подробнее

26 июля состоится прощание с актёром Александром Исаковым

23 июля 2018 года оборвалась жизнь актёра Александра Исакова. На пике творчества, в 39 лет, его жизнь унесла болезнь. Коллеги Александра отмечают его жизнерадостность, и умение зажигать всех своим позитивом. Даже в последние дни болезни он радовался жизни, встречи с друзьями и родными.

Причины смерти актёра

Ужасающим является факт гибели актёра от пневмонии. В течение трёх недель Александру не могли поставить правильного диагноза. А когда всё было ясно, оказалось поздно и невозможно спасти жизнь. Двухстороннее воспаление лёгких привело к отёку, и только тогда врачами был установлен диагноз, спасти пациента не смогли. Коллега актёра, Роман Печерский, обвиняет врачей, которые не смогли вовремя выявить заболевание. “Их непрофессионализм погубил молодую жизнь”, — отмечает он. Ведь, если бы вовремя была оказана правильная помощь, трагедии можно было бы избежать.

В то же время 84-летняя актриса театра, Инна Выходцева, рассказала, что причиной смерти стала безответственное отношение Александра к болезни. Он легко говорил о заболевании, проходил его на ногах, а нужно было сразу ложиться на лечение. 22 июля вечером молодому актёру стало плохо, и его забрала скорая. Но, к сожалению начались осложнения, он скончался. У Исакова остался 4-летний сын.

Биография, фильмография А.Исакова

Актёр родился в 1978 году. Актёрскую профессию Исаков освоил в Московском государственном университете искусств. Факультет театра, кино и телевидения дал ему широкий выбор в будущем. В результате он и работает актёром в театре и кино. Закончив МГУИ он вливается в команду Государственно театра киноактера.

На театральных подмостках ему посчастливилось показать зрителю такие образы:
Маск – “Последний Дон Жуан”
Тюремщик – Мера за меру”
Керубино – “Безумный день, или Женитьба Фигаро”
Студент, учитель танцев, грамоты – “Дурочка”
Принц кукольной страны – “Щелкунчик и мышиный король”
Принц Филипп XVII – “Волшебная туфелька Золушки”

Кроме театра Александр Исаков принимает участие и кинематографе. По большей части это сериалы, в которых ему довелось играть эпизодические или второстепенные роли.

Такими киноработами стали:
“Холостяки”, ”Обречённая стать звездой”, ”Безмолвный свидетель — 1,2”, ”Атлантида”, ”Золото Тои”, ”Час Волкова – 4,5”, ”Пятая стража”.

Наибольшую популярность ему принёс сериал “Счастливы вместе”.

Похороны актёра Александра Исакова

Прощание с артистом состоится в четверг 26 июля 2018 года. В Москве на Митинском кладбище родные, коллеги, друзья и поклонники смогут провести в последний путь актера.

Заметили опечатку или ошибку? Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить нам о ней.

Материалы партнеров:

Читайте другие новости:

Читайте также

Тканевые чемоданы: взвешиваем плюсы и минусы перед покупкой

Выбор чемодана для путешествий может стать непростым заданием, учитывая многообразие материалов и дизайнов, доступных на рынке. В данной статье мы рассмотрим один из популярных вариантов – тканевые чемоданы, обсудим их…

Подробнее...

Советы, как купить дешевые авиабилеты: воспользуйтесь предложениями Аэрофлота

Каждый путешественник мечтает о недорогих авиабилетах, но как разгадать эту загадку? Ведь стоимость авиабилетов все равно может ударить по кошельку, особенно если вы не знаете, как найти хорошие предложения. В…

Подробнее...

Кошка залезает в пакет и грызет его: что это означает и стоит ли этого бояться

Часто домашние кошки вместо тысячи игрушек из зоомагазина выбирают простой пакет или картонную коробку. Иногда это просто любознательностью животного, но бывают случаи, когда такой выбор питомца сигнализирует о проблемах со…

Подробнее...

Вселенная меняет облик: астролог рассказал, как произойдет глобальный переход в марте 2023 года

Юлия Лифанова, известный российский таролог и астролог, заявила — Вселенная начала мутировать. Наша голубая планета меняет вибрацию, а это значит, что наш старый мир навсегда уходит, открывая новые возможности. Астролог…

Подробнее...