подробнее

Вилочный дизельный погрузчик

Нелегко представить по меньшей мере одну отрасль нынешней промышленности, которая обходилась бы легко без использования вилочных погрузчиков. Погрузчики большей частью применяются:

  •     на складах разного типа;
  •     в области торговли;
  •     сельскохозяйственной отрасли;
  •     в портах;
  •     на различных таможенных терминалах;
  •     на многочисленных производственных предприятиях.

Наиболее распространенным типом погрузчиков являются на сегодняшний день дизельные погрузчики – вид автопогрузчиков, то есть тех погрузчиков, которые работают на двигателях внутреннего сгорания.

Дизельные погрузчики используются наиболее широко с целью перемещения грузов между различными местами хранения и разнообразными транспортными средствами, для осуществления штабелирования грузов, а также транспортировки их внутри имеющихся производственных территорий. Вилочные дизельные погрузчики являются простыми в эксплуатации и долговечными, а при поломке любые запчасти могут быть очень легко заменены в ходе технического обслуживания.

Кстати, купить новый погрузчик либо б/у можно найти на сайте http://www.mascus.ru/.

Подобный погрузчик является самым экономичным вариантом используемых автопогрузчиков, потому что его заправка обходится существенно дешевле бензиновых, а топливо здесь расходуется гораздо экономнее. Кроме того, в отличие от электропогрузчиков, дизельным не нужна периодическая подзарядка.

К недостаткам данного типа складской техники относятся шум двигателя, а также выхлоп угарных газов – это затрудняет их эксплуатацию внутри закрытых складов. Однако данный недостаток устраняется путем установки катализатора на дизельный автопогрузчик, который поможет устранить вредные вещества из выхлопных газов. Действительно, нынешние катализаторы помогают устранить до 95 процентов вредных веществ из всех выхлопных газов.

На все модификации дизельных автопогрузчиков можно устанавливать дополнительное навесное оборудование, расширяющее сферу использования такого вида техники. При помощи нужного вам навесного оборудования можно легко «подогнать» дизельный погрузчик как раз под ваши нужды и потребности.

Вилочный дизельный погрузчик отличается небольшой стоимостью и прекрасным уровнем качества. Стоимость дизельных автопогрузчиков формируется исходя из их доступной грузоподъемности, высоты осуществления подъема, а так же показателей надежности и производительности.

 

Заметили опечатку или ошибку? Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить нам о ней.

Материалы партнеров:

Читайте другие новости:

Читайте также

ООО «Транснефть – Балтика» запустило в эксплуатацию новый энергоэффективный трансформатор 

ООО «Транснефть – Балтика» ввело в промышленную эксплуатацию новый энергоэффективный трансформатор с сердечником из аморфной стали, разработанный специально для организаций системы «Транснефть». Силовые трансформаторы – важный элемент энергетической системы предприятий…

Подробнее...

Серию зимних учебно-тренировочных занятий провела компания «Транснефть – Балтика»

Компания «Транснефть – Балтика», обеспечивающая транспортировку нефти и нефтепродуктов по системе магистральных трубопроводов, провела серию зимних учебно-тренировочных занятий по ликвидации выходов углеводородов на подводных переходах крупных рек. Как отмечает издание…

Подробнее...

Фонд Юрия Лужкова поддерживает молодежь в научных идеях: вручена премия «Молодой инноватор»

6 марта 2024 года на Всемирном фестивале молодёжи в Сочи Фонд Юрия Лужкова вручил премию «Молодой инноватор» в размере 250 000 рублей молодому ученому из Москвы Анастасии Рычаговой. Награждение стало…

Подробнее...

Образцы защитной одежды в рамках выставки «Россия» продемонстрировала Кимрская фабрика им. Горького

16 февраля в рамках Форума национальных достижений «Кадровая политика для современного рынка труда» Кимрская фабрика им. Горького приняла участие в специальном показе защитного снаряжения, спецодежды и спецобуви «Охрана труда касается…

Подробнее...