подробнее

Ванга предсказала экологическую катастрофу в 2018 году

В ходе последних событий среди населения всех стран мира начались бурные обсуждения насчет очередного конца света. Все дело в том, что американский ученый, некогда работавший в секретной службе США рассекретил страшную информацию о мифической планете Нибиру, которая быстрыми шагами приближается к нашей планете и вполне возможно, что уже в августе 2018 года из-за влияния магнитного поля Планеты Х Землю накроет волной катаклизмов, которые в конечном итоге приведут к Апокалипсису.

Из-за этого повсеместно начались бурные обсуждения судного дня, который землянам предвещают уже не первый год и многие начали вспоминать что же насчет конца света говорили провидцы. Как всем известно, даже сейчас на планете уйма людей, утверждающих, что они могут предсказывать будущее, но среди них есть и те, кто действительно заслужили славу людей с паранормальными способностями. Самой известной и почитаемой провидицей и по сей день остается Ванга.

Болгарская провидица сейчас известна практически на весь мир и далеко не зря, весь несмотря на то, что Ванга покинула мир более двадцати лет назад, практически все ее предсказания сбывались. В отличие от остальных ясновидящих, женщина не давала никаких прогнозов про всемирные потопы и тому подобное, но зато довольно четко описывала происшествия, которые случатся с отдельными странами и их правителями. 2018 год не стал исключением и на него Ванга тоже дала несколько предсказаний перед смертью.

Что пророчила Ванга на 2018 год?

Сразу нужно сказать, что последние предсказания Ванга давала уже в пожилом возрасте на смертном одре, поэтому большинство ее пророчеств трактуют по-разному. Но несмотря на это насчет 2018 года женщина выражалась довольно точно. По ее мнению, никакого конца света в 2018 года не случится и население планеты просуществует еще ни одно тысячелетие, но и помимо этого проблем будет хватать.

Самым главным пророчество на 2018 года от Ванги считается начало Третьей мировой войны, которая начнется в одной из стран Азии. По слом провидицы, именно Китай станет страной, которая начнет перепалку и Америкой и в конечном счете сотрет ее с лица земли. Стоит отметить, что на момент, когда провидица это предсказывала, Китай не был развитой страной, а сейчас действительно довольно сильно поднялся, поэтому есть все причины для опасений.

В ходе этой войны погибнут многие люди, а из-за применения химического оружия Европа опустеет. Провидица утверждала, что после того, как Обама покинет пост президента Америка погрязнет в экономических проблемах, а в ходе войны и вовсе исчезнет с лица Земли. Россия же, в свою очередь, напротив не станет ввязываться в войну и станет страной, которая примет у себя всех беженцев.

Также в следствии экологической катастрофы многие жители планеты начнут погибать от неизвестных болезней и из-за этого природа начнет тоже погибать. Но также провидица неоднократно говорила и о том, что жителей планеты ждет спасение в конечном итоге – придет Спаситель, который возьмет под контроль всю Землю и сможет поприпятствовать самоуничтожению населения. По словам Ванги, Мессия будет родом из России.

Помимо всего, провидица утверждала, что на Европу помимо «земных» бед обрушатся и «космические». Ванга говорила, что некое небесное тело упадет в водоем, находящийся вблизи Европы и вследствие этого многие страны окажутся под водой.

Что еще предсказывала Ванга?

Провидица покину наш мир в 1996 года, и за годы своей жизни успела предсказать много вещей. Некоторые из них уже сбылись, а некоторым только суждено сбыться. Но судя по тому, какие долгосрочные прогнозы давала провидица, она была уверена, что конец света явно не предвидится. Как минимум в ближайшее тысячелетие.

Стоит помнить, что нельзя верить всему, что пишут в интернете. Потому что большинство «предсказаний» сейчас фальсифицированы, ведь известное имя предсказательницы – отличная уловка для политических игр.

Заметили опечатку или ошибку? Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить нам о ней.

Материалы партнеров:

Читайте другие новости:

Читайте также

Тканевые чемоданы: взвешиваем плюсы и минусы перед покупкой

Выбор чемодана для путешествий может стать непростым заданием, учитывая многообразие материалов и дизайнов, доступных на рынке. В данной статье мы рассмотрим один из популярных вариантов – тканевые чемоданы, обсудим их…

Подробнее...

Советы, как купить дешевые авиабилеты: воспользуйтесь предложениями Аэрофлота

Каждый путешественник мечтает о недорогих авиабилетах, но как разгадать эту загадку? Ведь стоимость авиабилетов все равно может ударить по кошельку, особенно если вы не знаете, как найти хорошие предложения. В…

Подробнее...

Кошка залезает в пакет и грызет его: что это означает и стоит ли этого бояться

Часто домашние кошки вместо тысячи игрушек из зоомагазина выбирают простой пакет или картонную коробку. Иногда это просто любознательностью животного, но бывают случаи, когда такой выбор питомца сигнализирует о проблемах со…

Подробнее...

Вселенная меняет облик: астролог рассказал, как произойдет глобальный переход в марте 2023 года

Юлия Лифанова, известный российский таролог и астролог, заявила — Вселенная начала мутировать. Наша голубая планета меняет вибрацию, а это значит, что наш старый мир навсегда уходит, открывая новые возможности. Астролог…

Подробнее...