подробнее

В шаге от ЗАГСа — что известно об отношениях Регины Тодоренко и Влада Топалова

Известная ведущая Регина Тодоренко выходит замуж за исполнителя Влада Топалова. Пара долго скрывала свои отношения, но накануне внезапно официально влюбленные заявили, что помолвлены. Влад сделал Регине предложение на совместном отдыхе, и она без сомнения сказала «Да!».

Поклонники пары очень счастливы и вовсю поздравляют влюбленных с событием. Регина в ноябре 2017 рассталась с продюсером Никитой Трякиным. Влад с женой развелся немногим раньше. Публика очень переживала за молодых людей, ведь оба по-своему страдали из-за неудач в личной жизни. Знакомство и соединение звезд в пару стало для всех неожиданностью, но теперь фанты вовсю говорят, что ребята подходят друг другу идеально и очень красиво смотрятся вместе.

Почти полгода Регина водила публику за нос, всегда говоря о том, что с Владом ее связывает только дружба. Пара «случайно» встречалась в путешествиях, сталкивалась в аэропортах или в других общественных местах, о чем давала отчеты в социальной сети Инстаграм. Впоследствии публика уже подозревала, что встречи не такие уж и случайные, но звезды упорно молчали о том, что между ними любовь.

История Любви Регины Тодоренко и Влада Топалова

Несмотря на длительные путешествия с программой «Орел и решка» Регина не была одинокой — она более пяти лет встречалась со своими «Ники», хоть и виделась с возлюбленным редко. Правда, предложение мужчина ведущей так и не сделал — рассталась пара тихо и без скандалов, и по слухам, до сих пор неплохо «бывшие» между собой общаются.

За 32-летним певцом еще со времен группы «Smash» закрепился имидж «плохого парня». Любовь к наркотикам и сомнительным компаниям чуть не закончилась для него летальным исходом. Топалов откровенно рассказывал о своей зависимости не в одном интервью. Благо, ему удалось победить плохие привычки и вернуться к нормальной жизни. Сегодня Влад выступает на сцене как самостоятельная творческая единица, а также занимается бизнесом.

Конечно, о романах молодого человека ходили легенды, но женат он был лишь однажды. Брак с дочерью российского бизнесмена Ксенией Данилиной продлился меньше двух лет, в этом союзе у пары так и не появилось детей, хотя, по признаниям самого артиста, он мечтал стать папой.  В марте 2017 года супруги официально развелись.

Тодоренко и Топалов познакомились в конце 2017 на сцене театра — они играли в спектакле «Заложи жену в ломбард». Они играли супругов, и роли оказались пророческими. По признанию Регины, Влад с первого знакомства окружил ее теплом и заботой, так что устоять здесь было практически невозможно.

После начались совместные путешествия — любовь к ним сблизила «друзей» еще больше. на День рождения Регины пара отдыхала в Лондоне, а сейчас находится у романтичного моря на Корсике, где Влад и сделал любимой предложение.

Когда состоится свадьба не понятно — пока об этом звезды открыто не говорят, ведь и парой то себя «рассекретили» лишь несколько дней назад. Регина светится от счастья, демонстрируя помолвочное кольцо. Публика подозревает, что жаркая девушка, привыкшая к скорому течению жизни, может отказаться от пышной свадьбы и белого платья — пара вполне вероятно, что обвенчается романтично где-то на краю земли, лишь после поставив всех в известность, что новая семья уже «состоялась».

Регина Тодоренко беременна от Влада Топалова?

Еще в июне публика обратила внимание на то, что Тодоренко резко перескочила в свободные наряды и стала прикрывать живот от любопытных глаз. Все сразу заговорили о том, что звезда беременна от Топалова. Пара слухи не комментировала.

Накануне Регина вышла в свет в очень свободном платье, но животик под ним все же уже просвечивался — пару уже открыто поздравляют с будущим пополнением. Правда, официально влюбленные об этом так и не говорят.

Как написали сплетники в Сети, рожать Тодоренко в декабре нынешнего года — уже известно, что у пары родится сын. Поклонники информации не доверяют, ведь живот как для четвертого месяца беременности у Регины довольно большой. Возможно, ошибка вышла при предположении сроков беременности, а может и при «определении» пола — может, пара ждет двойню и именно из-за этого фигура ведущей так сильно изменилась в середине второго триместра беременности?

Заметили опечатку или ошибку? Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить нам о ней.

Материалы партнеров:

Читайте другие новости:

Читайте также

Тканевые чемоданы: взвешиваем плюсы и минусы перед покупкой

Выбор чемодана для путешествий может стать непростым заданием, учитывая многообразие материалов и дизайнов, доступных на рынке. В данной статье мы рассмотрим один из популярных вариантов – тканевые чемоданы, обсудим их…

Подробнее...

Советы, как купить дешевые авиабилеты: воспользуйтесь предложениями Аэрофлота

Каждый путешественник мечтает о недорогих авиабилетах, но как разгадать эту загадку? Ведь стоимость авиабилетов все равно может ударить по кошельку, особенно если вы не знаете, как найти хорошие предложения. В…

Подробнее...

Кошка залезает в пакет и грызет его: что это означает и стоит ли этого бояться

Часто домашние кошки вместо тысячи игрушек из зоомагазина выбирают простой пакет или картонную коробку. Иногда это просто любознательностью животного, но бывают случаи, когда такой выбор питомца сигнализирует о проблемах со…

Подробнее...

Вселенная меняет облик: астролог рассказал, как произойдет глобальный переход в марте 2023 года

Юлия Лифанова, известный российский таролог и астролог, заявила — Вселенная начала мутировать. Наша голубая планета меняет вибрацию, а это значит, что наш старый мир навсегда уходит, открывая новые возможности. Астролог…

Подробнее...