подробнее

Что может сделать для вас кейтеринговая компания

Самой главной функцией кейтеринга является обеспечение мероприятия высококачественной и отлично сервированной едой. Это упрощенный вариант. Кроме  данной функции кейтеринговая компания может предоставить широкий спектр различных сервисных услуг, которые могут существенно облегчить задачи организаторов мероприятий. К примеру, выездной кейтеринг от фирмы «Personas», сайт которой www.personas.spb.ru, включает в себя не только большое меню и мобильность, но также и быстрое решение всех возникающих организационных вопросов. Вам нужно лишь позвонить, остальное сотрудники данной компании возьмут на себя.

Занимаясь поисками «идеального места», чтобы провести идеальное мероприятие, имеет смысл часто узнать мнение специализированной кейтеринговой компании о той либо другой площадке. Так как кейтеринговая компания по определению работает на выезде, представителям ее известно множество количество мест для проведения различных мероприятий. Естественно, их рекомендации и мнение отразят лишь одну точку зрения и не предоставят полного представления по всем характеристикам площадки, но мнение специалистов из кейтеринговой компании также является немаловажным. Кроме того, они смогут вам сообщить точное количество тех гостей, которых они уже обслуживали в этом месте, и прокомментировать доступную вместимость, так как те цифры, которые заявляются владельцами площадки, часто бывают немного завышенными.

Кроме стульев, столов и посуды, множество кейтеринговых компаний сдает в аренду разные элементы декора, а также те предметы, которые участвуют в дополнительной сервировке, – оригинальные чехлы на стулья и скатерти, подсвечники и т.п. Заказывая у кейтеринговой компании необходимые элементы декорирования столов, вы сможете сократить число тех подрядчиков, с которыми вам нужно будет работать, и сможете добиться получения некоторых скидок.

Кейтеринговая компания обязана вам предоставить персонал такого уровня, который вам нужен. Поскольку требования к уровню и качеству обслуживания сильно возросли в течение последних нескольких лет, вы подробно должны объяснить сотрудникам кейтеринговой компании, какой именно уровень сервиса вам необходим, и они должны будут предоставить либо найти персонал такого именно уровня, неся всю ответственность за выполнение данного пункта.

Каждый, кто планировал специальные мероприя, знает – это огромный объем работы. По этой причине не замыкайте на себе все, многие, из имеющихся кейтеринговых компаний, вполне способны по рядовым вопросам контактировать с иными подрядчиками, предоставляя главному event-менеджеру отчет о всех действиях.

Заметили опечатку или ошибку? Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить нам о ней.

Материалы партнеров:

Читайте другие новости:

Читайте также

Рассказ «Карадагский змей» Остапа Стужева опубликован в личном телеграм-канале писателя

Остап Стужев опубликовал первую часть нового фантастического рассказа «Карадагский змей» Мистические, на первый взгляд, истории сюжета Стужев обосновывает научными подтверждениями и гипотезами, отсылая читателя к исследованиям Калифорнийского института математической модели…

Подробнее...

В РГУ нефти и газа Губкина объявлены имена получателей именной стипендии им. Юрия Лужкова

Фонд Юрия Лужкова в 2024 году продолжает реализовывать стипендиальную программу совместно с РГУ нефти и газа (НИУ) имени И. М. Губкина – альма-матер Ю. М. Лужкова. В соответствии с соглашением…

Подробнее...

ООО «Транснефть – Балтика» запустило в эксплуатацию новый энергоэффективный трансформатор 

ООО «Транснефть – Балтика» ввело в промышленную эксплуатацию новый энергоэффективный трансформатор с сердечником из аморфной стали, разработанный специально для организаций системы «Транснефть». Силовые трансформаторы – важный элемент энергетической системы предприятий…

Подробнее...

Серию зимних учебно-тренировочных занятий провела компания «Транснефть – Балтика»

Компания «Транснефть – Балтика», обеспечивающая транспортировку нефти и нефтепродуктов по системе магистральных трубопроводов, провела серию зимних учебно-тренировочных занятий по ликвидации выходов углеводородов на подводных переходах крупных рек. Как отмечает издание…

Подробнее...