подробнее

Как изменилась личная жизнь Дмитрия Тарасова и Анастасии Костенко после рождения дочери

Рождение ребенка – незабываемое событие, наполненное яркими эмоциями и ощущением безграничного счастья как для молодой мамы, так и для отца. Отношения в семье переходят на новый уровень взаимопонимания. Хочется подарить любимым весь мир. Такое радостное событие произошло у молодой пары, только недавно начавших познавать прелести семейной жизни, модели Анастасии Костенко и футболиста Дмитрий Тарасова. Во вторник, 10 июля на свет появился маленький ангелочек. Как себя чувствует молодая мама и изменятся ли отношения супружеской пары после рождения дочери, ведь для футболиста это второй ребенок.

Ребенок в семье зачинается и рождается в тот момент, когда родители готовы к его рождению. Несмотря на то что для Анастасии – это первенец, то для Тарасова это уже вторая дочь. Старшенькую девочку, от первого брака с Оксаной Бондаренко, зовут Ангелиной.

Личная жизнь Дмитрия Тарасова и Анастасии Костенко

Дмитрий и Анастасия познакомились в компании общих друзей. Тогда никто из них даже не предполагал, что вскоре станут парой. Дмитрий, как настоящий Ромео, долго добивался расположения своей избранницы: красиво ухаживал, дарил цветы и украшения, водил в рестораны. Но девушка оставалась холодна по отношению к футболисту. Сердце Насти дрогнуло только когда она увидела, как нежно спортсмен относится к детям.

Долгое время отношения Анастасии Костенко и Дмитрия Тарасова оставались тайной для общественности. Молодые влюбленные никак не комментировали слухи о романе между ними, а в интернете не было ни одного совместного фото пары. За это время он снял для нее квартиру, купил автомобиль. Только спустя год футболист и его возлюбленная впервые откровенно рассказали о своих отношениях (практически сразу после развода с Ольгой Бузовой). Позже во время отдыха на Мальдивах, Дмитрий сделал Насте предложение и подарил шикарное кольцо с бриллиантами.

Свадьба Димы и Насти состоялась 29 января 2018 года. Молодые люди не только официально узаконили отношения, но и прошли таинство венчания.  А уже в марте на страничке Насти появилось нежное фото с мужем, которое четко давала понять, что пара ожидает ребенка.

«Я ощущаю себя самым счастливым человеком в мире. После работы я спешу домой, чтобы поскорее увидеться с любимой. Мы практически закончили обустраивать загородный дом и подумываем о том, чтобы стать родителями» — признался в одном из интервью Дмитрий Тарасов.

Дмитрий Тарасов и Анастасия Костенко стали родителями

Анастасия и Дмитрий официально стали родителями 10 июля 2018 года. Настя подарила Дмитрию дочь. Малышка увидела мир в подмосковном роддоме. Роды прошли хорошо, но обошлись новоиспеченным родителям в миллион рублей. В данное время мама с малышкой находятся дома и чувствуют себя замечательно. Молодые родители долго скрывали имя дочери от общественности. Однако позже стало известно, что девочку назвали Яной.

«Поздравляем с рождением доченьки. Желаем огромного счастья и крепкого здоровья малышке! Дети — это главное чудо в жизни!!!! Здоровья маме и папе, а также много терпения» – продолжают писать поздравления поклонники.

А пока что, молодая пара светятся от счастья в компании новорожденной крохи, что нельзя не заметить на каждом фото выставленном в сети.

Счастливые родители показали поклонникам фото новорожденной дочери

31-летний футболист Дмитрий Тарасов опубликовал на своей страничке в социальной сети совместный снимок с новорожденной дочерью. На фото молодой папа светился от любви к своей малышке. За сутки фотография набрала более 100 тысяч отметок «Мне нравится». Однако, были и те, кто негативно воспринял выложенный снимок, утверждая, что до крещения никому нельзя показывать лицо ребенка — это считается плохой приметой.

Кажется, после рождения дочери жизнь Дмитрия Тарасова начала меняться к лучшему и оказалось для них абсолютно новым этапом в семейной жизни.

«Вот и появилась на свет наша доченька. Никогда бы не подумала, что этот маленький комочек счастья может быть ростом 50 см и весом 2940 грамм! Это чудо, которое я так долго ждала. Я каждый день смотрела в зеркало, в предчувствии, что скоро произойдет наша первая встреча с тобой. И это случилось. Теперь в нашей семье есть самый главный человечек. Спасибо, любимый, за то, что подарил мне это счастье!» — подписалась под одной из фотографий с малышкой Анастасия.

После рождения дочери Тарасов купил себе самолет

Не успели поутихнуть слухи о проблемах футболиста с деньгами (массовая продажа имущества), как в сети появилось фото с самолетом на заднем фоне. В сети яростно начали обсуждать новый снимок. Фанаты разделились на два лагеря, одни утверждали, что Тарасов сам его купил, другие говорили, что это подарок в честь рождения дочери. Однако все оказались не правы, а юный футболист решил пошутить над своими недоброжелателями, что можно увидеть в комментариях под фото.

Заметили опечатку или ошибку? Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить нам о ней.

Материалы партнеров:

Читайте другие новости:

Читайте также

Тканевые чемоданы: взвешиваем плюсы и минусы перед покупкой

Выбор чемодана для путешествий может стать непростым заданием, учитывая многообразие материалов и дизайнов, доступных на рынке. В данной статье мы рассмотрим один из популярных вариантов – тканевые чемоданы, обсудим их…

Подробнее...

Советы, как купить дешевые авиабилеты: воспользуйтесь предложениями Аэрофлота

Каждый путешественник мечтает о недорогих авиабилетах, но как разгадать эту загадку? Ведь стоимость авиабилетов все равно может ударить по кошельку, особенно если вы не знаете, как найти хорошие предложения. В…

Подробнее...

Кошка залезает в пакет и грызет его: что это означает и стоит ли этого бояться

Часто домашние кошки вместо тысячи игрушек из зоомагазина выбирают простой пакет или картонную коробку. Иногда это просто любознательностью животного, но бывают случаи, когда такой выбор питомца сигнализирует о проблемах со…

Подробнее...

Вселенная меняет облик: астролог рассказал, как произойдет глобальный переход в марте 2023 года

Юлия Лифанова, известный российский таролог и астролог, заявила — Вселенная начала мутировать. Наша голубая планета меняет вибрацию, а это значит, что наш старый мир навсегда уходит, открывая новые возможности. Астролог…

Подробнее...