подробнее

Лера Кудрявцева на последних сроках перестала скрывать свою беременность

О беременности известной ведущей Леры Кудрявцевой в обществе говорят уже достаточно давно. Еще с весны 2018 года публика заметила, что Лера перестала носить обтягивающие наряды и пользоваться большим количеством косметики. Ведущая молчала до последнего, и заговорила только сейчас, когда до родов остался приблизительно одни месяц.

Напрямую о том, что станет мамой во второй раз, Кудрявцева не рассказала — в историях своего Инстаграма ведущая показала белую колыбель, которую, видимо уже приобрела для малыша. Кроватка внешне похожа на коляску, и очень умилила пользователей Сети.

Лера, как известно, в декрет ушла в начале лета. Ведущая напрочь отказалась вести церемонию награждения премии МУЗ-ТВ, что и стало поводом для разговоров о том, что звезда находится уже на достаточно приличном сроке беременности. Ведущая живет в доме в Подмосковье .смотрит сериалы, получает позитивные эмоции и активно готовится к рождению малыша — оборудует детскую, подыскивает няньку, покупает, как уже видим, мебель.

Лера Кудрявцева ждет второго ребенка — когда и кого родит

Для 47-летней Кудрявцевой ребенок уже будет вторым. У нее есть взрослый сын Жан, который уже на днях станет папой. То есть, Лера станет бабушкой прежде, чем успеет родить малыша, как говорится, себе. Ее супруг, хоккеист Игорь Макаров, с которым ведуща живет в браке уже пять лет, папой станет впервые — 30-летний мужчина до Леры не был женат и детей не имел.

Семья всегда вызывала небольшой ажиотаж в обществе ввиду разницы в возрасте между супругами, но счастливая Лера и ее муж быстро заставили замолчать всех злопыхателей, тем более, что и смотрится пара вместе просто великолепно — Лера в свои почти 50 выглядит практически моложе своего мужа.

Рожать Кудрявцевой в конце августа либо в начале сентября — точную дату семья на раскрывает. Да и вообще все подробности о беременности женщины держатся в строгом секрете. В Сеть еще в июне проползла информации о том, что Лера будет рожать в элитной клинике Лос-Анджелеса и «мероприятие» обойдется ей в три миллиона рублей. Правда сейчас данную новость можно подвергнуть сомнению — до родов месяц, а звезда все еще в России. Врачи ей просто могут не позволить совершать перелет за рубеж на таком позднем сроке.

Кто родится пара также не рассказывает. Недавно показанная колыбель многим сказала о том, что пара ждет девочку. Но другие готовы поспорить — белый цвет универсален и подходит мальчикам также. Не обязательно же делить будущее поколение на «голубое — розовое»?

По форме живота поклонники также не могут предположить, кого ждет Кудрявцева, ведь фигуру она просто скрывает под объемной одеждой. Так что все новости о беременной всегда строятся только на предположениях публики — точной информации «не достать».

Публика переживает за беременную Кудрявцеву

Поклонники часто пишут в Сети звезде комплименты и поздравления с исполнившейся мечтой — малыша Лера мечтала подарить молодому супругу чуть ли не со дня свадьбы. При этом многие стараются посоветовать Лере побольше отдыхать и не особо активничать, ведь несмотря на внешнюю привлекательность и молодость, возраст может взять свое — в 47 выносить ребенка довольно сложно.

Кудрявцева регулярно подбрасывает поводы для волнения. Жалуется на головную боль и постоянные мигрени, доводящие до сумасшествия — в Сети начинают ходить слухи о том, что у звезды рак головного мозга и сравнивать ее с Жанной Фриске, которая также была больна, но вовремя лечиться не начала из-за беременности.

После Лера показывает, как ей делают профессиональный массаж ног. Поклонники бьют тревогу — неужели звезду замучила отечность?

В итоге развиться темам Кудрявцева не дает, ведь не отвечает на глупые вопросы и не комментирует никак свое положение. Остается лишь надеяться, что все домыслы действительно таковыми и являются.

Заметили опечатку или ошибку? Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить нам о ней.

Материалы партнеров:

Читайте другие новости:

Читайте также

Тканевые чемоданы: взвешиваем плюсы и минусы перед покупкой

Выбор чемодана для путешествий может стать непростым заданием, учитывая многообразие материалов и дизайнов, доступных на рынке. В данной статье мы рассмотрим один из популярных вариантов – тканевые чемоданы, обсудим их…

Подробнее...

Советы, как купить дешевые авиабилеты: воспользуйтесь предложениями Аэрофлота

Каждый путешественник мечтает о недорогих авиабилетах, но как разгадать эту загадку? Ведь стоимость авиабилетов все равно может ударить по кошельку, особенно если вы не знаете, как найти хорошие предложения. В…

Подробнее...

Кошка залезает в пакет и грызет его: что это означает и стоит ли этого бояться

Часто домашние кошки вместо тысячи игрушек из зоомагазина выбирают простой пакет или картонную коробку. Иногда это просто любознательностью животного, но бывают случаи, когда такой выбор питомца сигнализирует о проблемах со…

Подробнее...

Вселенная меняет облик: астролог рассказал, как произойдет глобальный переход в марте 2023 года

Юлия Лифанова, известный российский таролог и астролог, заявила — Вселенная начала мутировать. Наша голубая планета меняет вибрацию, а это значит, что наш старый мир навсегда уходит, открывая новые возможности. Астролог…

Подробнее...