровергнут не был.

Чем болен Валентин Юдашкин?

Известный модельер никогда открыто не оглашал свои болезни и предпочитал все переживать самостоятельно с помощью родных. Но, в марте 2016 года стало известно, что из-за прогрессирующей болезни модельеру пришлось проходить курс реабилитации. Именно тогда общественность узнала, что врачи диагностировали у Юдашкина совершенно неутешительный диагноз, а именно онкологическое заболевание.

Валентин не стал распространяться насчет своей болезни и после того, как слухи дошли до ушей поклонников, но поспешил всех успокоить, ведь рак – это еще не смертельный приговор, и он не собирается опускать руки. Юдашкин и его родные не сомневаются, что совместными усилиями и при помощи врачей они смогут победить страшный недуг.

Но на этом волнения общественности не закончились. После заявления Иосифа Кобзона все почитатели творчества модельера ринулись прочесывать Сеть в поисках информации о здоровье Юдашкина и обнаружили еще один повод для волнения.

Сейчас 54-летний Юдашкин находится на отдыхе в Израиле, куда приехал вместе со своей супругой. Марина Юдашкина на своей странице в Instagram выложила фото с мужем, на котором видно, как сильно болезнь повлияла на модельера – он очень похудел и осунулся, и сейчас выглядит даже стройнее своей красавицы жены. На фото Юдашкин выглядит счастливым, но очень уставшим, что подняло очередной шквал беспокойств, теперь уже в комментариях под фото.

Стоит отметить, что Юдашкин прилетел в Израиль не просто так, для этого у супругов была важная причина. А именно, их дочь Галина решила пойти по стопам родителя и подалась в модельеры и именно в Израиле проходил ее первый показ детской одежды. Среди моделей можно было увидеть и звездных детишек – близнецы Аллы Пугачевой и Галкина приняли участие в показе.

Чем прославился Валентин Юдашкин?

Валентин Юдашкин – не только известный модельер, но и заслуженный деятель искусств СССР и России. Иметь хоть один наряд от него хотят не только российские модницы, но и многие заграничные девушки.

Валентин родился 14 октября 1963 года в поселке Баковка и с самого детства знал кем будет в будущем. С малых лет у него наблюдался невероятный талант к рисованию и сразу после окончания школы он поступил на факультет моделирования в Московском техникуме, который окончил в 1986 году.

Через год Юдашкин был вынужден отправиться в армию, но это не помешало ему продолжать воплощать свои мечты в жизнь. И сразу после демобилизации он поступил в институт.

Первый показ мод Юдашкина состоялся в 1987 году, и он сразу же принес ему успех и заграницей. И уже в 1991 году Валентин представлял свои работы на неделе высокой моды в Париже.

В 2008 году Юдашкин имел честь разрабатывать новую военную форму для солдат, из-за которой после разгорелся скандал.

Сейчас он по праву лучший модельер России и каждая линейка его одежды приводит в восторг всех жителей страны.

Личная жизнь Валентина Юдашкина

За всю жизнь у Юдашкина была всего одна женщина – его жена Марина, которая постоянно поддерживала его и в 1990 году подарила замечательную дочь.

В 2015 Юдашкин устроил фешенебельную свадьбы для своей кровинки с Петром Максаковым. А уже в 2016 стал дедушкой для маленького Анатолия.

Заметили опечатку или ошибку? Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить нам о ней.

Материалы партнеров:

Читайте другие новости:

Читайте также

Тканевые чемоданы: взвешиваем плюсы и минусы перед покупкой

Выбор чемодана для путешествий может стать непростым заданием, учитывая многообразие материалов и дизайнов, доступных на рынке. В данной статье мы рассмотрим один из популярных вариантов – тканевые чемоданы, обсудим их…

Подробнее...

Советы, как купить дешевые авиабилеты: воспользуйтесь предложениями Аэрофлота

Каждый путешественник мечтает о недорогих авиабилетах, но как разгадать эту загадку? Ведь стоимость авиабилетов все равно может ударить по кошельку, особенно если вы не знаете, как найти хорошие предложения. В…

Подробнее...

Кошка залезает в пакет и грызет его: что это означает и стоит ли этого бояться

Часто домашние кошки вместо тысячи игрушек из зоомагазина выбирают простой пакет или картонную коробку. Иногда это просто любознательностью животного, но бывают случаи, когда такой выбор питомца сигнализирует о проблемах со…

Подробнее...

Вселенная меняет облик: астролог рассказал, как произойдет глобальный переход в марте 2023 года

Юлия Лифанова, известный российский таролог и астролог, заявила — Вселенная начала мутировать. Наша голубая планета меняет вибрацию, а это значит, что наш старый мир навсегда уходит, открывая новые возможности. Астролог…

Подробнее...