подробнее

Леру Кудрявцеву все больше сравнивают с Жанной Фриске

Беременная Лера Кудрявцева все больше пугает своих поклонников. Женщина однажды пожаловалась на то, что ее мучают головные боли — публика уже более месяца не может успокоиться и обсуждает данную тему. Резонанс возник из-за того, что Кудрявцева носит под сердцем ребенка, а мигрени ее, судя по всему, участились с приходом беременности. Поклонники вспомнили певицу Жанну Фриске, также постоянно страдающую из-за мигреней — общество сравнивает ситуацию двух звездных персон и находят схожести, что не может не пугать, ведь Жанна скончалась от рака головного мозга.

О том, что теледива ждет в свои 47 лет малыша, стало известно весной нынешнего года. Лера с молодым супругом, 30-летним хоккеистом Игорем Макаровым, давно мечтали о ребеночке, но все не получалось. В итоге «звезды сошлись» и Лера забеременела — рожать ведущей приблизительно в конце нынешнего лета.

Кого ждут, мальчика или девочку, супруги не сообщают. Лера не комментирует свое положение и не показывает живот, по которому фанаты могли бы заранее определить пол ребенка. Ведущая еще летом ушла в декрет, «засела» в Подмосковье и занялась бытом — она обустраивает детскую, смотри сериалы, отдыхает, наслаждается жизнью. В свет ведущая выходит редко — активность проявила во время Чемпионата мира по футболу, выступив рьяно болельщицей на стадионах, а после вновь пропала «с радаров», лишь иногда появляясь в социальной сети.

Состояние здоровья беременной Леры Кудрявцевой

Именно пост в Инстаграм от Леры наделал немало шума в Сети и заставил поклонников переживать о состоянии здоровья будущей мамы.

«Помогите найти бабку! — обратилась недавно Кудрявцева к своим подписчикам в Facebook. — Ну, которая пошепчет, и головная боль пройдет. Сил нет больше. Умоляю, не надо рекомендовать таблетки, тряпочки на голову, ванночки для ног и прочую лабуду. Прошла всё уже — от неврологов в Германии, остеопатов до нитки на башке. Дайте бабку-говоруху или как они там называются!»

Поклонники сразу надавали ведущей массу советов на тему, как беременным можно безопасно справляться с болью. Лера ответила всем с благодарностью, но как оказалось, уже массу способов и сама перепробовала, находя рекомендации в Сети.

Злопыхатели сразу заговорили о том, что у Кудрявцевой опухоль или отек мозга, но преданные фанаты даже думать не хотят об этом, закрывая хейтерам рот. В итоге паника немного улеглась, до недавнего времени, пока не стало известно, что в молодости Лера получила травму головы.

Лера Кудрявцева, травма головы — похожа на Жанну Фриске?

О том, что у ведущей может быть страшный диагноз в обществе заговорили накануне, когда сравнение Кудрявцевой и Фриске уже вовсю звучат в сети. Многие вспомнили, что Жанна в свое время также решила родить после сорока и в итоге отдала свою жизнь за жизнь своего ребенка. Она часто страдала мигренями, но не обращалась к врачам. Когда же обратилась было поздно — опухоль развивалась, а внутри не уже находилась новая жизнь. В итоге Фриске отказалась лечиться критичными методами, чтобы спасти малыша.

После родов Жанна приступила к лечению — за жизнь и здоровье любимицы смолилась вся страна, поклонники помогали деньгами. В итоге Жанне лишь ненадолго стало лучше — болезнь отступила, но после вернулась опять. В 2015 Фриске умерла.

После смерти Жанны стали известны подробности о том, как в 200 ее сильно избили грабители. Жанна получила серьезную травму головы во время избиения — после этого страдала головными болями… Ну и печальный конец уже известен.

Лера, оказывается, в свое время также получила травму головы — вот этот факт и вызвал в обществе переполох. Как оказалось, девушка больно ударилась во время одного из концертов «Ласкового мая», фанаткой которого она была в юности (первым мужем ведущей был барабанщик группы Сергей Ланюк)

«Лера была фанаткой «Ласкового мая», — рассказывал продюсер группы Андрей Разин. — Я ее прогонял. Колотил головой о батарею. Отправлял на самолете обратно в Казахстан. Чего только не делал! Но она все равно не унималась… Больше, чем Лера, от меня никто не получал».

Нельзя не сказать о том, что домыслы и паника поклонников вызваны в первую очередь скрытностью Кудрявцевой. Ведущая никогда не делится лишним, а потому общество само придумывает все детали, но не всегда они бывают действительно правдивыми.

Заметили опечатку или ошибку? Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить нам о ней.

Материалы партнеров:

Читайте другие новости:

Читайте также

Тканевые чемоданы: взвешиваем плюсы и минусы перед покупкой

Выбор чемодана для путешествий может стать непростым заданием, учитывая многообразие материалов и дизайнов, доступных на рынке. В данной статье мы рассмотрим один из популярных вариантов – тканевые чемоданы, обсудим их…

Подробнее...

Советы, как купить дешевые авиабилеты: воспользуйтесь предложениями Аэрофлота

Каждый путешественник мечтает о недорогих авиабилетах, но как разгадать эту загадку? Ведь стоимость авиабилетов все равно может ударить по кошельку, особенно если вы не знаете, как найти хорошие предложения. В…

Подробнее...

Кошка залезает в пакет и грызет его: что это означает и стоит ли этого бояться

Часто домашние кошки вместо тысячи игрушек из зоомагазина выбирают простой пакет или картонную коробку. Иногда это просто любознательностью животного, но бывают случаи, когда такой выбор питомца сигнализирует о проблемах со…

Подробнее...

Вселенная меняет облик: астролог рассказал, как произойдет глобальный переход в марте 2023 года

Юлия Лифанова, известный российский таролог и астролог, заявила — Вселенная начала мутировать. Наша голубая планета меняет вибрацию, а это значит, что наш старый мир навсегда уходит, открывая новые возможности. Астролог…

Подробнее...