подробнее

Поклонники переживают за беременную Леру Кудрявцеву

Поклонники ведущей Леры Кудрявцевой очень переживают за свою любимицу. В Сети начали появляться новости о том, что звезда родила второго ребенка, хотя по срокам малыш должен появиться на свет только в конце лета или начале осень. Многие уверены, что Кудрявцева просто «не доносила» дитя ввиду своего возраста.

Кудрявцевой 47 лет и решиться на вторую беременность в ее годы сможет не каждая женщина. Звезду долго подозревали в том, что она носит накладной живот, а дитя на самом деле вынашивает суррогатная мама. В итоге в беременность Леры все поверили, ведь очень часто звезда начала жаловаться на проблемы со здоровьем. Для тех, кто переживает сразу отмечаем — нет, ведущая еще не родила.

Лера сейчас в декрете и выбирает клинику, в которой ее ребенок родится на свет. Она смотрит сериалы, получает позитивные эмоции и проводит досуг в домашних хлопотах. Если и есть какие-то проблемы со здоровьем, то говорит она о них лишь вскользь.

Лера Кудрявцева скоро станет мамой

Изначально ведущая жаловалась на головные боли. Мигрень и раньше мучила ведущую, но во время беременности «достала» конкретно, тем более, что обезболивающие препараты во время вынашивания ребенка строго запрещены.

Звезда просила у поклонников посоветовать «бабку», которая могла бы избавить ее от мучений.

Публика сразу заговорила о том, что дело не в обычной мигрени — Лере в Сети даже посоветовали обратиться к онкологу, вспомнив беременную в зрелом возрасте Жанну Фриске, которая своевременно не начала лечить рак головного мозга, чтобы доносить здорового ребенка. Преданные поклонники такие советы сразу отмели и попросили всех злопыхателей помолчать, чтобы не трепать нервы чувствительной во время беременности Кудрявцевой.

Накануне ведущая похвасталась тем, как получает удовольствие от массажа ног. Поклонники многие порадовались, а другие сразу заговорили о том, что ноги у звезды болят, отекают, да и чувствует она себя не самым лучшим образом.

В итоге в Сети появляется новость о том, что малыш родился раньше срока — Кудрявцева глупости старается не комментировать, пропуска все мимо ушей.

Когда и кого родит Лера Кудрявцева

Как уже говорилось выше, роды ведущей состоятся в конце нынешнего лета либо в начале осени. Она не балует поклонников фотографиями » с животом» — о ее беременности рассказали коллеги после того, как Лера официально ушла в декрет. После уже и ведущая подтвердила новость, но обширных интервью и откровенных постов в социальных сетях от нее не дождешься.

Ведущая была активной болельщицей во время ЧМ-2018, чем как бы намекала, что не все у нее так плохо, как говорят в Сети. Она счастлива, ведь давно мечтала о пополнении в семье.

Кого родит ведущая пока не понятно — сплетники не могут сделать предположение по форме живота звезды, а сама она с супругом старается молчать на данную тему. Многие говорят о том, что звезда подарит хоккеисту Игорю Макарову сына, но откуда взялись такие предположения не понятно.

Рожать Лера, по слухам, должна была в Америке. Но если учесть, что до сих пор звезда находится в России, то можно предположить, что планы изменились. На поздних сроках врачи не разрешат ей уже летать — возможно она выбрала клинику в России. Правда, другие слухи говорят о том, что малыш появится на свет в Европе.

В общем, о беременности Кудрявцевой достоверно известно только то, что она есть — остальное является лишь домыслами и слухами, ведь звезда не спешит делиться с массами личной информацией.

Заметили опечатку или ошибку? Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить нам о ней.

Материалы партнеров:

Читайте другие новости:

Читайте также

Тканевые чемоданы: взвешиваем плюсы и минусы перед покупкой

Выбор чемодана для путешествий может стать непростым заданием, учитывая многообразие материалов и дизайнов, доступных на рынке. В данной статье мы рассмотрим один из популярных вариантов – тканевые чемоданы, обсудим их…

Подробнее...

Советы, как купить дешевые авиабилеты: воспользуйтесь предложениями Аэрофлота

Каждый путешественник мечтает о недорогих авиабилетах, но как разгадать эту загадку? Ведь стоимость авиабилетов все равно может ударить по кошельку, особенно если вы не знаете, как найти хорошие предложения. В…

Подробнее...

Кошка залезает в пакет и грызет его: что это означает и стоит ли этого бояться

Часто домашние кошки вместо тысячи игрушек из зоомагазина выбирают простой пакет или картонную коробку. Иногда это просто любознательностью животного, но бывают случаи, когда такой выбор питомца сигнализирует о проблемах со…

Подробнее...

Вселенная меняет облик: астролог рассказал, как произойдет глобальный переход в марте 2023 года

Юлия Лифанова, известный российский таролог и астролог, заявила — Вселенная начала мутировать. Наша голубая планета меняет вибрацию, а это значит, что наш старый мир навсегда уходит, открывая новые возможности. Астролог…

Подробнее...