подробнее

Лера Кудрявцева активно готовится к рождению второго ребенка

Знаменитая российская ведущая Лера Кудрявцева совсем скоро станет мамой во второй раз. Малыш должен появиться на свет в конце лета либо в начале осени — точно не известно, так как звезда и ее супруг стараются не разглашать личную информацию. Поклонники счастливы за свою любимицу и постоянно поздравляют ее со скорым пополнением, но желают беречь себя, ведь несмотря на моложавость и прекрасный внешний вид, Кудрявцевой как-никак, а уже 47 лет.

О том, что ведущая и ее супруг, 30-летний хоккеист Игорь Макаров, хотят совместного ребенка стало известно еще в 2016. Тогда мама Кудрявцевой откровенно рассказала, что Лера бегает по врачам и очень расстраивается, что в силу возраста или других причин не может подарить любимому наследнику. У Кудрявцевой уже есть взрослый сын, Жан, который сделает ее бабушкой уже на летом нынешнего года, ведь его девушка беременна, а вот у Игоря детей нет, а потому тема была слишком больна для молодой семьи.

В итоге, как видим, все старания пары были не зря — уже весной нынешнего года стало известно, что Лера ждет ребенка. Женщина до сих пор не комментирует свое положение — о том, что вскоре на свет появится малыш, рассказал Макаров, па после информацию подтвердили и коллеги ведущей, ведь она ввиду ухода в декрет не смогла вести музыкальную премию телеканала «МУЗ-ТВ».

Кудрявцева активно готовится к рождению малыша

Как вскоре стало понятно, Лера в декрете не скучает. Она активна в социальных сетях и регулярно подбрасывает новости о своем времяпровождении. Лера обустраивает детскую и ищет няню для ребенка, смотри сериалы и активно болела за нашу сборную во время ЧМ-2018.

Открыто о своем положении ведущая так и не говорит — поклонникам остается лишь догадываться по намекам, о чем идет речь. Одно время даже говорили, что Кудрявцева носит накладной живот, а малыша вынашивает суррогатная мама, но после Макаров случайно показал в Сети видео, снятое во время похода в магазин — Лера на нем «с животом» и вполне настоящим.

Заезда предпочитает надевать широкую одежду, а в последнее время и вовсе старается демонстрировать лишь старые снимки или портреты в социальных сетях — поклонники призывают ее «открыться», ведь всем очень интересно увидеть недавнюю «дюймовочку» раздобревшей ввиду счастливого ожидания.

Не мало беспокойства вызывает у поклонников возраст ведущей, ведь в 47 лет выносить малыша довольно нелегко. Леру призывают вести размеренный образ жизни и беречь себя, особенно на последних сроках. Ведущая пожаловалась на то, что страдает от мигрени и попросила посоветовать народное средство от боли либо же «бабку», которая бы избавила ее от мучений ритуалами и заговорами. Поклонники сразу откликнулись на просьбу и посоветовали Лере больше отдыхать.

После Кудрявцева в Сети похвасталась тем, что получает кайф от профессионального массажа ног. Ниоткуда поклонники взяли новость о том, что Лера страдает от отеков и посоветовали ей быть очень аккуратной в своих передвижениях.

Известно, что рождения ребенка Лера Кудрявцева и ее супруг хоккеист Игорь Макаров ожидают за городом, и каждое утро в половину пятого их будит петух — может быть, причина недомоганий в банальном недосыпе?

Лера Кудрявцева — когда родит, пол ребенка

Лера, как уже говорилось выше, ничего не рассказывает о будущем малыше, а потому пол ребенка до сих пор не известен. Умелые поклонники часто делают предположения «на мальчика или девочку» по форме живота кумира, но и здесь Кудрявцева подстраховалась — под широкими платьями животик просто не разглядеть.

Рожать Лере предположительно в конце августа или в начале сентября. Ее уже предостерегают, что ребенок, рожденный под знаком Девы может оказаться очень капризным, а потому женщине нужно брать себя в руки, набираться терпения и вспоминать опыт прошлых лет.

Что же касается места родов, то долгое время в Сети обсуждали, что Кудрявцева улетит рожать в Америку, но до сих пор она в Москве, так что, вероятно, уже никуда не собирается, ведь врачи на поздних сроках не отпустят ее в дальний путь.

Заметили опечатку или ошибку? Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить нам о ней.

Материалы партнеров:

Читайте другие новости:

Читайте также

Тканевые чемоданы: взвешиваем плюсы и минусы перед покупкой

Выбор чемодана для путешествий может стать непростым заданием, учитывая многообразие материалов и дизайнов, доступных на рынке. В данной статье мы рассмотрим один из популярных вариантов – тканевые чемоданы, обсудим их…

Подробнее...

Советы, как купить дешевые авиабилеты: воспользуйтесь предложениями Аэрофлота

Каждый путешественник мечтает о недорогих авиабилетах, но как разгадать эту загадку? Ведь стоимость авиабилетов все равно может ударить по кошельку, особенно если вы не знаете, как найти хорошие предложения. В…

Подробнее...

Кошка залезает в пакет и грызет его: что это означает и стоит ли этого бояться

Часто домашние кошки вместо тысячи игрушек из зоомагазина выбирают простой пакет или картонную коробку. Иногда это просто любознательностью животного, но бывают случаи, когда такой выбор питомца сигнализирует о проблемах со…

Подробнее...

Вселенная меняет облик: астролог рассказал, как произойдет глобальный переход в марте 2023 года

Юлия Лифанова, известный российский таролог и астролог, заявила — Вселенная начала мутировать. Наша голубая планета меняет вибрацию, а это значит, что наш старый мир навсегда уходит, открывая новые возможности. Астролог…

Подробнее...