подробнее

Анастасия Волочкова поделилась очередными откровенными фото с отдыха в Турции

Известная российская балерина Анастасия Волочкова всегда на слуху у общества. Правда, о профессиональных и творческих заслугах уже давно речи не идет — Настя сохраняет свою популярность только благодаря провокационным фото в Сети, откровениям и скандалам вокруг своего имени. Летом все ждали очередную порцию «шпагатов» от Волочковой и дождались. Правда, теперь балерина выполняет пируэты не на далеких островах, а в Турции.

Личная жизнь звезды также под прицелом — публика ждет не дождется, когда же женщина уже «устаканится» и выберет себе своего любимого. Мужчин она меняет как перчатки, правда не всех показывает публике, но зато хвастается дорогими подарками, букетами и прочим антуражем, который приходит в ее жизнь с каждым новым кавалером.

Вот и сейчас появились слухи о том, что у Насти новая любовь — богатый иностранец. Предположительно, мужчина именно из Турции, и именно в его компании звезда сейчас проводит свой отпуск.

Волочкова на отдыхе в Турции вновь демонстрирует шпагат

Шпагат от Волочковой — это уже не новостью. Много лет подряд публика лицезреет все прелести Насти, показанные в откровенных купальниках и в «профессиональной» позе. Критики льется на балерину гораздо больше, чем комплиментов, ведь ее фигура уже далеко не утонченная, а фото выглядят больше вульгарными, нежели сексуальными.

На пляже, на яхте, на крыше белого «Майбаха», доске для серфинга и на спине лошади, на сеновале и прямо на ступенях в своем доме – кажется, Анастасия Волочкова делала шпагат везде, где только можно. Каждый раз фото поливают грязью ввиду странного вида балерины, но она не сдается, и все чаще старается показывать провокационные снимки, чтобы не терять своего «лица».

Сейчас в Инстаграм звезды — отдых в Турции. Поехала Волочкова туда к любимому человеку либо же просто водит публику за нос до конца остается непонятным. На ее снимках лишь однажды появился мужчина восточной внешности, но держится от Насти как-то отдаленно, так что любовник он ей или нет, можно пока только предполагать.

При этом звезда всячески намекает, что на личном фронте у нее все хорошо — любит и любима. Новый ухажер засыпает ее цветами и дорогими подарками, делая абсолютно счастливой.

Поклонники скептически относятся к признаниям звезды и не верят в то, что счастливая женщина столько времени проводила бы в Сети и рассказывала бы о каждом своем шаге массам. Преданные же фанаты и вовсе беспокоятся, ведь Настя на фото часто выглядит уставшей и немного «опухшей» — поговаривают, что от одиночества звезда просто спивается, а чтобы скрыть это, пускает всем пыль в глаза.

Сама Волочкова на всю критику отвечает однозначно — не завидуйте. Она закрывает комментарии в Инстаграм, чтобы не читать желчь от злопыхателей.

«Вопрос только в том, зачем они пасутся на наших страницах, изливая свою желчь. Я знаю ответ. Просто их собственная жизнь скучна и не интересна. А наша-яркая, роскошная и красивая», — высказалась Настя в Инстаграм.

Волочкову призывают бросать пить

Балерину давно подозревают в том, что она злоупотребляет спиртным. Часто она фотографируется с бокалом в руках, ну если конечно не сидит на шпагате. Замечена звезда была и в «не трезвых» выходах в прямой эфир. Поклонники даже обратились к главному «вытрезвителю» российского шоу-бизнеса, Дане Борисовой, чтобы та помогла балерине справиться с зависимостью.

Поклонники открыто написали Дане, что Насте нужна помощь. Та ответила, что давно заметила проблемы знаменитости — той давно действительно нужна помощь специалистов.

«Я видела,это ужасно,Лицо отёкшее и спившееся ,не знаю как помочь. Да я слежу за ней,голая постоянно,и язык заплетается,это жесть.Но она же в отрицании,ее бы на реабилитацию протрезвиться,но ведь не поедет ни за что.Очень жаль ее»

Отметим, что между женщинами несколько лет назад уже был конфликт на этой же почве. После того, как дана призналась на всю страну в своей зависимости от алкоголя и наркотиков, а после вылечилась и стала «человеком», она постоянно предлагает своим друзьям и другим звездам поступить по ее же примеру. Волочкова в свое время очень возмутилась предложением, ведь проблемы у себя не видит вовсе.

Заметили опечатку или ошибку? Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить нам о ней.

Материалы партнеров:

Читайте другие новости:

Читайте также

Тканевые чемоданы: взвешиваем плюсы и минусы перед покупкой

Выбор чемодана для путешествий может стать непростым заданием, учитывая многообразие материалов и дизайнов, доступных на рынке. В данной статье мы рассмотрим один из популярных вариантов – тканевые чемоданы, обсудим их…

Подробнее...

Советы, как купить дешевые авиабилеты: воспользуйтесь предложениями Аэрофлота

Каждый путешественник мечтает о недорогих авиабилетах, но как разгадать эту загадку? Ведь стоимость авиабилетов все равно может ударить по кошельку, особенно если вы не знаете, как найти хорошие предложения. В…

Подробнее...

Кошка залезает в пакет и грызет его: что это означает и стоит ли этого бояться

Часто домашние кошки вместо тысячи игрушек из зоомагазина выбирают простой пакет или картонную коробку. Иногда это просто любознательностью животного, но бывают случаи, когда такой выбор питомца сигнализирует о проблемах со…

Подробнее...

Вселенная меняет облик: астролог рассказал, как произойдет глобальный переход в марте 2023 года

Юлия Лифанова, известный российский таролог и астролог, заявила — Вселенная начала мутировать. Наша голубая планета меняет вибрацию, а это значит, что наш старый мир навсегда уходит, открывая новые возможности. Астролог…

Подробнее...