подробнее

Разрушая стереотипы — Ксения Дели родила дочь 64-летнему супругу-миллиардеру

Молдавская модель Ксения дели 25 июля впервые стала мамой. О счастливом событии девушка сама сообщила поклонникам в Инстаграм. Отцом ребенка является египетский миллиардер Оссам Фатхи Рабах аль-Шариф — супругу Ксении 64 года, но разница в возрасте не мешает паре просто излучать гармонию, любовь и счастье.

Беременность дели не скрывала 0- она часто делилась снимками в Инстаграм, но не раскрывала ни возможную дату родов, ни пол будущего малыша. Только сейчас стало понятно, что у пары родилась дочь.

«Спасибо тебе за твою любовь и за нее», — подписала фото в Инстаграм новоиспеченная мама.

Ксения сопроводила надпись многочисленными смайлами и на одном из них цыпленок вылупляется из яйца — поклонники сразу поняли, что счастливое событие уже состоялось.

Ксения Дели впервые стала мамой

Дочь Ксения назвала Анастасией — официальных подтверждений этому нет, но публика называет девочку именно так. Роды прошли в клинике Лос-Анджелеса, выбранной супругами заранее.

Дома малышку ждет комфортная детская, которую специально оборудовали в особняке сразу, как столько положение Ксении стало явственным.

Поклонники искреннее поздравляют Ксению с рождением малышки и практически единогласно пришли к выводу, что девушка умеет рушить стереотипы — она сто раз уже доказала, что за мужчину богатого можно выйти замуж из-за искренней любви, а не ввиду собственной корысти и меркантильности.

Да и рождение малышки немного потрясло всех — решиться родить достаточно не молодому мужчине очень сложно, тем более, если ты по-настоящему не любишь человека, который находится рядом с тобой.

Что известно о личной жизни Ксении Дели

Дели прославилась не только как модель, но и как актриса. Она участвовала в съемках клипов отечественных и заграничных исполнителей, с которыми ей часто приписывали романы. Так, страсть с Николаем Басковым, а после симпатия с Джастином Бибером в видео сказали публике многое. О девушке говорили совсем не хорошо — мол, меняет мужчин одного за другим, ища побогаче.

Впоследствии поклонницы Бибера стали спокойны — Ксения начала встречаться с исполнителем Егором Кридом, оставив мировую знаменитость в относительном покое. Правда, официально о романе ни с одним из мужчин Ксения никогда не заявляла, так что все происходящее было лишь догадками публики.

С Кридом отношения длились достаточно недолго. Роман, по слухам, был очень страстным и горячим, но непродолжительным. Да и вообще, был ли он на самом деле — не понятно, ведь звезды ничего не говорили поклонникам, просто делясь общими фотографиями в Инстаграм.

Многие уверены, что Ксении явно приписывают лишнего, ведь одно появление на публике, в клипе или на фото мужчины регулярно вызывали сразу массу новостей о ее новой «любви».

Так или иначе, а в июне 2016 Ксения внезапно вышла замуж за египетского бизнесмена. Свадьба стала самым громким событием лета, ведь отличалась особой пышностью и богатым убранством. Когда и как познакомилась пара — истории умалчивает. Ушла ли Ксения от Крида прямо к миллиардеру, или сошлась с мужчиной уже после отношений с исполнителем — также не известно.

Как бы то ни было, а Дели пришлось очень сильно хлебнуть после состоявшегося бракосочетания — общество обвинило девушку в корыстности, ведь супруг старше нее на целых 36 лет.

Девушка стойко выдержала все обвинения и старалась не реагировать на критику — преданные поклонники сразу поняли, что о корысти здесь и речи быть не может, ведь глаза Дели говорили о ее искренних чувствах к супругу больше всех.

По предположениям публики, именитый муж должен был запретить своей жене работать в модельном бизнесе или как-то ограничить в общении с привычным для нее кругом, однако этого не произошло. Обеспеченный супруг сделал избранницу не наложницей, а королевой.

Она продолжает работать в модельном бизнесе, много путешествует — часто в компании супруга и сестры. Ксения признавалась, что по возможности помогает своим родным, но ровно столько, сколько может себе позволить, ведь просить деньги у супруга не считает нужным. Девушка в состоянии обеспечивать себя и свои запросы самостоятельно.

Заметили опечатку или ошибку? Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить нам о ней.

Материалы партнеров:

Читайте другие новости:

Читайте также

Тканевые чемоданы: взвешиваем плюсы и минусы перед покупкой

Выбор чемодана для путешествий может стать непростым заданием, учитывая многообразие материалов и дизайнов, доступных на рынке. В данной статье мы рассмотрим один из популярных вариантов – тканевые чемоданы, обсудим их…

Подробнее...

Советы, как купить дешевые авиабилеты: воспользуйтесь предложениями Аэрофлота

Каждый путешественник мечтает о недорогих авиабилетах, но как разгадать эту загадку? Ведь стоимость авиабилетов все равно может ударить по кошельку, особенно если вы не знаете, как найти хорошие предложения. В…

Подробнее...

Кошка залезает в пакет и грызет его: что это означает и стоит ли этого бояться

Часто домашние кошки вместо тысячи игрушек из зоомагазина выбирают простой пакет или картонную коробку. Иногда это просто любознательностью животного, но бывают случаи, когда такой выбор питомца сигнализирует о проблемах со…

Подробнее...

Вселенная меняет облик: астролог рассказал, как произойдет глобальный переход в марте 2023 года

Юлия Лифанова, известный российский таролог и астролог, заявила — Вселенная начала мутировать. Наша голубая планета меняет вибрацию, а это значит, что наш старый мир навсегда уходит, открывая новые возможности. Астролог…

Подробнее...