подробнее

Ольга Бузова попала в серьезное ДТП

Знаменитая отечественная ведущая Ольга Бузова попала в серьезное ДТП вечером 24 июля. На МКАД во внедорожник звезды въехала фура. К счастью, отделаться удалось легким испугом и легкими ушибами. Пострадала лишь машина знаменитости.

Как стало известно, Бузова после ужина в собственном ресторане отправлялась на съемки проекта «Дом-2». Она двигалась по МКАД с небольшой скоростью из-за постоянно наблюдающихся на автодороге пробок. Сзади также на небольшой скорости Ольгу «догнала» фура.

Первые фото с места ДТП в Сеть выложил канал «Супер» — Оля ситуацию пока не комментирует.

Ольга Бузова попала в ДТП — ведущая жива и практически здорова

Поклонники сильно всполошились из-за переживания за звезду, которая всегда делится событиями из своей жизни в Инстаграм. В этот раз Ольга молчит и ничего не рассказывает — получила ли травмы, кто был виновником аварии и чем теперь закончится история.

Публика призывает Олю быть такой же открытой, как всегда, и подробно рассказать о происшествии.

В то же время на телеканале ТНТ прокомментировали ситуацию и отметили, что с Бузовой все в порядке и работать дальше она будет в полную силу. В частности, многие ждут выступления звезды на предстоящих выходных на фестивале в Санкт-Петербурге. Телеканал в северную столицу везет главных звезд своего эфира — участников проекта «Песни» и «Танцы», «Камеди», «Дом-2» и других. Зрителей ждет масштабный яркий концерт с участием любимых артистов.

Дорогостоящему автомобилю певицы потребуется серьезный ремонт, а вот Бузовой стоит просто отойти от шока и перепуга — вероятно, уже совсем скоро звезда выйдет на связь, чтобы успокоить «своих людей».

Отметим, что помимо волнения в Сети разгорелось и немало критики вокруг имени звезды. Многие сразу вспомнили многочисленные фото и видео Ольги, сделанные за рулем. Звезду давно призывают быть аккуратнее на дорогах, ведь она подвергает опасности не только свою жизнь и здоровье, но и жизнь и здоровье других участников движения. Критики говорят о том, что удивляются, как Бузова до сих пор избегала аварий, ведь довольно часто ведет себя за рулем не внимательно и кривляется на камеру вместо того, чтобы следить за дорогой.

К слову, вместо подробностей аварии, звезда выложила в свой Инстаграм, где имеет больше 13 миллионов подписчиков, новый тизер проекта «Замуж за Бузову» — девушка собирается найти мужа с помощью нового реалити-шоу.

Замуж за Бузову — что это и когда выйдет в эфир

Почти два года назад теледива разошлась с супругом, футболистом Дмитрием Тарасовым, и с тех пор часто жалуется на то, что очень одинока. Предательство любимого Бузова переживала очень тяжело — всю энергию и боль она сублимировала в работу. Оля за это время стала известной певицей, блогершей и продолжает вести «Дом-2». Она открыла свой ресторан, имеет собственный бренд одежды и не дает себе отдыхать ни минуты, ведь именно бездействуя понимает, что осталась одна.

В нынешнем году Бузова решила перестать плакать и найти себе нового мужа — на ТНТ уже осенью будет представлен проект «замуж за Бузову», в котором 15 мужчин будут бороться за сердце звезды.

Съемки уже стартовали — поклонники уверены, что на данный момент Ольга уже выбрала из претендентов на свое сердце своего единственного, но просто молчит об этом, чтобы публика не потеряла интерес к премьере шоу.

Замуж за Бузову — первый тизер уже в Сети

Заметили опечатку или ошибку? Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить нам о ней.

Материалы партнеров:

Читайте другие новости:

Читайте также

Тканевые чемоданы: взвешиваем плюсы и минусы перед покупкой

Выбор чемодана для путешествий может стать непростым заданием, учитывая многообразие материалов и дизайнов, доступных на рынке. В данной статье мы рассмотрим один из популярных вариантов – тканевые чемоданы, обсудим их…

Подробнее...

Советы, как купить дешевые авиабилеты: воспользуйтесь предложениями Аэрофлота

Каждый путешественник мечтает о недорогих авиабилетах, но как разгадать эту загадку? Ведь стоимость авиабилетов все равно может ударить по кошельку, особенно если вы не знаете, как найти хорошие предложения. В…

Подробнее...

Кошка залезает в пакет и грызет его: что это означает и стоит ли этого бояться

Часто домашние кошки вместо тысячи игрушек из зоомагазина выбирают простой пакет или картонную коробку. Иногда это просто любознательностью животного, но бывают случаи, когда такой выбор питомца сигнализирует о проблемах со…

Подробнее...

Вселенная меняет облик: астролог рассказал, как произойдет глобальный переход в марте 2023 года

Юлия Лифанова, известный российский таролог и астролог, заявила — Вселенная начала мутировать. Наша голубая планета меняет вибрацию, а это значит, что наш старый мир навсегда уходит, открывая новые возможности. Астролог…

Подробнее...