подробнее

Певица Деми Ловато госпитализирована в США после передозировки наркотиков

Западные СМИ сообщили о том, что 25-летняя певица Деми Ловато была в тяжелом состоянии доставлена в больницу. По информации журналистов, причиной экстренной госпитализации стала передозировка наркотиков.

Правда, официальные представители звезды эту информацию опровергают: «Деми пришла в себя, и с ней ее семья, которая хочет выразить благодарность всем за их любовь, молитвы и поддержку. Сообщавшаяся информация некорректна, и они просят сохранять их приватность и не распространять слухи, так как ее здоровье и восстановление сейчас наиболее важны».

Инцидент с Деми Ловато, передозировка наркотиками

Тем не менее, по словам очевидцев, прибывшие на вызов врачи были вынуждены ввести певице налоксон – препарат, который нейтрализует действие опиоидов и в первую очередь героина. Только после инъекции Деми пришла в себя, однако так и не призналась, какой наркотик употребляла. Полиция также не нашла в ее доме никаких запрещенных веществ. Сейчас певица находится в стабильном состоянии, ее жизни ничего не угрожает.

Деми Ловато

Проблемы с наркотиками у Ловато начались еще в юности. В одном из интервью она признавалась, что «подсела» на психоактивные вещества в 17 лет, потом два года боролась с зависимостью, но последние шесть лет якобы держала себя в руках. Борьба с зависимостью давалась певице тяжело: у нее развилась затяжная депрессия, перешедшая в маниакально-депрессивный психоз и анорексию. Три месяца Деми провела в психиатрической клинике. В июне этого года Ловато выпустила песню, в которой была строчка «Мама, мне так жаль, но я больше не трезва», после чего стала появляться информация о том, что артистка вновь начала употреблять наркотики.

Напомним также, что в 2016 году Деми была признана одной из самых сексуальных певиц, а в 2015 году – лучшей певицей по версии премии Kids Choice Awards, которой награждают артистов, наиболее популярных у аудитории от 13 до 19 лет. Правда, стоит отметить, что уже тогда Ловато подавала не лучший пример. Так, во время ее концерта двое бэк-танцоров (мужского пола) слились в страстном поцелуе прямо на сцене. Всё было бы ничего: концерт проходил в Нью-Йорке, а там к таким вещам относятся спокойно. Только вот один из танцоров был почти голый – в одних трусах, на которых гордо красовался портрет политического лидера одной из стран.

Сама Деми Ловато говорила, что боролась с наркозависимостью и алкоголизмом. Она не употребляла запрещенные вещества в течение шести лет, но в недавно выпущенной песне Sober фанаты певицы нашли намек на то, что она снова вернулась к вредной привычке. Свою сложную жизненную ситуацию Деми объяснила наличием у нее биполярного расстройства.

Личная жизнь и карьера Деми Ловато

В своих мемуарах мать девушки Дианна Харт Де Ла Гарца рассказала, как поставила дочери ультиматум: если та не бросит пить, то она вместе с младшей сестрой Деми вернется в Техас, оставив ее одну. Это помогло, и певица согласилась отправиться на лечение в клинику.

Она сдала свой телефон, ключи от машины, кредитные карты и уехала в центр реабилитации, чтобы пройти курс лечения. Но я верю глубоко в своем сердце, что для Деми мысль о том, что она может никогда больше не увидеть свою сестру, помогла ей решиться на эту терапию.

Сразу после появления новости о передозировке и госпитализации официальный представитель артистки объяснил ситуацию для журналистов.

Деми пришла в себя и сейчас находится со своей семьей, которая выражает благодарность всем за оказанную поддержку, любовь и молитвы. Некоторая информация, которая появляется в СМИ, неверна, поэтому ее родные просят не вмешиваться в их личную жизнь и не спекулировать на эту тему. Здоровье Деми и ее восстановление — это сейчас самое главное, — рассказал официальный представитель Ловато.

Звезды, которые являются друзьями и знакомыми девушки, запустили в Twitter хештег PrayForDemi и пишут слова поддержки Ловато и ее семье.

Эллен Дедженерес

Я очень люблю Деми Ловато. Мне разбивает сердце то, что ей приходится через это проходить. Она — свет в этом мире, и я шлю свою любовь ей и ее семье.

Бруно Марс

Шлю любовь и молитвы Деми Ловато.

Ариана Гранде

Я люблю тебя, Деми Ловато!

Брэд Пейсли

Моя подруга Деми Ловато — одна из самых добрых и талантливых людей, которых я знаю. Молюсь за нее прямо сейчас, зависимость — это ужасное заболевание. Нет никого более честного или храброго, чем эта девушка.

Ник Джонас и Деми Ловато

Ник Джонас и Деми Ловато
Ник Джонас

Как и все вы, я читаю новости про Деми Ловато. Все мы любим ее, и нам нужно молиться, чтобы она поправилась. Она — боец.

