подробнее

Регина Тодоренко помолвлена с Владом Топаловым и готовится к свадьбе

Яркая, амбициозная, красивая и неординарная девушка, покорившая всю страну после выпуска программы «Орел и Решка». Она общительна, и поэтому имеет множество друзей по всему миру, трудолюбива, всегда достигает своей цели и не боится препятствий. Девушка уже освоила множество профессий: певица, телеведущая, композитор, дизайнер и в данный момент успешный блогер. Как вы поняли, речь идет о Регине Тодоренко – самой харизматичной моднице страны. К тому же как недавно стало известно певица решила завязать с одиночеством и готова выйти замуж. А вот кем является возлюбленный принцессы вы узнаете, прочитав статью.

Регина Тодоренко обрела мировую популярность снявшись в передаче «Орел и Решка». Но кроме этой передачи в жизни Регины много ярких историй, с которыми мы и хотим с вами поделиться.

Биография и карьерный рост Регины Тодоренко

Ренина родилась в обычной семье, не имеющей отношения к телевиденью и музыке. В возрасте 7 лет девушка впервые вышла на сцену. У нее была роль в постановке школьного театра. Регине понравилось выступать перед зрителями, и она продолжила играть в театре, параллельно занимаясь вокалом и хореографией.

«Я всегда была целеустремленной девочкой. Я привыкла ставить перед собой цели и добиваться их, несмотря на препятствия. Каждая неудача делала меня сильней» — рассказала певица в одном из интервью.

Окончив школу Регина поступила в Одесский морской университет, но осознав, что он не является ее призванием, перевелась в Киевский национальный университет культуры и искусств, где и получила диплом магистра театрального искусства.

После окончания университета Регина продолжала упорно идти к своей цели. Она участвовала во различных конкурсах, привлекая к себе внимание. В итоге, ей удалось. На одном из конкурсов ее заметила Наталья Могилевская и пригласила на «Фабрику Звезд». После шоу Регина стала участницей группы «Real O».

Однако спустя год певица ушла в сольное плавание. В то время Регина написала множество текстов к песням известных исполнителей российского шоу-бизнеса.

Но именно телепередача «Орел и Решка» принесла всенародную любовь и славу Регине Тодоренко. Ведущая покорила зрителей своей простотой в общении и открытости.

«Если ты ставишь перед собой цель и твердо уверен, что сможешь ее достигнуть, то становишься непоколебим. Ты знаешь, что тебе нужно это сделать, и ты продолжаешь идти. А если ты уверен в себе – люди это сразу видят, они знают, что тебе можно доверять. В то время я знала, чего хочу. И посмотрите, у меня все получилось» — говорит Регина Тодоренко.

В 2017 году Регина покинула программу и уехала покорять Нью-Йорк, где поступила в кино академию, о которой мечтала 10 лет.

Сейчас Регина работает над собственным проектом — это late night show (позднее вечернее шоу) с Региной Тодоренко, которое будет выходить на канале Пятница.

Личная жизнь телеведущей

Личная жизнь певицы не такая яркая, как ее творческая деятельность. Однако зимой 2016 года в сети появились фото ведущей вместе с таинственным незнакомцем. Как оказалось, на фото в обнимку с Региной стоит шоумен и продюсер Никита Трякин. На то время Регина и Никита уже три года как встречались. Если бы не друзья, которые случайно рассекретили их отношения, они ещё долго скрывались от общественности.

Молодые люди познакомились еще в университете. Они оба творческие люди, поэтому вскоре их дружеские отношения переросли в любовь. Однако из-за частых поездок Регины, пара мало виделась и вскоре вообще отдалилась друг от друга. В ноябре 2017 года они расстались, но сохранили дружеские отношения, а очень скоро в жизни девушки появился новый избранник.

Помолвка Регины с Владом Топаловым

Новая любовь пришла к певице практически сразу. Выступая в театре, она познакомилась с Владом Топаловым, который играл в спектакле главную роль. Сейчас молодые люди счастливы вместе и не скрывают своих отношений.

«Я схожу с ума от любви. Я впервые так счастлива, что это нельзя описать словами. Именно с ним мне хочется прожить всю жизнь» — призналась Регина.

Недавно молодые влюбленные снова переполошили социальную сеть. А причиной этому стало выложенное Топаловым фото из Сен-Тропе, Франция в Инстаграм.  На фотографии он рядом с Региной Тодоренко, на безымянном пальце которой красуется кольцо. В описании к снимку Влад написал: «Согласна?».

Через пару минут девушка выставила фото, на которой целует Влада. Под снимком она написала, что согласна стать женой артиста. Поклонники певицы поздравляют ее в комментариях с радостным событием и желают семейного счастья.

Заметили опечатку или ошибку? Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить нам о ней.

Материалы партнеров:

Читайте другие новости:

Читайте также

Тканевые чемоданы: взвешиваем плюсы и минусы перед покупкой

Выбор чемодана для путешествий может стать непростым заданием, учитывая многообразие материалов и дизайнов, доступных на рынке. В данной статье мы рассмотрим один из популярных вариантов – тканевые чемоданы, обсудим их…

Подробнее...

Советы, как купить дешевые авиабилеты: воспользуйтесь предложениями Аэрофлота

Каждый путешественник мечтает о недорогих авиабилетах, но как разгадать эту загадку? Ведь стоимость авиабилетов все равно может ударить по кошельку, особенно если вы не знаете, как найти хорошие предложения. В…

Подробнее...

Кошка залезает в пакет и грызет его: что это означает и стоит ли этого бояться

Часто домашние кошки вместо тысячи игрушек из зоомагазина выбирают простой пакет или картонную коробку. Иногда это просто любознательностью животного, но бывают случаи, когда такой выбор питомца сигнализирует о проблемах со…

Подробнее...

Вселенная меняет облик: астролог рассказал, как произойдет глобальный переход в марте 2023 года

Юлия Лифанова, известный российский таролог и астролог, заявила — Вселенная начала мутировать. Наша голубая планета меняет вибрацию, а это значит, что наш старый мир навсегда уходит, открывая новые возможности. Астролог…

Подробнее...