подробнее

Медицинское оборудование

Современное медицинское оборудование позволяет решать множественные медицинские и эстетические проблемы в области дерматологии. Компания DEKA создала лазерные аппараты, которые представляют собой платформы со сменными светофильтрами. Основная цель такого оборудования заключается в возможности выполнять несколько процедур одновременно. Это позволяет экономить время пациентов, а также значительно расширить перечень услуг клиники.

Дерматологическое оборудование от компании DEKA лечит множество заболеваний кожи, например, дерматит, розацеа или псориаз, а также устраняет некоторые эстетические недостатки, к которым можно отнести стрии, пигментные пятна, разглаживание рубцов, лечение сосудов и так далее. Новое лазерное оборудование позволяет добиться видимого эффекта за довольно малый промежуток времени.

Лазеры в дерматологии имеют свои особенности. К ним можно отнести высокую точность, что позволяет затрагивать только поврежденные участки, при этом, не касаясь здоровой кожи, минимум побочных эффектов, к которым относится только небольшое покраснение кожи. Кроме того, внешний эффект от процедуры проявляется значительно быстро, и это позволяет видеть результат уже после первого применения лазера. Эффект от полного курса процедур закрепляется на долгий период времени. Лазерная терапия в отличие от других существующих методов, например, электромагнитного воздействия или криодеструкции, требует минимальное количество посещений.

Преимуществ у лазерных излучений довольно много. Среди них можно выделить отсутствие негативных побочных эффектов и способность защищать кожные покровы и регенерировать их. А так как лазер в дерматологии имеет систему охлаждения, процедура комфортна и нетравматична для пациента.

Использование современных лазерных препаратов позволяет улучшить уровень обслуживания клиентов, а также повысить эффективность косметических процедур. Компания DEKA предлагает широкий выбор оборудования по привлекательным ценам, подробную информацию можно узнать подробнее на сайте компании.

«Наш салон красоты приобретает лазерную технику в компании DEKA. Нам очень нравятся низкие цены, приятная система скидок, гарантированное обслуживание. Кроме этого, квалифицированные специалисты вежливо помогут выбрать подходящий товар, расскажут о его особенностях и принципе работы. Отличие компании заключается в широком ассортименте лазерных установок и быстрой доставке. Мы надеемся на длительное и плодотворное сотрудничество» — рассказывает представитель салона красоты «Водолей».

Заметили опечатку или ошибку? Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить нам о ней.

Материалы партнеров:

Читайте другие новости:

Читайте также

Правительство РФ расширило перечень жизненно важных препаратов: что известно

На днях стало известно, что российские власти расширили перечень критически важных медикаментов, включая препараты, необходимые для борьбы с вирусными, бактериальными инфекциями и лекарства для пациентов с рассеянным склерозом. Подписал это…

Подробнее...

ТОП полезных занятий для сохранения ума в пожилом возрасте

Занятия и упражнения для умственного развития в пожилом возрасте имеют важное значение для поддержания психического здоровья. Каждый человек способен улучшить работу своего мозга, если приложит достаточные усилия. Регулярные тренировки ума,…

Подробнее...

Польза хлеба: что выбрать из ассортимента — советы диетологов

Хлеб — это один из самых универсальных продуктов, который не оказывает отрицательного воздействия на организм при умеренном употреблении. Проблемы возникают, когда человек употребляет хлебобулочные изделия в избытке или в сочетании…

Подробнее...

Эксперт подсказал, как следует правильно употреблять орехи, чтобы они хорошо усваивались

Для сохранения здоровья и хорошего самочувствия важно правильно употреблять орехи. Этот древний продукт является одной из древнейших культур и полностью натуральным. Наши предки начали собирать и употреблять орехи в пищу….

Подробнее...