Кэти Перри

Любви и сил тебе. Мы все здесь для тебя, малышка.

Адам Ламберт

Держись там! Посылаю тебе хорошую энергию и любовь.

Эмми Россум

Я люблю тебя, Деми Ловато. Молюсь за твою силу и здоровье.

Кэт Деннингс

Посылаю много позитивных мыслей и любви Деми Ловато.

Мисси Эллиот

Посылаю свои молитвы Деми Ловато. Вы даже не представляете, через что людям приходится проходить. Поэтому проявите сострадание и не шутите на эту тему. Давайте дадим ей ободрение, и тогда она получит помощь, которая ей так нужна.

Лили Рейнхарт

Молюсь за Деми Ловато. Когда мне было 14, она была моим кумиром в том, как она открыто говорила о своем психическом расстройстве. И сейчас она продолжает вдохновлять тысячи молодых парней и девушек своими бодипозитивными сообщениями. Нельзя подвергать дискриминации людей из-за их зависимостей и психических расстройств.

Леди Гага

Мы все должны окружить Деми Ловато любовью. Я так рада, что ты жива. Слава богу! Я и мои «монстры» желают тебе самосострадания и внутреннего спокойствия. И пусть ты получишь любовь, которую многие люди испытывают к тебе. Деми, я люблю тебя.

Тайра Бэнкс

Зависимость — это не выбор. С тяжелым сердцем посылаю исцеляющую любовь Деми Ловато и молюсь за то, чтобы она полностью восстановилась.

Руби Роуз

Мои душа и сердце вместе с Деми Ловато. Я обожаю тебя так же, как тебя обожает весь мир. Ты справишься с этим и станешь еще сильнее. Зависимость сильна, но ты можешь ее победить. Я люблю тебя.

Лили Аллен

Бедная и прекрасная душа Деми Ловато. Я надеюсь, что она в порядке и скоро восстановится полностью.

Деми Ловато и Селена Гомес

Деми Ловато и Селена Гомес
Интересно, что близкая подруга Деми Ловато и ее коллега по каналу Disney Селена Гомес не поддержала певицу публично ни в Instagram, ни в Twitter. Зато мама Селены Мэнди Тифи, которая уже давно находится в сложных отношениях с дочерью, поделилась фотографией из архивов, на которой запечатлена и Деми.

Это фото было сделано ровно десять лет назад на 16-м дне рождения Селены. Деми Ловато, мы любим тебя. Мир прекрасен, потому что в нем есть такие заразительные улыбки. Мое сердце болит,

— подписала она публикацию в Instagram.

Ситуация с Деми Ловато задела всех близких ей людей, в том числе и бывшего бойфренда, 38-летнего Уилмера Вальдерраму.

Уилмер полностью опустошен и он по-прежнему любит Деми. Он не был осведомлен о том, насколько серьезные и сложные проблемы были у нее в последнее время. Она была с ним честна о случившемся рецидиве, о нем знали и родственники, и фанаты певицы. Но он не думал, что она будет так сильно бороться и ситуация получит столь негативные последствия,

— рассказал близкий к Уилмеру источник.

Пара была вместе с 2011 года, поговаривали даже о возможной свадьбе Ловато и Вальдеррама. Но в 2016 году они официально объявили о разрыве.

Заметили опечатку или ошибку? Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить нам о ней.

Материалы партнеров:

Читайте другие новости:

Читайте также

Тканевые чемоданы: взвешиваем плюсы и минусы перед покупкой

Выбор чемодана для путешествий может стать непростым заданием, учитывая многообразие материалов и дизайнов, доступных на рынке. В данной статье мы рассмотрим один из популярных вариантов – тканевые чемоданы, обсудим их…

Подробнее...

Советы, как купить дешевые авиабилеты: воспользуйтесь предложениями Аэрофлота

Каждый путешественник мечтает о недорогих авиабилетах, но как разгадать эту загадку? Ведь стоимость авиабилетов все равно может ударить по кошельку, особенно если вы не знаете, как найти хорошие предложения. В…

Подробнее...

Кошка залезает в пакет и грызет его: что это означает и стоит ли этого бояться

Часто домашние кошки вместо тысячи игрушек из зоомагазина выбирают простой пакет или картонную коробку. Иногда это просто любознательностью животного, но бывают случаи, когда такой выбор питомца сигнализирует о проблемах со…

Подробнее...

Вселенная меняет облик: астролог рассказал, как произойдет глобальный переход в марте 2023 года

Юлия Лифанова, известный российский таролог и астролог, заявила — Вселенная начала мутировать. Наша голубая планета меняет вибрацию, а это значит, что наш старый мир навсегда уходит, открывая новые возможности. Астролог…

Подробнее...