подробнее

Живодерки из Алтая разрубили котенка топором — видео показали в Сети

Российское общество вновь лихорадит из-за жестокости малолетних детей. Лишь недавно улеглась шумиха вокруг живодерок из Хабаровска, которым суд назначил справедливое наказание, как девушкам нашлась замена — две малолетние сестры из Алтайского края разрубили пополам котенка, а видео процедуры слили в Сеть.

Шокирующий ролик попал на просторы социальных сетей в понедельник, 23 июля. Две девушки, мило переговариваясь, казнят маленького котенка. Животное положили на колоду для рубки дров и просто рубят его пополам топором. Хладнокровие двух красавиц просто вводит в ступор даже самых отъявленных скептиков.

Пользователи Сети быстро нашли виновниц произошедшего в социальных сетях — теперь о них и их семье все известно. Общество возмущено и требует для девушек строгого наказания «по закону».

Живодерки из Алтая — девушки оказались сестрами из уважаемой семьи

Как стало известно, девушки 14 и 16 лет оказались дочерьми Михайловского сельсовета Бурлинского района Алтайского края Виктора Штрауха. Котенка убила старшая сестра — младшая сняла все на видео. в Сеть, по предварительным данным, ролик попал случайно — его слил общий знакомый живодерок.

В Сети уже гуляют имена девушек, их родителей, адрес и даже телефоны — семье угрожают самосудом.

Как пишут местные СМИ, матери и отцу провинившихся девочек пришлось удалить свои аккаунты в социальных сетях и даже сменить номера телефонов, так как со всех сторон семье поступают угрозы.

Региональная прокуратура по данному факту уже начала проверку. Специалисты обещали тщательно изучить ролик и дать оценку действиям несовершеннолетних девочек. Кроме того, проверка пройдет и в школе, где они учатся.

Общество просто шокировано случившимся. По слухам, мать живодерки попыталась объяснить произошедшее тем, что котенок болел, а ее дочь пыталась избавить его от мучений. Девушка в будущем планирует стать ветеринаром, хотя в Сети ее призывают работать настоящим палачом.

При этом в обществе отмечают вину двух юных красавиц как очень и очень глубокую — нормальный человек не смог бы с улыбкой на лице и в отличном настроении причинить боль беззащитному существу.Весть ролик дамочки переговариваются между особо, смеются и кажутся вполне довольными.

Родители девочек, по слухам, сами шокированы произошедшим. Семья считается благополучной — отец и мать педагоги по образованию. В какой момент в воспитании детей пошел сбой и из них получились настоящие исчадия пока не понятно.

«Я вообще не могу даже представить, что подвигло их совершить это злодеяние… Я общалась с этими девочками, и ничто не говорило о их расшатанной психике… Вполне адекватные дети, хорошо учатся, участвуют в общественных мероприятиях школы и села… Я сама в шоке!!!», — цитируют СМИ знакомую живодерок.

В Сети призывают наказать живодерок из Алтая

В Сети сразу последовала реакция на опубликованное видео — пользователи создали петицию, в которой требуют наказания для двух живодерок из Алтая. Судить и наказать по закону и даже несмотря на то, что девушки несовершеннолетние.

«Как легко обидеть того, кто слабее тебя и не может дать сдачи. Последнее время таких случаев становится все больше. На этот раз жертвой неизвестной леди стал маленький котенок», — написала автор петиции Ольга Табор.

Подписи собираются с невиданной скоростью — под петицией уже сказали свое «за» десятки тысяч человек.

Что будет с этими девочками, пока не ясно, однако в уголовном кодексе есть статья за жестокое обращение с животными и она предполагает реальный срок.

Отметим, что в прошлом году общество потрясла история о живодерках из Хабаровска — девушки искали животных по объявлениям в сетях. Жертв казнили на заброшенных стройках и в укромных местах — над собаками и кошками истязались, как могли,снимая все свои зверства на видео и после выкладывая в Сеть. Судом было установлено, что погублено двумя жительницами Хабаровска было порядка 15 животных и птиц. Обе участницы скандала, а также их товарищ, который лишь «косвенно» помогал, монтируя ролики, получили реальные сроки заключения в колонию общего режима.

Заметили опечатку или ошибку? Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить нам о ней.

Материалы партнеров:

Читайте другие новости:

Читайте также

Тканевые чемоданы: взвешиваем плюсы и минусы перед покупкой

Выбор чемодана для путешествий может стать непростым заданием, учитывая многообразие материалов и дизайнов, доступных на рынке. В данной статье мы рассмотрим один из популярных вариантов – тканевые чемоданы, обсудим их…

Подробнее...

Советы, как купить дешевые авиабилеты: воспользуйтесь предложениями Аэрофлота

Каждый путешественник мечтает о недорогих авиабилетах, но как разгадать эту загадку? Ведь стоимость авиабилетов все равно может ударить по кошельку, особенно если вы не знаете, как найти хорошие предложения. В…

Подробнее...

Кошка залезает в пакет и грызет его: что это означает и стоит ли этого бояться

Часто домашние кошки вместо тысячи игрушек из зоомагазина выбирают простой пакет или картонную коробку. Иногда это просто любознательностью животного, но бывают случаи, когда такой выбор питомца сигнализирует о проблемах со…

Подробнее...

Вселенная меняет облик: астролог рассказал, как произойдет глобальный переход в марте 2023 года

Юлия Лифанова, известный российский таролог и астролог, заявила — Вселенная начала мутировать. Наша голубая планета меняет вибрацию, а это значит, что наш старый мир навсегда уходит, открывая новые возможности. Астролог…

Подробнее...