подробнее

Во время лунного затмения можно привлечь удачу и любовь в свою жизнь с помощью особых ритуалов

В июле 2018 года жителей Земли ждет самое необычное лунное затмение 21 века. Луна скроется в тень земли на целых 103 минуты и будет окрашены в красный цвет ввиду затемнения и приближения к нам соседа Марса. Необычное астрономическое действие можно будет увидеть невооруженных взглядом в ночь 27 июля. 

Противостояние Марса и затмение луны в одном флаконе — действие очень завораживающее. Астрономы призывают не спать в это время, ведь подобное увидишь далеко не каждый день. Астрологи также рекомендуют активизироваться и просить у неба всего того, о чем мечтаете, ведь энергетически это будет очень сильное время, способное материализовать каждую вашу мысль.

Для тех, кто заинтересовался, сообщаем: полное затмение состоится в 23:22 по московскому времени и в 20:22 по Гринвичу. Астрономы ожидают, что полное лунное затмение продлится 1 час 43 минуты, а частичное, то есть до и после полной фазы затмения – 3 часа 55 минут. Старт событию будет дан около 22 часов, а выйдет луна из тени уже приблизительно около двух часов ночи.

Увидеть затмение можно будет практически с каждой точки нашей планеты — не повезет только жителям регионов, приближенных к земным полюсам. Насладиться видом полного лунного затмения смогут люди, которые проживают на территории южной и восточной части Африки, центральной и южной части Азии, и Ближнего Востока. Россиянам, мечтающим посмотреть на лунное затмение, следует отправиться на Урал и в южные регионы страны.

Лунное затмение 27 июля 2018 — особенности и значение

Длительность лунного затмение и его завораживающая красота — это еще не все, что ожидает нас в связи с событием. Астрологи обещают нервозную обстановку в обществе и в каждой семье в отдельности, ведь просто так ни одно движение небесных тел не проходит для психики и эмоционального состояния человека.

Люди станут боле агрессивными и конфликтными. Нужно побольше отдыхать и стараться простить окружающим их слабость перед спутником, ведь решения, принятые в этот день, да и сказанные слова, будут иметь прямое отношение на вашу судьбу.

Луна будет находиться в знаке Водолея — то есть, творческих людей посетит внезапный взрыв вдохновения и свежих мыслей. Реализовывать не спешите — лучше запишите, чтобы после обдумать на свежую голову.

Эксперты не рекомендуют в это время заниматься важными делами и перенапрягаться. Лучше отдыхать, гулять на свежем воздухе и посвящать время мечтам. Не стоит выяснять отношения со знакомыми и незнакомыми людьми, не стоит впадать в уныние и апатию, если таковые посетят вас — помните, период временный и обязательно закончится самым лучшим образом.

Мысли должны быть настроены только позитивно, ведь все, что вы ни пожелаете в эти дни с искренностью — все будет исполнено самым лучшим образом. Причем как хорошее, так и плохое.

Влияние на физическое состояние лунного затмения — это миф. Нет, затмение может оказать сильное воздействие только на эмоции. Причем они будут очень спорными — все будут кидаться из крайности в крайность, из дикой радости в полное уныние, из вдохновения до апатии кажущейся с первого взгляда хронической усталости. Лучше не перегружать себя тяжелой пищей, алкоголем и негативными мыслями. Если есть потребность прилечь — не отказывайте себе в удовольствии. Если рвется наружу энергия — действуйте, но пока по мелочам, чтобы потом не пожалеть о содеянном.

Более всего затмение повлияет на Водолеев, Львов, Скорпионов и Тельцов — то есть, на самых решительных, творческих и «горячих» представителей человечества.

Гадания и ритуалы на лунное затмение 27 июля 2018

Лунное затмение всегда походит в момент стадии полнолуния, а значит все ритуалы и гадания, связанные с полной фазой луны, подходят для этого вечера. Луна поможет привлечь удачу и богатство, любовь и вдохновение — главное, правильно ее об этом просить. Лучше всего начинать ритуалы с воды — то есть, приступать стоит после душа, ведь через воду энергия луны еще больше проникнет в ваше тело и мысли.

Можно просто медитировать и визуализировать желаемое — луна обязательно поможет вам в исполнении всех мечтаний.

Если же есть делание и возможности выполнить нехитрые действия, предлагаем вашему вниманию ритуалы, которые можно выполнять в лунное затмение:

Заметили опечатку или ошибку? Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить нам о ней.

Материалы партнеров:

Читайте другие новости:

Читайте также

Тканевые чемоданы: взвешиваем плюсы и минусы перед покупкой

Выбор чемодана для путешествий может стать непростым заданием, учитывая многообразие материалов и дизайнов, доступных на рынке. В данной статье мы рассмотрим один из популярных вариантов – тканевые чемоданы, обсудим их…

Подробнее...

Советы, как купить дешевые авиабилеты: воспользуйтесь предложениями Аэрофлота

Каждый путешественник мечтает о недорогих авиабилетах, но как разгадать эту загадку? Ведь стоимость авиабилетов все равно может ударить по кошельку, особенно если вы не знаете, как найти хорошие предложения. В…

Подробнее...

Кошка залезает в пакет и грызет его: что это означает и стоит ли этого бояться

Часто домашние кошки вместо тысячи игрушек из зоомагазина выбирают простой пакет или картонную коробку. Иногда это просто любознательностью животного, но бывают случаи, когда такой выбор питомца сигнализирует о проблемах со…

Подробнее...

Вселенная меняет облик: астролог рассказал, как произойдет глобальный переход в марте 2023 года

Юлия Лифанова, известный российский таролог и астролог, заявила — Вселенная начала мутировать. Наша голубая планета меняет вибрацию, а это значит, что наш старый мир навсегда уходит, открывая новые возможности. Астролог…

Подробнее...