подробнее

Ольга Бузова заинтриговала демонстрацией кольца на безымянном пальце — выходит замуж?

Знаменитая российская ведущая Ольга Бузова и ее личная жизнь давно под прицельным вниманием общества. В 2016 году блондинка, а точнее, брюнетка развелась с футболистом Дмитрием Тарасовым, и с тех пор все ждут, кто же станет новым избранником звезды. Сама Оля регулярно говорит о том, что устала быть сильной и одинокой и хочет иметь рядом любимого человека. 

Бузовой приписывали за два «одиноких» года несколько громких романов. Звезда была замечена в обществе юмориста Тимура Батрутдинова, но после заявила, что это была просто дружба. После ухаживать за звездой настырный участник проекта «Дом-2» Роман Гриценко, но его попытки наладить отношения звездная девушка воспринимала как игру.

Весной 2018 года Бузовой и вовсе приписали роман с Филиппом Киркоровым, но только полный дурак мог не заметить, что звезды лишь пиарили друг друга и раздували тему своей близости умышленно, чтобы привлечь внимание и пустить пыль в глаза.

Оля завила, что идет искать мужа на ТВ, ведь в реальной жизни времени знакомиться и общаться у не нет. Проект «Замуж за Бузову» выйдет уже осенью нынешнего года, но еще до его старта звезда ухитрилась вновь заставить говорить о себе — на ее пальце накануне появилось помолвочное кольцо.

Ольга Бузова выходит замуж?

Оля не хвасталась, как она умеет, тем, что выйдет вскоре замуж. Звезда в Инстаграм продемонстрировала новый образ и новую помаду, а колечко оказалось в кадре как бы невзначай. Кто избранник Бузовой и действительно ли кольцо на ее пальце является признаком изменений в личной жизни пока не понятно.

Счастье любит тишину — именно так часто Ольг подписывает свои интригующие фото, доводя поклонников просто до исступления.

Многие предполагают, что у Оли давно был богатый поклонник, ведь просто так, с нуля, раскрутиться и стать не только ведущей, но и певице, дизайнером, бизнес-вумен просто невозможно. Может быть, рьяный фанат вышел из тени и решил закрепить свои «владения» возле Оли посредством брака с ней?

Другие уверены — кольцо было надето специально или нет, но самой Бузовой. О предложении руки и сердца здесь речи не идет. Звезда прославилась тем, что очень открыта перед поклонниками. Она вряд ли удержалась бы и не рассказала о том, что счастлива , любит и любима.

Оля же в последнее время говорит только том, что мечтает встретить «того самого», с кем могла бы разделить тяжелое бремя звездной жизни. По словам Бузовой, она даже готова отказаться от своей славы ради настоящей любви.

Замуж за Бузову — ведущая найдет себе супруга

На проект приглашали парней от 18 до 40 лет. Бузова поставила четкие условия для претендентов на ее сердце — активность в социальных сетях и достойная профессия. Человек должен любить творчество, ну и саму Бузову, а не ее популярность.

В итоге кастинг завершен и вскоре на экраны зрителей ТНТ выйдет новый проект, похожий на «Холостяк» — правда здесь мужчины будут бороться за сердце единой «императрицы».

Бузова сразу сказала о том, что фальшь после развода и других передряг в жизни чувствует в первую очередь — те, кто пришел за пиаром будут улетать их шоу в первую очередь.

Также ведущая намекнула, что выиграет проект только тот мужчина, в которого она влюбится по-настоящему. Если чуда не произойдет — все разойдутся ни с чем.

Правда, Бузова очень верит, что финал будет стабильным, ведь давно соскучилась по близости мужского плеча и мечтает разорвать круг из работы и одинокого, холодного дома.

«Кошмары снятся практически каждую ночь. Наверное, от перенапряжения. Вчера с утра посмотрела в окно и думаю: блин, да я бы все отдала, чтобы сейчас просто погулять в парке!» — призналась Бузова недавно в интервью.

Поклонники желают свое любимице встретить того единственного, который способен сделать ее по-настоящему счастливой. Напомним, что мега-популярной Оля стала только после развода — боль от предательства любимого женщина выливала в песнях и в стихах, чем привлекла жалость и внимание миллионов человек. В Инстаграм у нее более 13 миллионов подписчиков — поклонники и хейтеры давно уже ждут нового избранника Бузовой.

Отметим, что бывший супруг Оли, Дмитрий Тарасов, накануне стал отцом — модель Анастасия Костенко, которую Оля и называет разлучницей, родила футболисту дочь.

Заметили опечатку или ошибку? Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить нам о ней.

Материалы партнеров:

Читайте другие новости:

Читайте также

Тканевые чемоданы: взвешиваем плюсы и минусы перед покупкой

Выбор чемодана для путешествий может стать непростым заданием, учитывая многообразие материалов и дизайнов, доступных на рынке. В данной статье мы рассмотрим один из популярных вариантов – тканевые чемоданы, обсудим их…

Подробнее...

Советы, как купить дешевые авиабилеты: воспользуйтесь предложениями Аэрофлота

Каждый путешественник мечтает о недорогих авиабилетах, но как разгадать эту загадку? Ведь стоимость авиабилетов все равно может ударить по кошельку, особенно если вы не знаете, как найти хорошие предложения. В…

Подробнее...

Кошка залезает в пакет и грызет его: что это означает и стоит ли этого бояться

Часто домашние кошки вместо тысячи игрушек из зоомагазина выбирают простой пакет или картонную коробку. Иногда это просто любознательностью животного, но бывают случаи, когда такой выбор питомца сигнализирует о проблемах со…

Подробнее...

Вселенная меняет облик: астролог рассказал, как произойдет глобальный переход в марте 2023 года

Юлия Лифанова, известный российский таролог и астролог, заявила — Вселенная начала мутировать. Наша голубая планета меняет вибрацию, а это значит, что наш старый мир навсегда уходит, открывая новые возможности. Астролог…

Подробнее...