подробнее

Поклонники советуют беременной Лере Кудрявцевой срочно обратиться к онкологу

Известная ведущая Лера Кудрявцева сейчас находится на последних сроках беременности. женщина не часто балует поклонников откровенными рассказами о своем состоянии, но порядка нескольких недель назад напугала публику до ужаса — Лера призналась, что страдает от головных болей и готова на все, лишь бы избавиться от мучений.

Публика не может забыть откровения Леры — в обществе поползли неприятные слухи о том, что у женщины может быть опухоль мозга, ведь когда-то от боле страдала и беременная Жанна Фриске, скончавшаяся, когда ее малышу не было и двух лет. Лере советуют срочно обратиться к онкологу за консультацией, чтобы не запустить в случае чего болезнь.

При этом другие, более оптимистичные фанаты, пытаются противостоять злопыхателям и закрывают им рот — у Кудрявцевой все прекрасно. Она много отдыхает, готовится к рождению малыша как морально, так физически, ну и материально, соответственно. По слухам, Лера уже обустраивает детскую комнат и покупает мебель для будущего ребенка.

Состояние беременной Леры Кудрявцевой вызывает беспокойство публики

Лере 47 лет — достаточно поздний срок, чтобы рожать. При этом женщина давно мечтает о втором ребенке, ведь ее молодой супруг, хоккеист Игорь Макаров, в свои 30 еще детей не имеет. наследника ждали буквально со дня свадьбы, но ничего не получалось. Когда же событие все же свершилось, Лера сразу стала вести себя аккуратнее, чтобы сохранить беременность.

Женщина отказалась от круглосуточной работы, ушла в декретный отпуск и старается ловить только позитивные эмоции. Но как их тут сложишь, когда в обществе уже столько дней подряд ставят ей смертельные диагнозы?

На фоне слухов о головных болях ведущей, в обществе внезапно вспомнили рассказ продюсера группы «Ласковый май» о том, что он бил Кудрявцеву головой об батарею, чтобы она, преданная фанатка группы, перестала «таскаться» за коллективом по всему честному миру.

«Я ее прогонял. Колотил головой о батарею. Отправлял на самолете обратно в Казахстан. Чего только не делал! Но она все равно не унималась… Больше, чем Лера, от меня никто не получал», — признался Андрей Разин.

Многие решили, что у Леры была сильная травма головы, которая сейчас могла дать осложнения, во время поздней беременности. Ситуация очень пугает поклонников, которые перешептываются о том, что у Фриске также была травма головы — ее избили на улице в начале творческой карьеры. Но проявились последствия только спустя десяток лет — когда женщина носила под сердцем сына.

Сравнение двух звезд вызывает шок у поклонников, но спешим заверить — прощаться с Кудрявцевой еще рано. Звезда просто пожаловалась на мигрень, но судя по ее активности во время ЧМ, можно смело сказать — беременность дается женщине относительно легко, и чувствует себя в основном она просто прекрасно.

Когда Родит Лера Кудрявцева- пол ребенка семья не раскрывает

По слухам, Кудрявцева станет мамой уже в конце нынешнего лета. Крайний срок — начало сентября. звезда никогда и ничего не рассказывает о своей беременности и трепетно прячет живот. Она не делится новыми снимками, на которых можно было бы разглядеть изменившуюся талию, и предпочитает носить очень объемные наряды.

Поклонники не могут определить пол будущего ребенка даже по форме живота — ведущая аккуратно, но надежно его скрывает от лишних глаз.

При этом почему-то все уверены, что у звезды родится именно сын.

Поговаривали, что Лера отправится рожать в Америку, но сейчас звезда продолжает оставаться в России. Вероятно, планы изменились, ведь на позднем сроке Кудрявцей уже не разрешать лететь за границу. Поклонники с нетерпением ждут от ведущей откровенного интервью или поста в Инстаграм, где она подробно расскажет о своих ощущениях, переживаниях, ну и мелкие детали предстоящих родов. Дождутся ли — узнаем уже в скором будущем.

Отметим, что прежде, чем мамой, Лера станет бабушкой — ее 28-летний сын Жан вскоре станет папой. Его девушка беременна и должна родить уже вот-вот.

Заметили опечатку или ошибку? Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить нам о ней.

Материалы партнеров:

Читайте другие новости:

Читайте также

Тканевые чемоданы: взвешиваем плюсы и минусы перед покупкой

Выбор чемодана для путешествий может стать непростым заданием, учитывая многообразие материалов и дизайнов, доступных на рынке. В данной статье мы рассмотрим один из популярных вариантов – тканевые чемоданы, обсудим их…

Подробнее...

Советы, как купить дешевые авиабилеты: воспользуйтесь предложениями Аэрофлота

Каждый путешественник мечтает о недорогих авиабилетах, но как разгадать эту загадку? Ведь стоимость авиабилетов все равно может ударить по кошельку, особенно если вы не знаете, как найти хорошие предложения. В…

Подробнее...

Кошка залезает в пакет и грызет его: что это означает и стоит ли этого бояться

Часто домашние кошки вместо тысячи игрушек из зоомагазина выбирают простой пакет или картонную коробку. Иногда это просто любознательностью животного, но бывают случаи, когда такой выбор питомца сигнализирует о проблемах со…

Подробнее...

Вселенная меняет облик: астролог рассказал, как произойдет глобальный переход в марте 2023 года

Юлия Лифанова, известный российский таролог и астролог, заявила — Вселенная начала мутировать. Наша голубая планета меняет вибрацию, а это значит, что наш старый мир навсегда уходит, открывая новые возможности. Астролог…

Подробнее...