подробнее

Актеры «Игры Престолов» назвали 8 сезон самым кровожадным из всех

По многолетней традиции канала HBO в летний период должен был выйти очередной сезон культового сериала «Игра Престолов», снятого по мотивам серии романов Джорджа Мартина «Песнь льда и пламени», который успел полюбиться практически всем жителям планеты и сейчас по праву считается самым лучших и известным сериалом. Но к сожалению многих поклонников, премьеры так и не произошло, что не может не расстраивать, и многие задаются вопросом – когда же стоит ожидать конец феерической саги.

Стоит отметить, что нетерпение поклонников обосновано и тем, что данный 8 сезон должен стать завершающим в «Игре Престолов» и естественно всех интересует чем же все завершиться. Каждый поклонник Мартина знает, что ему совершенно безразлично главный герой или нет и его вполне может настигнуть самая жестокая смерть, поэтому многие поклонники с нетерпением и страхом ожидают с кем же на этот раз решит попрощаться автор.

К тому же, поводом для ожидания служит и заявление Мартина о том, что завершающие книги серии «Ветра зимы» и «Грезы о весне» выйдут в свет не раньше, чем завершить показ сериала, потому что писатель не хочет раскрывать все тайны финала «Игры Престолов», чтобы люди не потеряли интерес к фильму.

Подробности съемок сериала «Игра Престолов»

Из-за того, что Джордж Мартина пока не дописал свою финальную книгу, все съемки происходили по наброскам автора, поэтому вполне может случиться так, что финальные события книги и сериала будут в корне отличаться. Скорее всего так и произойдет, потому что сериал уже давно отошел от канонического сюжета книги из-за слишком большого количества персонажей и ответвлений в сюжете.

Стоит отметить, что в связи с тем, что сюжеты часто сливают до выхода серий разработчики сообщили, что заранее подготовили несколько концовок, чтобы фанатская аудитория уж точно была поражена происходящим на экране.

Как известно съемки конечного сезона начались в октябре 2017 года, но съемочная группа заранее предупредила, что в этот раз уложиться до лета не получится. Все из-за этого, что в сериале на данный момент зима, поэтому разработчики решили не тратиться на дополнительные декорации и подумали, что лучше подождать пока снег выпадет естественным путем. Поэтому показ сериала был перенесен на 2019 год.

На данный момент съемки уже подошли к концу, но не стоит сильно радоваться, ведь финал планируют действительно грандиозным и из-за этого обработка спецэффектов и монтаж займут времени не меньше, чем сами съемки.

Когда выйдет первая серия 8 сезона «Игры Престолов»?

Хоть разработчики и старались держать всю информацию о выходе сериала в строгом секрете, но нашлись те, кто все разболтал. Как ни странно, но на этот раз не хакеры стали причиной слива информации, а сами актеры. Мэйси Уильямс, играющая роль Арьи Старк, на одном из интервью обмолвилась, что работа над сериалом будет закончена к апрелю 2019 года и именно тогда выйдет первая серия.

«Мы заканчиваем в декабре, и первый эпизод выйдет в эфир в апреле 2019 года. Очень много всего вошло в финальную версию. Вы бы не захотели спешить в этом сезоне».

После актриса начала все отрицать, осознав свою ошибку, но внимательные фанаты успели услышать то, что им нужно.

Чем закончится «Игра Престолов»?

Естественно самым волнующим вопросом на данный момент является именно финал сериала, ведь никто не знает, чего ожидать от Джорджа Мартина.

Недавно Софи Тернер (Санса Старк) обмолвилась о том, чем же завершится сериал. Актриса ничего «запретного» не рассказала, но подтвердила то, что этот сезон будет еще более жестоким и кровожадным. Девушка сказала, что в этой части саги все живые объединяться, чтобы противостоять мертвым, но без громких смертей не обойдется.

Также Софи поделилась, что после окончания съемок все актеры рыдали над финалом и аплодировали стоя.

Николай Костер-Вальдау (Джейме Ланнистер) в свою очередь заявил, что некоторые из ключевых персонажей после смерти превратятся в Белых Ходоков и он опасается, что и его самого постигнет та же участь.

Среди фанатов же ходит теория, что непременно умрет либо Дейенерис, либо Джон, так что нас ждет действительно эпичный конец.

Игра Престолов 8 сезон: ПРОМО 2018

Заметили опечатку или ошибку? Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить нам о ней.

Материалы партнеров:

Читайте другие новости:

Читайте также

Тканевые чемоданы: взвешиваем плюсы и минусы перед покупкой

Выбор чемодана для путешествий может стать непростым заданием, учитывая многообразие материалов и дизайнов, доступных на рынке. В данной статье мы рассмотрим один из популярных вариантов – тканевые чемоданы, обсудим их…

Подробнее...

Советы, как купить дешевые авиабилеты: воспользуйтесь предложениями Аэрофлота

Каждый путешественник мечтает о недорогих авиабилетах, но как разгадать эту загадку? Ведь стоимость авиабилетов все равно может ударить по кошельку, особенно если вы не знаете, как найти хорошие предложения. В…

Подробнее...

Кошка залезает в пакет и грызет его: что это означает и стоит ли этого бояться

Часто домашние кошки вместо тысячи игрушек из зоомагазина выбирают простой пакет или картонную коробку. Иногда это просто любознательностью животного, но бывают случаи, когда такой выбор питомца сигнализирует о проблемах со…

Подробнее...

Вселенная меняет облик: астролог рассказал, как произойдет глобальный переход в марте 2023 года

Юлия Лифанова, известный российский таролог и астролог, заявила — Вселенная начала мутировать. Наша голубая планета меняет вибрацию, а это значит, что наш старый мир навсегда уходит, открывая новые возможности. Астролог…

Подробнее...