подробнее

Третий день фестиваля «Жара» в баку обещает быть полным сюрпризов и неожиданностей от звезд

В Баку на нынешних выходных, с 27 по 29 июля, проходит самый ожидаемый, горячий и яркий фестиваль лета «Жара». На сцену каждый вечер выходят самые яркие представители отечественного шоу-бизнеса, радуя поклонников уже давно знакомыми и новыми песнями, неожиданными постановками и откровениями прямо со сцены.

Организаторами музыкального праздника выступают исполнители Григорий Лепс и Эмин Агаларов, а также продюсер Сергей Кожевников. Каждый вечер на «Жаре» запоминающийся — сплетни и слухи после долго гуляют в обществе после причудливых образов, неожиданным открытий и выступлений звезд. На концерт они приходят по красной дорожке — неожиданные и элегантные образы после долго у всех на слуху, После проходит концерт, ну и, конечно же, закрытые вечеринки, откуда собираются все сплетни и слухи, а также подробности из личной жизни артистов.

Сегодня, 29 июля, на «Жаре» пройдет уже третий день, закрытие. В первый зрители увидеть концерт, посвященный открытию фестиваля, вчера проходил тройной юбилейный вечер, посвященный певице Валерии, а также исполнителям Владимиру Преснякову и Леониду Агутину. Зрители также имели возможность увидеть концерт группировки «Ленинград» во главе с Сергеем Шнуровым. В третий день чествовать будут Любовь Успенскую и Валерий Меладзе.

Тематические вечера отличаются от обычных концертов тем, что исполнители разных стилей и жанров смешиваются, исполняя песни друг друга и создавая на сцене просто невообразимое шоу.

Третий день фестиваля «Жара» в Баку обещает быть незабываемым — где посмотреть концерт

Третий день фестиваля, как уже говорилось выше, будет посвящен творчеству Любви Успенской и Валерию Меладзе. Поддержать коллег на сцену выйдут Ани Лорак, Лобода, Альбина Джанабаева, Григорий Лепс, Эмин Агаларов, а также, неожиданно, коллектив МОЗГИ, Монатик, Джиган, Кравц, настасья Самбурская и другие.

Услышать достаточно лирические композиции «юбиляров» фестиваля в исполнении молодых исполнителей разного жанра будет интересно.

Успенская в знак любви к фестивалю и принимающей стране обещала спеть на азербайджанском языке, а Меладзе признается, что его творческий вечер будет скорее творческим вечером его брата, Константина Меладзе, который и написал практически все песни исполнителя.

Увидеть фестиваль можно в Сети, а также по ТВ, правда, показывают его зачастую не в прямом эфире, а немногим позднее — про даты эфира будет сообщено позже.

К слову, в первый день фестиваля организаторы установили своеобразный мировой рекорд — на сцену вышли 75 знаменитых исполнителя и коллектива. Еще ни разу в одном концерте фестивалей по всему миру не участвовало такое количество знаменитостей.

В этом году фестиваль проходит на еще более высоком уровне, вложено 6 млн. долларов, для всех, от многочисленных гостей из разных стран, журналистов до обслуживающего персонала созданы идеальные условия – открыты большие павильоны, очень удобный пресс-центр, кафе и бары, предоставляется бесплатное питание с национальными блюдами и различные напитки с утра до позднего вечера. Все просто потрясающе, что и отмечают практически все, кто стал свидетелем этого фантастического летнего фестиваля с участием популярных эстрадных звезд из Азербайджана, России, Украины, Италии, США, Казахстана, Молдовы и других стран.

Фестиваль «Жара» в Баку 2018 смотреть онлайн

Заметили опечатку или ошибку? Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить нам о ней.

Материалы партнеров:

Читайте другие новости:

Читайте также

Тканевые чемоданы: взвешиваем плюсы и минусы перед покупкой

Выбор чемодана для путешествий может стать непростым заданием, учитывая многообразие материалов и дизайнов, доступных на рынке. В данной статье мы рассмотрим один из популярных вариантов – тканевые чемоданы, обсудим их…

Подробнее...

Советы, как купить дешевые авиабилеты: воспользуйтесь предложениями Аэрофлота

Каждый путешественник мечтает о недорогих авиабилетах, но как разгадать эту загадку? Ведь стоимость авиабилетов все равно может ударить по кошельку, особенно если вы не знаете, как найти хорошие предложения. В…

Подробнее...

Кошка залезает в пакет и грызет его: что это означает и стоит ли этого бояться

Часто домашние кошки вместо тысячи игрушек из зоомагазина выбирают простой пакет или картонную коробку. Иногда это просто любознательностью животного, но бывают случаи, когда такой выбор питомца сигнализирует о проблемах со…

Подробнее...

Вселенная меняет облик: астролог рассказал, как произойдет глобальный переход в марте 2023 года

Юлия Лифанова, известный российский таролог и астролог, заявила — Вселенная начала мутировать. Наша голубая планета меняет вибрацию, а это значит, что наш старый мир навсегда уходит, открывая новые возможности. Астролог…

Подробнее...