подробнее

Десять счастливчиков станут обладателями квартир во время розыгрыша «Жилищной лотереи»

У вас до сих пор нет собственных квадратных метров? Тогда «Жилищная лотерея» — это именно то, что вам нужно. В ней главными призами выступают именно объекты недвижимости, ну или крупные суммы денег, на которые эту самую недвижимость можно впоследствии купить. Новый выпуск лотереи пройдет уже в воскресенье, 29 июля. 

Играть в «жилищную лотерею» достаточно просто. Покупаете билет стоимостью в сто рублей и ждете розыгрыш. Проходит он по воскресеньям, в 17.30 на канале «Домашний». Выпавшие числа на шарах в лототроне зачеркиваете на игровых полях вашего билета — совпадение линий и приносит вам удачу.

Еженедельно в лотерее разыгрываются ценные призы и крупные суммы денег — пропустить свой шанс стать богаче или стать владельцем новеньких квартиры, дома, загородного коттеджа было бы огромной ошибкой.

Что разыграют в «Жилищной лотерее» 29 июля?

Новая неделя несет новые призы. И в этот раз в лотерее будет разыграно целых 10 квартир стоимостью в полтора миллиона каждая.

Джекпот, который разыгрывается на десятом ходу, составляет и вовсе двести миллионов — чем не шанс купить себе недвижимость, о которой вы давно мечтали? Организаторы достаточно щедры в каждом розыгрыше, а потому крупными суммами не ограничиваются. Победителем можно стать в любом туре, выиграв при этом и более мелкие, но существенные деньги.

Главное правило — купить билет и играть. Второе — верить в свой успех и счастливый случай. Ну и третье — внимательно следить за ходом розыгрыша, ведь очень часто призы дарят «между строк», на внеочередных акциях.

Тиражная таблица «Жилищная лотерея» 296 от 29.07.2018

Тиражная таблица с результатами розыгрыша появляется в Сети буквально сразу — по ходу самого розыгрыша. В Сети проверить билет также можно по номеру — услуга доступна на сайте «Столото» и в других информационных источниках.

Ну а те, кто пропустил розыгрыш по случайности, всегда найдут запись видео в Сети, чтобы играть «как положено», с паузами, расстановками и бурлящим адреналином в крови.

Проверить билет «Жилищной лотереи» от 29.07.2018

Как выиграть в лотерею

Выиграть в лотерею — не реально, говорят те, кто и не играет регулярно, а покупает лишь один билет в пятилетку, который и то оказывается проигрышным. Реально — скажут те, кто уже добился успеха в этом нелегком деле. Причем добивался долго и упорно, не отступая от свое мечты.

Хитростей в теме нет, чтобы выиграть нужно просто играть. Играть регулярно и с верой в свою удачу. Покупать один билет или несколько, приобщать к игре родных и близких, превращать лотерею в отличный повод проведения совместного досуга. Золотое правило — выигрыш всегда делится между всеми поровну, не зависимо от суммы и от того, у кого в руках оказался счастливый билетик.

При этом часто дистанция ожидания выигрыша с момента купленного первого в жизни билета не важна — выигрышным может быть абсолютно каждый, даже первый.

Безусловно, здоровый оптимизм это важнейший аспект, который помогает Вам в любом деле. Лотерейная игра не исключение. Человек, верящий в свой успех, чаще достигает цели!

Если же вы хотите подойти к вопросу все же более математически, то при покупке нескольких билетов проверяйте, чтобы не было одинаковых совпадений чисел на их полях — тогда вероятность выигрыша увеличивается в разы.

Если хотите немного мистичности — выбирайте день, когда вам попадаются именно выигрышные билеты, и покупайте только в понравившееся время. От места покупки, да и от времени, если честно, зависит немного, но все же — если вы считаете именно этот ларек счастливым для вас, отправляйтесь не задумываясь.

Также Вам следует всегда помнить, что позитивный настрой – это залог успеха. Игра должна быть приятной!

Заметили опечатку или ошибку? Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить нам о ней.

Материалы партнеров:

Читайте другие новости:

Читайте также

Тканевые чемоданы: взвешиваем плюсы и минусы перед покупкой

Выбор чемодана для путешествий может стать непростым заданием, учитывая многообразие материалов и дизайнов, доступных на рынке. В данной статье мы рассмотрим один из популярных вариантов – тканевые чемоданы, обсудим их…

Подробнее...

Советы, как купить дешевые авиабилеты: воспользуйтесь предложениями Аэрофлота

Каждый путешественник мечтает о недорогих авиабилетах, но как разгадать эту загадку? Ведь стоимость авиабилетов все равно может ударить по кошельку, особенно если вы не знаете, как найти хорошие предложения. В…

Подробнее...

Кошка залезает в пакет и грызет его: что это означает и стоит ли этого бояться

Часто домашние кошки вместо тысячи игрушек из зоомагазина выбирают простой пакет или картонную коробку. Иногда это просто любознательностью животного, но бывают случаи, когда такой выбор питомца сигнализирует о проблемах со…

Подробнее...

Вселенная меняет облик: астролог рассказал, как произойдет глобальный переход в марте 2023 года

Юлия Лифанова, известный российский таролог и астролог, заявила — Вселенная начала мутировать. Наша голубая планета меняет вибрацию, а это значит, что наш старый мир навсегда уходит, открывая новые возможности. Астролог…

Подробнее...