подробнее

Иосиф Кобзон госпитализирован в тяжелом состоянии — стали известны подробности

Знаменитый российский певец Иосиф Кобзон находится в больнице в тяжелом состоянии — такой новостью шокировали общество СМИ накануне, 26 июля. Впоследствии семья артиста и его официальные представители поспешили успокоить панику среди поклонников и уточнили, что все не так плохо, как кажется с первого взгляда.

Как известно, Иосиф Давыдович уже более десяти лет борется с онкологическим заболеванием. Он проходил курсы химиотерапии, а за границей вовсе позволил на себе экспериментировать новую систему лечение — «нож», вырезающий по телу метастазы во всех доступных и недоступных местах. Болезнь удалось победить после того, как мочевой пузырь исполнителя был удален и заменен на искусственный.

При этом на девятом десятке жизни Кобзон всегда остается для общества примером для подражания — он давно совмещает работу артиста и депутата, не давая себе отдохнуть ни на минуту. В многочисленных интервью он рассказывал о том, что смерть не раз стояла у него на пороге, но отступать перед ней он и не думал, до последнего собирая волю в кулак и выстаивая даже в самых тяжелых испытаниях.

Кобзон в тяжелом состоянии попал в больницу

Накануне СМИ разразились новостями о том, что дело совсем плохо и вскоре страна потеряет еще одного прославленного артиста. Кобзона якобы доставили в онкоклинику в бессознательном состоянии и сразу определили в реанимацию — болезнь вновь вернулась к певцу, а организм уже не имеет сил справляться с нагрузками.

Слухи поползли на фоне сообщений о том, что знаменитый мужчина плохо себя чувствует уже давно — в последнее время он сильно похудел и осунулся, перестал часто появляться на публике, а значит дело плохо.

Поклонники устроили в Сети настоящую «панихиду» по еще живому и, кажется не так уж и сильно больному исполнителю, чем заставили возмутиться его родных и близких.

Детали состояния здоровья Кобзона раскрыли официальные представители

После паники вокруг болезни Иосифа Кобзона его супруга, Нелли, долго не желала комментировать ситуацию. Когда же слухи стали уже просто «за гранью», она рассказала журналистам, что ничего критического в ее семье не происходит:

«Да, ему было неважно, после этого он встал и ходил, — рассказала Нелли Super. — Сейчас он действительно в больнице, но это плановое лечение, раз в три месяца. Поэтому ничего сверхъестественного здесь нет. Он жив, все нормально»

Официальные представители исполнителя развили тему и заявили, что артист действительно сейчас в больнице, но не из-за критического состояния, а на плановом лечении, которое проходит регулярно — поводов для паники нет.

При этом публика ждет заявлений самого здорового Кобзона, который ранее никогда не отказывал в комментариях и охотно отвечал на телефонные звонки — по информации крупных СМИ, сейчас телефон артиста не отвечает вовсе. Подозрительность общества понятна, ведь публичные личности стараются до последнего скрыть правду, чтобы не вызывать ажиотаж вокруг своего имени. Впоследствии о том, что все плохо, общество узнает в самый последний момент, вместе с сообщением о смерти того или иного известного исполнителя.

Заметили опечатку или ошибку? Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить нам о ней.

Материалы партнеров:

Читайте другие новости:

Читайте также

Тканевые чемоданы: взвешиваем плюсы и минусы перед покупкой

Выбор чемодана для путешествий может стать непростым заданием, учитывая многообразие материалов и дизайнов, доступных на рынке. В данной статье мы рассмотрим один из популярных вариантов – тканевые чемоданы, обсудим их…

Подробнее...

Советы, как купить дешевые авиабилеты: воспользуйтесь предложениями Аэрофлота

Каждый путешественник мечтает о недорогих авиабилетах, но как разгадать эту загадку? Ведь стоимость авиабилетов все равно может ударить по кошельку, особенно если вы не знаете, как найти хорошие предложения. В…

Подробнее...

Кошка залезает в пакет и грызет его: что это означает и стоит ли этого бояться

Часто домашние кошки вместо тысячи игрушек из зоомагазина выбирают простой пакет или картонную коробку. Иногда это просто любознательностью животного, но бывают случаи, когда такой выбор питомца сигнализирует о проблемах со…

Подробнее...

Вселенная меняет облик: астролог рассказал, как произойдет глобальный переход в марте 2023 года

Юлия Лифанова, известный российский таролог и астролог, заявила — Вселенная начала мутировать. Наша голубая планета меняет вибрацию, а это значит, что наш старый мир навсегда уходит, открывая новые возможности. Астролог…

Подробнее...