подробнее

Бизнес-центр «Морозов»

Указанный бизнес центр морозов является современным просторным комфортным бизнес-центром премиум-класса для фирм с именем, традициями и историей.

Архитектура данного бизнес-центра отличается своей лаконичной геометрией, которая исполнена в традиционных материалах. Эстетика имеющихся фасадов выстроена на сочетании металла, красного кирпича и стекла.

Структурное остекление данных фасадов позволяет обеспечить естественную максимальную освещенность имеющегося внутреннего пространства.

Отделка всех общественных зон предусматривает применение наиболее высококачественных материалов по дизайнерским эксклюзивным проектам архитектурного бюро из Германии под названием «Benecke interior design». Мрамор, клинкерный кирпич, ценные породы древесины… Обращение к подлинной красоте используемых природных материалов является одной из основных составляющих стиля всех общественных зон в БЦ Морозов. Несомненно, элитная недвижимость в москве включает в себя данный бизнес-центр.

Концепция используемой многоуровневой парковки была разработана при содействии корпорации «Еuroparking» и гарантирует гостям и арендаторам комплекса удобное размещение автомашин. Кстати, аренда офиса здесь очень популярна.

Внутренний двор этого бизнес центра — его настоящая изюминка, это островок роз и зелени, где можно отвлечься приятно от работы.

Непосредственно в данном здании был расположен многофункциональный превосходно оборудованный конгресс-холл с общей площадью в 1000 квадратных метров.

Продумана тщательно организация питания различного уровня – ресторан на восемьдесят мест, а также очень демократичное кафе для работников на триста посадочных мест, которое организовано профессиональным оператором — корпорацией «Сити-Менеджмент».

Первая очередь данного бизнес-центра в сентябре 2008 года сдана была в эксплуатацию и номинирована на получение награды в категории под названием «Наилучший бизнес-центр класса А» профессиональной премии, названной Commercial Real Estate Moscow Awards 2009. А архитектурная мастерская Сергея Киселева за его проект смогла получить первое место в номинации под названием «Офисная недвижимость класса А».

Нужно отметить, что ЗАО «KR Properties» создано с целью управления комплексом различных объектов коммерческой недвижимости в Москве. Сфера деятельности этой компании включает в себя самый полный цикл управления: от осуществления предпроектных и проектных, а затем и строительно-ремонтных работ до успешной реализации таких проектов.

Заметили опечатку или ошибку? Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить нам о ней.

Материалы партнеров:

Читайте другие новости:

Читайте также

ООО «Транснефть – Балтика» запустило в эксплуатацию новый энергоэффективный трансформатор 

ООО «Транснефть – Балтика» ввело в промышленную эксплуатацию новый энергоэффективный трансформатор с сердечником из аморфной стали, разработанный специально для организаций системы «Транснефть». Силовые трансформаторы – важный элемент энергетической системы предприятий…

Подробнее...

Серию зимних учебно-тренировочных занятий провела компания «Транснефть – Балтика»

Компания «Транснефть – Балтика», обеспечивающая транспортировку нефти и нефтепродуктов по системе магистральных трубопроводов, провела серию зимних учебно-тренировочных занятий по ликвидации выходов углеводородов на подводных переходах крупных рек. Как отмечает издание…

Подробнее...

Фонд Юрия Лужкова поддерживает молодежь в научных идеях: вручена премия «Молодой инноватор»

6 марта 2024 года на Всемирном фестивале молодёжи в Сочи Фонд Юрия Лужкова вручил премию «Молодой инноватор» в размере 250 000 рублей молодому ученому из Москвы Анастасии Рычаговой. Награждение стало…

Подробнее...

Образцы защитной одежды в рамках выставки «Россия» продемонстрировала Кимрская фабрика им. Горького

16 февраля в рамках Форума национальных достижений «Кадровая политика для современного рынка труда» Кимрская фабрика им. Горького приняла участие в специальном показе защитного снаряжения, спецодежды и спецобуви «Охрана труда касается…

Подробнее...