подробнее

Муж Ани Лорак изменил жене с брюнеткой-тусовщицей

30 июля соцсети возмущения и осуждения в сторону мужа Ани Лорак. Интернет облетели фото и видео, где Мурат Налчаджиоглу зажигает в караоке-клубе с незнакомой брюнеткой. Одни ринулись обвинять Мурата, писать оскорбления, другие оправдывали, объясняя, что пара давно рассталась.

Личная жизнь популярных людей всегда вызывает интерес. А длительные браки всегда находятся под пристальным вниманием. Попытки уличить в измене, найти проблемы в отношениях – почему-то людям чаще хочется видеть несчастливые пары, чем поверить в искренние отношения и семейное счастье. Но то, что жизнь с известным человеком непроста, никто отрицать не станет.

Что случилось в отношениях Ани Лорак и её мужа Мурата

Отношения влюбленных начались в 2009 году. В 2011 пара сыграла красивую свадьбу. Познакомившись в турецком отеле, где Мурат был менеджером, он даже не знал, что прекрасная девушка была уже известной заслуженной певицей в Украине. Когда пара решила быть вместе, к их браку многие отнеслись негативно. Украинская публика и бомонд не понимали, зачем Ани этот неприметный, небогатый юноша.

Названый отец Мурата тоже был против. Но вскоре всё улеглось, пара сыграла свадьбу, Ани родила дочку. Мурат занялся бизнесом. Часть ему досталась в подарок от отца – отельный бизнес в Турции, что-то начал в Киеве. Последним его делом бал тот злосчастный караоке-клуб, где его заприметили с любовницей.

В течение всех лет Лорак приходилось выслушивать, читать об изменах своего мужа. То его видели с моделями в обнимку, то в клубе он тискал какую-то красотку. Певица же сохраняла спокойствие и рассказывала о своем муже лишь хорошее, говорила о его поддержке. Многие говорят о том, что причиной измены Мурата стал способ жизни Ани. Постоянные разъезды, конкурсы, концерты, туры постоянно оставляли пару в разлуке. И хотя Лорак утверждала, что они с мужем постоянно созваниваются, переписываются, понятно, что это не может заменить личного общения.

В соцсетях она делилась счастливыми фото семейной жизни. И когда журналисты намекали ей об изменах мужа, пристальном внимании к их жизни, она отшучивалась. В одном из интервью Лорак объяснила, что давно привыкла к пристальному вниманию к себе, и просто отстраняется от всего окружающего и наслаждается моментом.

Измена Мурата своей жене Ани Лорак

30 июля в сеть попали снимки и видео, где Мурат наслаждается компанией киевской тусовщицы Яны Беляевой. Известно, что Яна со своими подругами не раз устраивали посиделки в караоке-клубе Мурата. Известно, что парочка весь вечер веселилась, распевала песни. Мурат шептал Яне на ушко, поглаживал внутреннюю часть бедра. А потом они вместе в веселом состоянии отправили из клуба. А в этот момент Ани Лорак тоже пела, в концертном туре по фестивалям.

Кто же такая обольстительница Мурата Налчаджиоглу? Известно, что она торгует одеждой и обувью через интернет. Любит клубную жизнь, увлекается брендами, ведёт активную жизнь в соцсетях, особенно Инстаграмме. После скандала её странички или исчезли, или стали закрыты. Чем же она привлекла чужого мужчину? Возможно причиной стало постоянное отсутствие жены в гастрольных турах. Некоторые отмечают, что новая пассия похожа по типажу на Лорак.

Некоторые комментаторы в соцсетах стали распространять информацию о том, что Лорак с мужем на самом деле давно не живут вместе. А возможно уже и развелись, или же в процессе. Поэтому Мурат вполне имеет право вольно вести личную жизнь. Говорят о том, что у Лорак есть уже новый мужчина – бизнесмен. Но эти слухи явно не проверены.

Сама же певица пока никак не прокомментировала измену. Все ожидают, какой будет её реакция. Примет ли она решительные действия, или же спокойно простит всё. К тому же не секрет, что именно она является главной добытчицей в семье. Станет ли она терпеть и обеспечивать мужа-альфонса и его пассий?

Заметили опечатку или ошибку? Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить нам о ней.

Материалы партнеров:

Читайте другие новости:

Читайте также

Тканевые чемоданы: взвешиваем плюсы и минусы перед покупкой

Выбор чемодана для путешествий может стать непростым заданием, учитывая многообразие материалов и дизайнов, доступных на рынке. В данной статье мы рассмотрим один из популярных вариантов – тканевые чемоданы, обсудим их…

Подробнее...

Советы, как купить дешевые авиабилеты: воспользуйтесь предложениями Аэрофлота

Каждый путешественник мечтает о недорогих авиабилетах, но как разгадать эту загадку? Ведь стоимость авиабилетов все равно может ударить по кошельку, особенно если вы не знаете, как найти хорошие предложения. В…

Подробнее...

Кошка залезает в пакет и грызет его: что это означает и стоит ли этого бояться

Часто домашние кошки вместо тысячи игрушек из зоомагазина выбирают простой пакет или картонную коробку. Иногда это просто любознательностью животного, но бывают случаи, когда такой выбор питомца сигнализирует о проблемах со…

Подробнее...

Вселенная меняет облик: астролог рассказал, как произойдет глобальный переход в марте 2023 года

Юлия Лифанова, известный российский таролог и астролог, заявила — Вселенная начала мутировать. Наша голубая планета меняет вибрацию, а это значит, что наш старый мир навсегда уходит, открывая новые возможности. Астролог…

Подробнее...