подробнее

В Москве скончался актер сериала «Счастливы вместе» Александр Исаков

В Москве утром 24 июля скончался известны актер Александр Исаков. Мужчине было всего 39 лет. Артист работал в Государственном театре киноактера РФ — публика знала его по роли в сериале «Счастливы вместе». 

О смерти артиста в Сети сообщил его коллега и друг Роман Печерский. Он уверен, что в смерти молодого мужчины виноваты врачи — Исаков долго болел и не получал должной медицинской помощи от работников больницы, в которой лежал.

Александр Исаков умер — чем болел актер

Как стало известно, актера скосила двусторонняя пневмония с осложнениями на легкие. Ему было тяжело дышать, но держался молодцом до последнего.

Больной три недели наблюдался докторами, но точного диагноза так и не получил.

Накануне вечером артист был в отличном расположении духа — шутил, смеялся, радовался визиту матери и друзей.

Утром его не стало — отек легких слишком быстро убил организм. Только после выявленного отека врачи установили, что у пациента была пневмония.

В театре уже выразили соболезнования близким и родным актера, отметив, что Исаков был настоящим талантом, профессионалом и мастером своего дела.

«Александр Исаков оставил память о себе, как о ярком, талантливым актере с великолепно многогранным актерским даром, чья харизма была способна заразить положительными эмоциями и новыми идеями всех, кто его окружал. Мы скорбим и разделяем тяжесть утраты. Светлая память об Александре Исакове навсегда останется в наших сердцах», — добавили коллеги умершего.

Биография Александра Исакова — чем прославился

Актер Александр Исаков родился в 1978 году. В 2004 окончил Московский государственный университет искусств, получив профессию артиста театра и кино. В Государственном театре киноактера работал всю жизнь — играл главные и второстепенные роли в постановках «Щелкунчик и мышиный король», «Безумный день, или Женитьба Фигаро», «Мера за меру», «Волшебная туфелька Золушки», «Последний Дон Жуан» и других.

Широкой аудитории кинолюбителей Исаков стал известен благодаря ролям в фильмах и сериалах: «Холостяки», «Атлантида», «Счастливы вместе», «Дежурный ангел» и ряде других. В сериале «Счастливы вместе» сыграл эпизодическую роль режиссера, но почему-то именно этот образ после всегда приписывали артисту как основной в его карьере.

Стало известно, где пройдут прощание и похороны артиста

Как уже сообщили знакомые артиста, похоронен он будет в четверг, 26 июля.

Отпевание пройдет в 11.30 во втором зале крематория Митинского кладбища в столице. Доехать можно от метро: Митино, Пятницкое шоссе, Волоколамское, Тушинское на автобусе 741 до остановки «Митинское кладбище.

Попрощаться с артистом придут коллеги и поклонники, родные и близкие.

Заметили опечатку или ошибку? Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить нам о ней.

Материалы партнеров:

Читайте другие новости:

Читайте также

Тканевые чемоданы: взвешиваем плюсы и минусы перед покупкой

Выбор чемодана для путешествий может стать непростым заданием, учитывая многообразие материалов и дизайнов, доступных на рынке. В данной статье мы рассмотрим один из популярных вариантов – тканевые чемоданы, обсудим их…

Подробнее...

Советы, как купить дешевые авиабилеты: воспользуйтесь предложениями Аэрофлота

Каждый путешественник мечтает о недорогих авиабилетах, но как разгадать эту загадку? Ведь стоимость авиабилетов все равно может ударить по кошельку, особенно если вы не знаете, как найти хорошие предложения. В…

Подробнее...

Кошка залезает в пакет и грызет его: что это означает и стоит ли этого бояться

Часто домашние кошки вместо тысячи игрушек из зоомагазина выбирают простой пакет или картонную коробку. Иногда это просто любознательностью животного, но бывают случаи, когда такой выбор питомца сигнализирует о проблемах со…

Подробнее...

Вселенная меняет облик: астролог рассказал, как произойдет глобальный переход в марте 2023 года

Юлия Лифанова, известный российский таролог и астролог, заявила — Вселенная начала мутировать. Наша голубая планета меняет вибрацию, а это значит, что наш старый мир навсегда уходит, открывая новые возможности. Астролог…

Подробнее...