подробнее

Названа дата премьеры нового шоу ТНТ «Замуж за Бузову»

Ведущая проекта «Дом-2», певица Ольга Бузова совсем скоро будет искать себе супруга на проекте «Замуж за Бузову». Она успешна во всем. Общество уже давно признало, что к чему бы ни прикоснулась Бузова, приносит доход и становится популярным, так что вскоре такое счастье постигнет одного из пятнадцати участников нового шоу, которое презентует канал ТНТ.

Проект сравнивают с «Холостяком», правда на нем не девушки будут бороться за внимание мужчины, а совсем наоборот — толпа мужчин будет покорять сердце одной единственной Бузовой. Ольга открыто признается, что из-за загруженности не может найти себе супруга в своем окружении и ли на многочисленных гастролях, а потому решила прибегнуть к кардинальному способу — выбрать себе мужа с помощью кастинга и проверок на новом проекте. Шоу женщина называет своим последним шансом выйти замуж.

«Что проверяет людей? Деньги, слава. Вот эти два фактора будут в проекте. Человек очень раскрывается, когда перед ним встаёт выбор», — считает российская телеведущая.

Стала известна дата выхода проекта «Замуж за Бузову»

Накануне в Петербурге прошел открытый фестиваль «ВК Фест», гостем которого стала Бузова. В интервью журналистам звезда призналась, что уже знает дату премьера проекта на ТВ — съемки проходят в очень живописных местах мира, с участниками двушка уже успела познакомиться.

Как рассказала Бузова, первый выпуск шоу публика увидит уже 26 августа 2018 года. О своих симпатиях звезда пока не говорит — видимо, чтобы не ломать интригующую обстановку. Не понятно, нашла ли она себе фаворитов в шоу или просто играет с ними в забавную игру «покори меня», чтобы после остаться со свободным сердцем и опять в одиночестве.

Отметим, что ранее Бузова говорила о том, что победителя в проекте не будет. Точнее, победителем будет она сама. Если действительно влюбится и ее избранник ответит ей искренностью и желанием сделать ее счастливой. То есть, победит именно любовь — в ином случае никто из мужчин не будет назван лидером и триумфатором.

По словам Бузовой, она будет проверять своих избранников всевозможными методами — им будут предлагать деньги за уход с проекта, чтобы стало понятно, кто действительно увлечен Бузовой, а кто явился за наживой. Фальши Ольга боится более всего, ведь в свое время пережила немало боли и теперь не готова открывать свое сердце первому встречному.

Участники проекта «Замуж за Бузову» уже известны

За сердце Бузовой будут бороться 15 мужчин разных профессий. Она сразу заявила, что предпочтение отдает людям творческим и активным, спортсменам и богачам, а также музыкантам, художникам и даже обычным компьютерщикам — главное, чтобы человек был интересным и видел интерес к ней как к личности, а не как в медийному лицу.

Уже известны несколько имен тех, кто будет бороться за сердце Бузовой — на проект пришел бывший возлюбленный победительницы шоу «Холостяк» Дарьи Клюкиной Сергей Наумов, миллионер Евгений Назаров, владелец сырного завода Денис Лебедев, бизнесмен Евгений Песенников, а также модель Жан-Мишель Щербак. Имена других участников пока держатся в секрете, да и эти стали известны лишь по нелепой случайности

В Сети уже появился первый трейлер проекта — зрители с нетерпением ждут премьеры.

Личная жизнь Ольги Бузовой

Бузова стала известна как участница проекта «Дом-2», а после была назначена его ведущей. На шоу у девушки был громки роман с другим участником Романом Третьяковым, но за периметром пара не сложилась. После Бузова вышла замуж за футболиста Дмитрия Тарасова, которого практически увела из семьи. Несмотря на осуждение общества, пара светилась от счастья, но совсем недолго — через четыре года, в  конце 2016, стало известно, что Тарасова опять «увели».

Разлучницей названа модель Анастасия Костенко, на которой Дмитрий женился в нынешнем году — пара уже стала родителями. Настя в июле родила спортсмену дочь. До сих пор не понятно, ушел ли Тарасов от Бузовой к Костенко либо же познакомился с моделью уже после того, как его брак рассыпался — звезды на этот счет предлагают разные версии.

После Тарасова Ольге приписывали несколько романов, но всегда она опровергает слухи — говорит о том, что ее сердце закрыто и она больше не верит в любовь. Ольга признается, что очень одинока и именно из-за этого загружает себя работой (к слову, не без успехов) — она ждет ого единственного, рядом с которым забудет о проблемах и делах и просто однажды захочет остаться дома.

Заметили опечатку или ошибку? Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить нам о ней.

Материалы партнеров:

Читайте другие новости:

Читайте также

Тканевые чемоданы: взвешиваем плюсы и минусы перед покупкой

Выбор чемодана для путешествий может стать непростым заданием, учитывая многообразие материалов и дизайнов, доступных на рынке. В данной статье мы рассмотрим один из популярных вариантов – тканевые чемоданы, обсудим их…

Подробнее...

Советы, как купить дешевые авиабилеты: воспользуйтесь предложениями Аэрофлота

Каждый путешественник мечтает о недорогих авиабилетах, но как разгадать эту загадку? Ведь стоимость авиабилетов все равно может ударить по кошельку, особенно если вы не знаете, как найти хорошие предложения. В…

Подробнее...

Кошка залезает в пакет и грызет его: что это означает и стоит ли этого бояться

Часто домашние кошки вместо тысячи игрушек из зоомагазина выбирают простой пакет или картонную коробку. Иногда это просто любознательностью животного, но бывают случаи, когда такой выбор питомца сигнализирует о проблемах со…

Подробнее...

Вселенная меняет облик: астролог рассказал, как произойдет глобальный переход в марте 2023 года

Юлия Лифанова, известный российский таролог и астролог, заявила — Вселенная начала мутировать. Наша голубая планета меняет вибрацию, а это значит, что наш старый мир навсегда уходит, открывая новые возможности. Астролог…

Подробнее...