подробнее

Лунное затмение 27 июля грозит опасностью четырем знакам Зодиака

Уже нынешней ночью, в 23.33 по московскому времени, нас ждет самое длинное в 21 веке лунное затмение — продлится действие на протяжении 103 минут. Астрономы видят в событии уникальную возможность полюбоваться «кровавой луной», ведь в момент захода луны в тень Земли она приобретет красный оттенок. Астрологи же видят и мистические стороны астрономического явления — бесследно затмение не пройдет ни для одного человека, вне зависимости, будет он его видеть или нет.

Затмение будет отлично видно на территории центральной России и в южных регионах — на Дальнем востоке заметят кровавую луну только перед рассветом, а на крайнем севере и вовсе луна появится на небе не в полной стадии затмения.

Специалисты рекомендуют не зависимо о того, верящий ли вы в мистику человек или нет, будет ли вам видно затмение или нет, вести себя в ближайшие дни максимально аккуратно. Влияние затмения будет наблюдаться еще несколько дней после него — до 30 июля.

Влияние лунного затмения на здоровье человека

Физическое здоровье людей не пострадает. Разве что вы можете почувствовать легкую усталость либо же не сможете сконцентрироваться на одном конкретном деле, так как вас будут одолевать противоречивые чувства.

Тревогу бьют в первую очередь психиатры, ведь именно эмоции и психика человека будут страдать от астрономического явления в первую очередь. Больные люди могут испытать обострения своих проблем, а здоровых могут настигнуть внезапные чувства тревоги и беспокойства.

Также затмение чревато чувством агрессии и повышением чувствительности к словам и поступкам других людей — возможен рост количества рабочих и бытовых конфликтов, мелких ссор с незнакомыми людьми и подобное.

Чем опасно лунное затмение — что нельзя делать

Нестабильностью эмоционального состояния людей и опасно лунное затмение — в это время лучше мечтать и углубиться в собственные желания и постараться просто абстрагироваться от окружающих и их проблем. Не ведитесь на провокации, не обращайте внимания на обиды — лучше поговорить с человеком уже через пару дней, когда его относительно «отпустит» Луна.

Что нельзя делать в этот период:

— откажитесь от сложных финансовых операций и важных переговоров, лучше уделите время рутине и мелким заботам;

— не принимайте важных решений, не разрушайте отношения, не ругайтесь — впоследствии вы можете сильно пожалеть о содеянном;

— не перегружайте себя физическим трудом, ведь при усталости агрессия будет настигать и вас и вызвать позитив будет намного сложнее;

— не смотрите на затмение в его полной фазе, астрологи называют это занятие глупым, ведь луна будет сеять негативную энергетику, которой лучше избежать;

— не пейте алкоголь и не переедайте, чтобы в теле чувствовалась легкость, а разум оставался чистым, вед в ином случае можно попасть на крупные конфликты, чреватые для вашего здоровья.

Влияние лунного затмения 27 июля на знаки Зодиака

В лунное затмение люди, не зависимо от силы характера и знака зодиака, могут избавиться от всего негативного и привлечь удачу в свою жизнь — главное, загадывать правильные желания и давать луне конкретные установки. Затмение пройдет в знаке Водолей. Это говорит о том, что необходимо очень четко распланировать ближайшее время. Скрупулезно пишем список всего, что нам мешает, а также составляем план на ближайшее время – вершины, которые мы хотим покорить.

Кардинально затмение опасно только для четырех знаков зодиака — Скорпионов, Львов, Водолеев и Тельцов. В это время они окажутся на перекрестках судьбы, и неправильно выбранный путь обозначит судьбу на ближайшие годы.

У Скорпионов затмение вызовет сомнения насчет карьеры и работы, Львов ждут судьбоносные встречи, Тельцов — испытания финансового плана, а Водолеи испытают потребность в изменении внешности. Сложность в том, чтобы в ближайшие две недели не совершить глупостей и ошибок и выбрать именно правильный путь, не пропустить знаки судьбы, а следовать за ними, ведь при ошибках и неправильной трактовке событий можно испортить себе всю оставшуюся жизнь.

Если кто-то давно хотел поменять работу – нелюбимую на любимую, посвятить себя творчеству или проявить таланты, следует максимально использовать эту возможность, чтобы совершить поворотный момент, изменить время. Организуйте разрыв шаблона, и тогда на гребне этой волны вы можете выйти на новый этап жизни.

Заметили опечатку или ошибку? Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить нам о ней.

Материалы партнеров:

Читайте другие новости:

Читайте также

Тканевые чемоданы: взвешиваем плюсы и минусы перед покупкой

Выбор чемодана для путешествий может стать непростым заданием, учитывая многообразие материалов и дизайнов, доступных на рынке. В данной статье мы рассмотрим один из популярных вариантов – тканевые чемоданы, обсудим их…

Подробнее...

Советы, как купить дешевые авиабилеты: воспользуйтесь предложениями Аэрофлота

Каждый путешественник мечтает о недорогих авиабилетах, но как разгадать эту загадку? Ведь стоимость авиабилетов все равно может ударить по кошельку, особенно если вы не знаете, как найти хорошие предложения. В…

Подробнее...

Кошка залезает в пакет и грызет его: что это означает и стоит ли этого бояться

Часто домашние кошки вместо тысячи игрушек из зоомагазина выбирают простой пакет или картонную коробку. Иногда это просто любознательностью животного, но бывают случаи, когда такой выбор питомца сигнализирует о проблемах со…

Подробнее...

Вселенная меняет облик: астролог рассказал, как произойдет глобальный переход в марте 2023 года

Юлия Лифанова, известный российский таролог и астролог, заявила — Вселенная начала мутировать. Наша голубая планета меняет вибрацию, а это значит, что наш старый мир навсегда уходит, открывая новые возможности. Астролог…

Подробнее...