подробнее

Вышел первый тизер проекта «Замуж за Бузову» — премьера шоу скоро

В Сети появился первый тизер проекта «Замуж за бузову» нового шоу, которое будет представлено обществу уже осенью нынешнего года. В нем известная ведущая будет выбирать себе спутника, ведь в обычной жизни, среди окружающих, встретить любовь уже и не надеется. 

О том, что начнут снимать новый проект, стало известно весной — телеканал ТНТ открыл кастинг среди мужчин, желающих сделать счастливой самую несчастную и одинокую женщину отечественного шоу-бизнеса. Бузова сама призналась, что после развода все свое время посвящает работе, не думая о личном. Не потому, что так хочет славы и денег, а потому что думать о любви ей до сих пор больно.

При этом ведущая мечтает иметь рядом человека, который заставил бы ее почаще оставаться дома. Телеканал ТНТ решил срочно выдать Ольгу замуж — выбирать ей придется из пятнадцати претендентов, уже прошедших кастинг.

Замуж за Бузову — кто участники, когда премьера

Проект будет схож с проектом «Холостяк», правда немного в видоизмененном формате. Ольга будет испытывать и проверять мужчин. Она призналась, что будет искать честность и искренность, который ей давно не хватает. Мужчина должен быть интересным, умным, творческим, не обязательно обеспеченным, но и в ней не искать денег и популярности. Активность в социальных сетях — обязательное условие.

Ольга в свое время призналась, что проект не стоит все же сравнивать с «Холостяком», ведь победителя она может и не выбрать — счастливчиком станет только тот, в кого она действительно влюбится. В данном случае победительницей выйдет и она сама, ведь давно ждет любовь в своей жизни.

Премьера проекта состоится осенью нынешнего года — пока точная дата не известна. Накануне в Сети появился первый тизер шоу — Оля рассказала, что будет искать на проекте в первую очередь:

Участники проекта пока держатся в секрете, но в Сеть уже протекли несколько имен. Среди них – миллионер Евгений Назаров и владелец фирмы «Лебедия» по производству сыра Денис Лебедев. Первый занимается криптовалютой и проводит успешные бизнес-тренинги, второй ведет достаточно закрытый образ жизни, но ради внимания Бузовой решился на участие в телешоу.

Также среди участников можно будет встретить мужчин не богатых, но творческих и увлеченных — именно об этом и мечтала Бузова. Свою романтическую историю звезда решила развернуть в самых живописных городах мира: Тоскане, Риме, Неаполе, Вероне и других местах.

У Ольги Бузовой уже есть возлюбленный?

В последнее время Оля все чаще интригует публику откровенными постами, в которых уверяет, что у нее все хорошо, а счастье любит тишину. публика предполагает, что Оля уже влюбилась, возможно, даже в одного из участников, ведь съемки уже стартовали, правда, пока не раскрывает имени и внешности возлюбленного, чтобы не ломать интригу и не срывать премьеру проекта.

Бузова в Инстаграм оставляет загадочные посты, признаваясь незнакомцу в чувствах, а недавно и вовсе случайно показала помолвочное кольцо на безымянном пальце.  Кто стал избранником звезды, вероятно, публика узнает еще не скоро, ведь до окончания показа проекта Оля точно ради рейтингов не раскроет всех тайн своей личной жизни.

К слову, о влюбленности Ольги говорит еще один факт — она перестала комментировать изменения в личной жизни своего первого мужа, футболиста Дмитрия Тарасова. Недавно спортсмен стал отцом во второй раз — модель Анастасия Костенко, которая по признанию Бузовой, и увела у нее супруга, родила Дмитрию дочь.

Общество наблюдало за реакцией Бузовой и ждало от нее очередную песню или язвительный пост, но ведущая промолчала. Наоборот, она резко заговорила о том, что хочет детей — возможно, звезда уже встретила и претендента на роль их отца?

Заметили опечатку или ошибку? Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить нам о ней.

Материалы партнеров:

Читайте другие новости:

Читайте также

Тканевые чемоданы: взвешиваем плюсы и минусы перед покупкой

Выбор чемодана для путешествий может стать непростым заданием, учитывая многообразие материалов и дизайнов, доступных на рынке. В данной статье мы рассмотрим один из популярных вариантов – тканевые чемоданы, обсудим их…

Подробнее...

Советы, как купить дешевые авиабилеты: воспользуйтесь предложениями Аэрофлота

Каждый путешественник мечтает о недорогих авиабилетах, но как разгадать эту загадку? Ведь стоимость авиабилетов все равно может ударить по кошельку, особенно если вы не знаете, как найти хорошие предложения. В…

Подробнее...

Кошка залезает в пакет и грызет его: что это означает и стоит ли этого бояться

Часто домашние кошки вместо тысячи игрушек из зоомагазина выбирают простой пакет или картонную коробку. Иногда это просто любознательностью животного, но бывают случаи, когда такой выбор питомца сигнализирует о проблемах со…

Подробнее...

Вселенная меняет облик: астролог рассказал, как произойдет глобальный переход в марте 2023 года

Юлия Лифанова, известный российский таролог и астролог, заявила — Вселенная начала мутировать. Наша голубая планета меняет вибрацию, а это значит, что наш старый мир навсегда уходит, открывая новые возможности. Астролог…

Подробнее...