подробнее

В Петербурге открылось оригинальное офисное здание

Большинство молодых людей не любят работать в одинаковых офисах с видом на рабочее место коллеги. Такое же желание есть и у людей больше старшего возраста. Однако и дома работать почти никому не нравится, так как там нет возможности общения, обмена информацией и т.д. Выходит, что, человек работая дома, в какой то степени изолирует себя от внешнего мира.

Из-за всего этого, в последнее время наблюдается тренд на работу в креативных помещениях, расположенных в старых промышленных зданиях. Многие оформляют свои мастерские, кафе и магазины, в которых можно приобрести косметику Натура Сиберика на странице http://beloris.ru/shop/products/index/43, так, что после работы пропадает желание идти домой.

Несколько месяцев назад в Северной столице открылось подобное пространство под названием «Третий кластер». В трехэтажном здании расположены магазины, рестораны и мастерские. Сотрудники компании BS Art Development нашли это здание в августе текущего года и за два месяца успели превратить из помещений с обваливающейся штукатуркой готовые уютные помещения.

По словам представителей компании, в основном у них арендуют помещения молодые люди. Среди них Роман Южанин, который открыл там свой тату-салон. Он более десяти лет работал на дому, но с большим удовольствием переехал на новое место. Теперь, даже после окончания рабочего дня, Роман часто остается в салоне, чтобы рисовать. Клиенты знают, что Роман бывает в салоне до поздней ночи, поэтому часто приходят к нему за консультациями после рабочего дня, чтобы избежать очередей.

Еще одно помещение в «Третьем кластере» арендовали Артем Латынов и Катерина Кладова, которые занимаются продажей косметики ручной работы. Раньше они функционировали как интернет-магазин, однако, после открытия этого уникального объекта, решили продолжить свое дело в «оффлайне».

Заметили опечатку или ошибку? Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить нам о ней.

Материалы партнеров:

Читайте другие новости:

Читайте также

В Петербурге открыли тренажерный зал для подростков с аутизмом в рамках проекта «Будь сильнее!»

12 марта в Санкт-Петербурге состоялось торжественное открытие первого в городе специализированного тренажерного зала, предназначенного для подростков с расстройствами аутистического спектра. Проект «Будь сильнее!» реализуется при поддержке Фонда президентских грантов и…

Подробнее...

Как правильно сдавать жилье в аренду в Санкт-Петербурге

В Петербурге вырос спрос на аренду квартир. Эксперт по жилой недвижимости, риелтор Мария Кудреватых поделилась своими секретами успешной сдачи жилья в аренду в Санкт-Петербурге. На сегодняшний день аренда квартир выросла…

Подробнее...

«Росэлторг» проанализировал спрос в сфере закупок на работы по реставрации объектов культурного наследия

Оператор электронных торгов «Росэлторг» изучил закупки по работам с объектами культурного значения в Санкт-Петербурге и Ленинградской области Помимо Северной и второй столицы Санкт-Петербург, отмечающий в этом году 320-летний юбилей, также…

Подробнее...