подробнее

Новый конец света назначили на август 2018 года

В августе 2018 загадочная планета Нибиру врежется в землю, уничтожив все живое на нашей планете. Очень знакомое предсказание, которое жители планеты слышат практически каждый год, только дата в нем меняется постоянно. Ее ждали в 2000 и в 2012, а после и вовсе каждый год ждут, дождутся ли в нынешнем году — пока не понятно.  

О том, что август 2018 года — крайний срок существования жизни на Земле, рассказал бывший сотрудник американских спецслужб. По его словам, специалисты НАСА уже давно знают точную дату конца света, наблюдают за той самой Нибиру, но молчат, ведь не хотят сеять панику на планете.

Новая теория — Марс ранее также был заселен живыми существами, но после близости с Нибиру, которая хаотично движется по Солнечной системе, стал необитаем и непригоден для жизни.

Планета Нибиру летит к Земле — как мы все умрем

Гигантская и непредсказуемая, хитрая и часто просто невидимая для специалистов — именно так характеризуют планету-убийцу, которая вскоре столкнется с нашей. К слову, столкновения может и не произойти — Нибиру будет достаточно приблизиться на максимальное расстояние, чтобы уничтожить всех нас.

Причиной якобы считается сильное магнитное поле, окружающее планету-призрак. Оно влияет на поле Земли, вызывает необратимые климатические изменения.

При приближении Нибиру проснутся вулканы, погода будет непредсказуемой, а воды океанов внезапно окажутся на суше. Нас затопит лавой и водой, мы утонем в грязи, получим «на голову» град и грозы, молнии, ну и подобное — в общем, уйдем не резко и внезапно, а будем до последнего хвататься за спасительные круги, но безрезультатно.

Неприятный прогноз для человечества якобы уже и подтверждается, ведь погода действительно становится все боле непредсказуемой, глобальное потепление наступает ан пятки, а вулканы действительно ведут себя неспокойно.

При этом ученые готовы поспорить с тем, что колебания в природе являются следствием именно Нибиру. Возможно, Земле просто уже пришло время немного «встряхнуться» — отсюда и вытекают все «прелести».

«Это не всегда связано с Нибиру: ее влияние на планету трудно предсказать, так как на Землю наибольшее влияние имеет Солнце, ближайший спутник Луна, а также большие планеты Солнечной системы»

Конец света в 2018 — будет или нет

Футурологи, мистики и паникеры утверждают, что конец света неминуем и произойдет буквально днях. Ученые умы утверждают, что паника преждевременна и никакой Нибиру не существует, а потому и бояться ее не стоит.

Специалисты НАСА пытались успокоить общество разными способами. Объявляли, что никакой Нибиру нет, пытались доказать, что она есть, но не в нашей Солнечной системе, доказывали, что вовсе никогда не приблизится к Земле, а после опять говорили, что ее попросту нет.

Чему верить — не понятно, но паниковать, наверное, действительно не стоит. Поменять люди ничего не смогут, ведь способности обычных людей, даже очень ученых, далеки от того, чтобы предотвратить катастрофу в случае чего. Главная задача на сейчас — сделать так, чтобы жизнь на Земле не исчезла не по причине столкновения с загадочной планеты, а по причине небрежного отношения людей к своей планете и жизни друг друга.

Заметили опечатку или ошибку? Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить нам о ней.

Материалы партнеров:

Читайте другие новости:

Читайте также

Тканевые чемоданы: взвешиваем плюсы и минусы перед покупкой

Выбор чемодана для путешествий может стать непростым заданием, учитывая многообразие материалов и дизайнов, доступных на рынке. В данной статье мы рассмотрим один из популярных вариантов – тканевые чемоданы, обсудим их…

Подробнее...

Советы, как купить дешевые авиабилеты: воспользуйтесь предложениями Аэрофлота

Каждый путешественник мечтает о недорогих авиабилетах, но как разгадать эту загадку? Ведь стоимость авиабилетов все равно может ударить по кошельку, особенно если вы не знаете, как найти хорошие предложения. В…

Подробнее...

Кошка залезает в пакет и грызет его: что это означает и стоит ли этого бояться

Часто домашние кошки вместо тысячи игрушек из зоомагазина выбирают простой пакет или картонную коробку. Иногда это просто любознательностью животного, но бывают случаи, когда такой выбор питомца сигнализирует о проблемах со…

Подробнее...

Вселенная меняет облик: астролог рассказал, как произойдет глобальный переход в марте 2023 года

Юлия Лифанова, известный российский таролог и астролог, заявила — Вселенная начала мутировать. Наша голубая планета меняет вибрацию, а это значит, что наш старый мир навсегда уходит, открывая новые возможности. Астролог…

Подробнее...